На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 11.03.2009, 19:26   #1
Serginio
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 60
По умолчанию Обмену возврату не подлежит?

Купил позавчера в спорт мастере очки для плавания. Не подошли по размеру, а на чеке печать - обмену возврату не подлежит...
Возможно ли обменять на такие же, но большего размера?
Serginio вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 11.03.2009, 19:36   #2
AlexPilot
 
Аватар для AlexPilot
-Модератор-
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 36,062
Репутация: 59954791
По умолчанию

Возможно. Пишите требование продавцу об обмене по ст.25 ЗоЗПП.
AlexPilot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика