На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Пикабу Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Яндекс-закладки Добавить в Вконтакте
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 13:31   #751
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от DrVivisector Посмотреть сообщение
"Взрослый же человек". Таблетки - это форма выпуска препарата.
не придерайтесь к словам.ОТ этого суть не меняется
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 13:32   #752
DrVivisector

Активный участник

А где придирки? Вы безграмотно высказались, ответить уже нельзя на это?
DrVivisector вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 13:33   #753
discoboller
Активный участник

И к тому же я Вас не заставляю их пить,упаси боже....
Тема идёт про Амвей и я просто привёл пример качественной продукции,которую они распространяют.
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 13:34   #754
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от DrVivisector Посмотреть сообщение
А где придирки? Вы безграмотно высказались, ответить уже нельзя на это?
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 13:55   #755
Riffraff

Продавец

Амвей никогда говном и не был, относительно качественный ширпотреб, вот только цена не адекватна и метод торговли из-за которого цена и образуется. По сути за ту же цену огромный выбор продуктов классом выше.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 13:59   #756
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Riffraff Посмотреть сообщение
Амвей никогда говном и не был, относительно качественный ширпотреб, вот только цена не адекватна и метод торговли из-за которого цена и образуется. По сути за ту же цену огромный выбор продуктов классом выше.
ну это как сказать....
С какой продукцией Вы именно знакомы?
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 14:19   #757
Lubava
Активный участник

Я смотрю, что пиар идет полным ходом. А ведь обещал...
Lubava вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 14:20   #758
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Я смотрю, что пиар идет полным ходом. А ведь обещал...
где пиар?
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 14:26   #759
Riffraff

Продавец

Это бывшая знакома. Я знаком с самой системой "заработай на лохах" оно же млм, единственный плюс амвея с моей точки зрения, то, что их продукция, кроме редких случаев, вреда не наносит. Обычно либо обман, как со всякими лотусами, херовинками со светодиодами по 5тыр итд. Амвэй и кирби только с ценой обманывают, хотя амвэй еще с "элитностью", у кирби с этим честнее.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 14:31   #760
discoboller
Активный участник

Цитата:
Это бывшая знакома. Я знаком с самой системой "заработай на лохах" оно же млм, единственный плюс амвея с моей точки зрения, то, что их продукция, кроме редких случаев, вреда не наносит. Обычно либо обман, как со всякими лотусами, херовинками со светодиодами по 5тыр итд. Амвэй и кирби только с ценой обманывают, хотя амвэй еще с "элитностью", у кирби с этим честнее.
интересно,а от куда такие познания?Это личное мнение?С посудой знакомы?
И опять же Амвей продавец,а не производитель!Я не утверждаю,что лучше всех...Но есть и нормальная продукция-посуда,фильтр и опять же БАДы...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 14:33   #761
discoboller
Активный участник

а по поводу заработай на лохах-зря!Полно недобросовестных компаний ,которые используют схему млм для обмана!Вы знакомы с историей mlm?
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 15:19   #762
Riffraff

Продавец

с историей mlm незнаком, мне принцип был интересен.
Про недобросовестных не спорю, например nikei или nike? не помню, японская какая-то фигня. Или кирби с пылесосами за 700 или 750 баксов, которые толкают их по 150-200 бабушкам и женщинам, вводя в заблуждение. Или вон тема про лотус, у нас как то били одного млмщика с продукцией из военных разработок, бабушкам впраивал.
У амвея повеселее, у вас лохами является несколько нижних уровней продавцов, а вовсе не покупатели(они только от цены страдают, переплата 200-500%). "свой бизнес, свое дело", свобода.
Когда то в институте сходили к адептам амвея на лекцию, весело, как же многие загораются жаждой действий и при этом забывают просчитать последствия.
Недавно хороший знакомый подошел с темой про независимость, свое дело, малые вложения и много ли у меня знакомых, но нужно мотаться искать клиентов. Плавно перетекло в амвей, в итоге все закончилось фразой: "Стоп, человече, я не буду впаривать дешевку по тройной цене своим друзьям и знакомым".
вечерком посидели, потрепались, человеку объяснили, что с амвеем 90-95% прогорают, есть шанс, что он таки раскрутится и оппадет в 5%, но у него банально нет денег на второй шанс. А с косметикой, это попадос, особенно учитывая ваши цены. Он собирался 500ку вложить, в случае неудачи, максимум за 100-150 хлам этот сбагрит. Нафига?
А с чего это амвей продавец-то? это корпорация, в которую входят заводы, которые отгружают крупные партии товара, только не в сети, а крупным амвеевцам, а дальше это все дробится, на более мелкое и цена растет с каждым дроблением. Так что это не продавец, а хитрожопый производитель с толпой коммивояжеров. Считаю что создатели системы гении, завод всегда уверен, что его товар выкупят, а дальнейшая судьба продукции мало беспокоит. Ну а лохи на нижних уровнях радостно хавают сказки о своем деле и свободе, Забывая об обязательных закупках и потери скидок в случае отсутствия этих самых закупок. Еще неплохо поднимают изготовители двд и мануалов, которые на амвээевских вечеринках впариваются. Правда не помню, но вроде тоже обязаловка. Это батенька не свобода, это лохотрон, но направленный на вытягивание бабла из продавцов амвея, а не из покупателей. Но опять же, если своих мозгов нет, не жалко. Люди сами должны отвечать за свои поступки.

Последний раз редактировалось Riffraff, 30.08.2010 в 15:39.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 15:41   #763
discoboller
Активный участник

[
Цитата:
с историей mlm незнаком, мне принцип был интересен.
Про недобросовестных не спорю, например nikei или nike? не помню, японская какая-то фигня. Или кирби с пылесосами за 700 или 750 баксов, которые толкают их по 150-200 бабушкам и женщинам, вводя в заблуждение. Или вон тема про лотус, у нас как то били одного млмщика с продукцией из военных разработок, бабушкам впраивал.
У амвея повеселее, у вас лохами является несколько нижних уровней продавцов, а вовсе не покупатели(они только от цены страдают, переплата 200-500%). "свой бизнес, свое дело", свобода.
Когда то в институте сходили к адептам амвея на лекцию, весело, как же многие загораются жаждой действий и при этом забывают просчитать последствия.
Недавно хороший знакомый подошел с темой про независимость, свое дело, малые вложения и много ли у меня знакомых, но нужно мотаться искать клиентов. Плавно перетекло в амвей, в итоге все закончилось фразой: "Стоп, человече, я не буду впаривать дешевку по тройной цене своим друзьям и знакомым".
вечерком посидели, потрепались, человеку объяснили, что с амвеем 90-95% прогорают, есть шанс, что он таки раскрутится и оппадет в 5%, но у него банально нет денег на второй шанс. А с косметикой, это попадос, особенно учитывая ваши цены. Он собирался 500ку вложить, в случае неудачи, максимум за 100-150 хлам этот сбагрит. Нафига?
А с чего это амвей продавец-то? это корпорация, в которую входят заводы, которые отгружают крупные партии товара, только не в сети, а крупным амвеевцам, а дальше это все дробится, на более мелкое и цена растет с каждым дроблением. Так что это не продавец, а хитрожопый производитель с толпой коммивояжеров. Считаю что создатели системы гении, завод всегда уверен, что его товар выкупят, а дальнейшая судьба продукции мало беспокоит. Ну а лохи на нижних уровнях радостно хавают сказки о своем деле и свободе, Забывая об обязательных закупках и потери скидок в случае этих самых закупок. Еще неплохо поднимают изготовители двд и мануалов, которые на амвээевских вечеринках впариваются. Правда не помню, но вроде тоже обязаловка. Это батенька не свобода, это лохотрон, но направленный на вытягивание бабла из продавцов амвея, а не из покупателей. Но опять же, если своих мозгов нет, не жалко. Люди сами должны отвечать за свои поступки.
По поводу того,что нужны обязательные закупки-это не правда!и от этого ни чего не теряется!И где вы видите прогар?Не нужно тут закупать фургоны!При чем тут бриллианты????????????????Они не навариваются на продукция!люди покупают продукцию у производителя ,а не непосредственно у бирюликов!!!!Вникните в маркетинг план и пишите своими словами ,а не из инета....
Естественно ,что не все добиваются успеха,но это в любом бизнесе происходит!
Одним словом вы судите о том,о чем не знаете.....

И ещё,сетевой маркетинг начался с компании Нутрилайт в 1934 году,а Амвей доработал маркетинг план!
Короче говоря,я так понимаю-это просто не Ваше!Но и не нужно обкакивать структкру о которой не понимаете ничего...А продукция-это личное дело каждого...
Меньше читайте заказные статьи анти mlm заказчиков...
Послушайте внимательно маркетинг план у адекватных представителей.
Хотя,это ваше дело...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 15:48   #764
discoboller
Активный участник

Просто сетевой маркетинг очень серьёзный конкурен традиционной торговле и поэтому со стороны традиционного бизнеса в инете ооооооочень много негатива!Как никак бабло большое замешанно.!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 15:53   #765
Riffraff

Продавец

да нет, все что написано, как раз таки мое. Про брюликов не знаю, пусть это будут крупные оптовики, которые дальше скидывают мелким.
Сужу по тому, что знаю, да и работаю не только в перепродаже, но и частично производстве\услугах.
Вообще-то это инфа насчет скидок как раз от парнишки, которго уговорили не ввязываться, у него жена на этой фигне плотно сидит, а он в нее бабки вкладывает.
А кто сказал, что я обкакиваю? Зачем врете? система шикарна, приносит прибыль заводам и приближенным, а так же крупным оптовикам. Все законно, никакого геммороя, пока держишь продукцию на уровне "еще не говно, но пока еще недорогая".
Есть маркетинг план, а есть Российская реальность, чем грамотнее становятся люди, а этому весьма способствует интернет, тем труднее им что-то впарить. Амвэй был бы прибылен для продавца низшего уровня в условиях совка, когда нормальную косметику надо было доставать. Но не сегодня.

"Просто сетевой маркетинг очень серьёзный конкурен традиционной торговле и поэтому со стороны традиционного бизнеса в инете ооооооочень много негатива!Как никак бабло большое замешанно.!" - может подскажите хоть что-то из сетевого маркетинга с действительно серьезным продуктом? только сказок не надо про элитность амвея. Желательно из сетевиков на российском рынке. Кирби в пример не приводим, агрегаты качественные, но у них стратегия торговли другая.

Переформулирую вопрос подскажите сетевика, чтоб он соответствовал, как у вас там на сайте написано? дешево и качественно? вот, жду. Амвэй исключаем, тк продукция низкого класса по цене выше средней. Кирби исключаем из-за накрутки более 500%, nike или как их там продают фикцию тоже исключаем. Avon конечно может подойти, больше на ум ничего не приходит,

Последний раз редактировалось Riffraff, 30.08.2010 в 16:09.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 16:10   #766
discoboller
Активный участник

Сетевых компаний очень много и они очень сильно портят торговлю обычным магазинам-это факт!В сетевом маркетинге НЕТ ОПТОВИКОВ!ещё раз повтрюсь-это не традиционный бизнес!Что-то я не пойму на счет каких скидок идёт разговор!Пусть этот парниша вникнет нормально и внемательно при чем!Если ему жена расказала не правильно в этом компания не виновата!А люди грамматнее в этом плане не становятся,которые читают анти mlm посты!!!!!!!В инете много анти пропаганды и вы прекрасно знаете,кто её заказывает!!!!Хотите Я скину какую -нить ссылку на видео с маркетинг планом или в текстовом виде и если Вы нормальный трезво мыслящий человек.то вы разберётесь что к чему.А на счет прибылен тоже ложная инфа!
Возмем Украину.
В 2008 году оборот составил компании 8,4миллиарда долларов,в 2009 году оборот уже составил больше 9 миллиардов.Как раз-то объём продаж растёт!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 16:21   #767
discoboller
Активный участник

по поводу косметики их могу сказать ,что жена моя довольна,кремами!
А декоративка:К ней нужно привыкнуть.Тушь например тусклая,но зато ресницы не сыпятся к примеру и не сохнут....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 16:39   #768
discoboller
Активный участник

Сетевой маркетинг скоро уйдёт вообще в интернет!Тут и так в принципе все закупки делаются у компании через инет!хоть представители,хоть просто покупатели берут на прямую у компании!В Европе уже 80% населения делают покупки через интеренет и это факт ,у нас картина пока наоборот!Но лет через 10-20 будет тоже самое!
к стати по поводу Амвея!Вы в курсе ,что Через них можно купить продукцию других фирм??????У них существуют магазины-партнёры!В Штатах ,например,можно купить от туалетной бумаги-до машины!И самое прикольное,что за это Амвей платит деньги за это!У нас,в Украине ,пока мало таких партнёров!есть Итальянский торговый дом,МТС,и ещё что-то!Я в Итальянском доме заказывал Макароны,кетчупы,кофе...,так вот,мне за это компания начисляла деньги на мой счет!Не верится????А это так!К ста,я слышал,что в России у Амвея есть бензо-заправка партнёр....
Знаете что такое про-сументские покупки?
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 16:43   #769
discoboller
Активный участник

Есть к стати очень крупный интернет магазин ,называетсяон NWA .
Так вот,он тоже работает по схеме сетевого маркетинга и очень даже успешно!Тут и используется Про-суммент!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 16:54   #770
Riffraff

Продавец

1) Сетевых компаний очень много и они очень сильно портят торговлю обычным магазинам-это факт! -мне никак не портят, качественного инструмента у сетевиков нет, тк он изначально дорог в производстве, специализация сетевиков - дешевая продукция. Инет-магазы - да, но ровно до попытки воспользоваться гарантией или правом.
2)В Европе уже 80% населения делают покупки через интеренет и это факт ,у нас картина пока наоборот! - у меня как бэ родственники в германии, они действительно через интернет делают много закупок. Но отношение к сетевикам, как у нас к чубурекам толккающим на остановках инструмент "болгарка-дрель-шуруповерт всего за тышша настоящий чесна"
3)по поводу косметики их могу сказать ,что жена моя довольна,кремами!-Я не удивлен, что ваша жена довольна, продукция амвея не является дерьмом. А учитывая состояние химпрома, тем более. Хотя В РФ вроде уже есть достойная косметика нашего производства, причем в разы дешевле, а по качеству как амвей.

вы на вопрос не ответили, пример сетевика "дешево-качественно", ктоме тех, что я исключил, по причинам несоответствия.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 17:10   #771
discoboller
Активный участник

Цитата:
1) Сетевых компаний очень много и они очень сильно портят торговлю обычным магазинам-это факт! -мне никак не портят, качественного инструмента у сетевиков нет, тк он изначально дорог в производстве, специализация сетевиков - дешевая продукция. Инет-магазы - да, но ровно до попытки воспользоваться гарантией или правом.
2)В Европе уже 80% населения делают покупки через интеренет и это факт ,у нас картина пока наоборот! - у меня как бэ родственники в германии, они действительно через интернет делают много закупок. Но отношение к сетевикам, как у нас к чубурекам толккающим на остановках инструмент "болгарка-дрель-шуруповерт всего за тышша настоящий чесна"
3)по поводу косметики их могу сказать ,что жена моя довольна,кремами!-Я не удивлен, что ваша жена довольна, продукция амвея не является дерьмом. А учитывая состояние химпрома, тем более. Хотя В РФ вроде уже есть достойная косметика нашего производства, причем в разы дешевле, а по качеству как амвей.

вы на вопрос не ответили, пример сетевика "дешево-качественно", ктоме тех, что я исключил, по причинам несоответствия.
ДЕШОВОЕ -качественным не бывает!Опять же прикиньте!
Допустим стоит зубная паста 2$ на прилавках магазина.Давайте зделаем маленький расклад?
Мы знаем,что в эту стоимость входит примерно 40%-завод изготовитель+РЕКЛАМА, + крупный оптовик,который берёт у завода,дальше мелкие поставщики,ну наценка магазина!!!!СКОЛЬКО ПАСТА В СЕБЕСТОИМОСТИ?????от куда там качество?В сетевой,нормальной,компании деньги идут на развитие производства,и на выплаты дистребюторам(дистребюторы-это люди которые тратят в этом магазине деньги и на этом зарабатывабт!)Вы когда-нить рекомендовали своему другу,подруге ,например,кафе?наверное да!Вам за это заплатил хозяин кафе денег?НЕТ!!!!!!!А в сетевом как раз за это и платят.Тоесть Вы порекомендовали то-то.Этот человек начинает покупать продукцию и вам за это компания платит деньги!Вот это и называется про-суммирование!Тоесть трать деньги с умом и начинай этом зарабатывать!И здесь ничего нет криминального и сложного!Нужно просто в этом разобраться и попробовать начать думать как магазин.И поверьте,будет тогда всё в шоколаде...

Вы наверное знаете какую технику магазины используют чтобы продавать?
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 17:19   #772
discoboller
Активный участник

и опять же,НЕ ПОКУПАЙТЕ У ДИСТРЕБЮТОРОВ!у вас есть право выбра а именно покупать самому у фирмы!И цены будут в полне устраивать!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 18:05   #773
discoboller
Активный участник

Цитата:
Все компании работают по разному!У орифлейм,эйвон ,например,у них как раз всё построено на продаже из рук в руки,Люди бегают с каталогами и предлагают продут!Это упрощённая схема комевояжерства!Вспомните 90 ые!
Бегали не с каталогами,а с сумками!
Есть и другие способы работы!Тот же Амвей не пропагандирует и не заставляет бегать с сумками!Это уже дистребюторы делают!Нормальный дистребютор показывает человеку магазин и предлагает стать покупателем этого магазина и если тот захочет,то он тоже может так делать!
Да,у меня есть так же покупатели по полной цене-это те люди не захотели подключаться,но их устраивает цена и условия!Тем более постоянным покупателям я делаю подарки и не дешевые!Приятно,например,будет Вам когда дистребютор Вам позвонит и поздравит с днём рождения и зделает подарок?Наверное да!?или подарок за хорошую по стоимости покупку,ну скажем подарок стоимостью 10% от проданной продукции?Так же у меня есть покупатели,которым я продаю по сниженным ценам и есть люди(близкие знакомые,друзья),которым отдаю по себестоимости!Но опять же-Это не основной источник дохода.Так...баксов 500 не больше..Люди разные и по разному работают!И такому способу работы я учу работать своих новых партнёров(дистребюторов)!Судите сами....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 18:10   #774
Riffraff

Продавец

Проблема в том, что амвей ширпотреб низкого качества, цена же высокая, а вы советуете ее покупать(якобы элитная косметика, хотя ща уже может поменяли идеологию), более качественные аналоги либо дешевле, либо незначительно дороже. Да еще за это и бабки получаете. Это называется ложь. Если б амвеевцы гворили:"американская дешевая косметика(дешевая у них)"- претензий бы не было.

Было время, работал монтажником, и фиолентом поработал и интерсколом и откровенным китаем, и качественным. Как-то совесть не позволит, сказать:" берите интерскол-инструмент ПРОМЫШЛЕННОГО УРОВНЯ ПРОСТО НЕ УБИВАЕМ"- при этом зарядив цену макиты или синего боша. Цена то фиг с ней, это не смущает, это торговля, а вот ложь насчет качества. Нужно быть либо человеком не видевшим лучшего, либо с гнильцой. Хотя тут много таких(рынок): макита делается в японии, стерн в австрии, прогресс интерскол в россии, фиолент в хохляндии. Лишь бы бабла срубить, хотя периодически серьезным людям говорят правду, тк итог лжи будет печальным. Но многим жажда наживы притупила чувство страха. Вас спасает то, что амвей держит качество на уровне плинтуса, но не ниже. Иначе у распространителей начнутся серьезные проблемы со здоровьем, типа увечий и инвалидностей.

А советовать кафе... ну, если действительно хорошее кафе, я за совет денег с него не потребую, не на столько одемократился. А с забегаловкой(амвей) совесть связаться не позволит.

ЗЫ один из признаков моего магаза дорогой качественный товар(родная япония, швенйцария, германия). Есть совсем чуть хлама, но об этом люди предупреждаются, типа "говно редкостное, но на разовую работу сойдет". Что странно ко мне возвращаются, хоть и переплата, но зато я честен. Да и с ремонтом то же самое, если вижу что получится херь, но работать будет сразу предупреждаю. Мне дороже мое ИМЯ и мое СЛОВО.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 18:17   #775
discoboller
Активный участник

Цитата:
Проблема в том, что амвей ширпотреб низкого качества, цена же высокая, а вы советуете ее покупать(якобы элитная косметика, хотя ща уже может поменяли идеологию), более качественные аналоги либо дешевле, либо незначительно дороже. Да еще за это и бабки получаете. Это называется ложь. Если б амвеевцы гворили:"американская дешевая косметика(дешевая у них)"- претензий бы не было.

Было время, работал монтажником, и фиолентом поработал и интерсколом и откровенным китаем, и качественным. Как-то совесть не позволит, сказать:" берите интерскол-инструмент ПРОМЫШЛЕННОГО УРОВНЯ ПРОСТО НЕ УБИВАЕМ"- при этом зарядив цену макиты или синего боша. Цена то фиг с ней, это не смущает, это торговля, а вот ложь насчет качества. Нужно быть либо человеком не видевшим лучшего, либо с гнильцой. Хотя тут много таких(рынок): макита делается в японии, стерн в австрии, прогресс интерскол в россии, фиолент в хохляндии. Лишь бы бабла срубить, хотя периодически серьезным людям говорят правду, тк итог лжи будет печальным. Но многим жажда наживы притупила чувство страха. Вас спасает то, что амвей держит качество на уровне плинтуса, но не ниже. Иначе у распространителей начнутся серьезные проблемы со здоровьем, типа увечий и инвалидностей.

А советовать кафе... ну, если действительно хорошее кафе, я за совет денег с него не потребую, не на столько одемократился. А с забегаловкой(амвей) совесть связаться не позволит.
Интересно,а чем Вам насолил амвей?Я же говорЮ,вы можете покупать дешевле сами у них и тогда будет нормальна!И на счет кафе-это пример!
Это мышление багатых людей,которые умеют делать деньги!Если не поменять мышление.то и останешся на определённом уровне.Факт!явный пример цены товара: В магазине телевизор стоит 500 баксов,в интернет магазине 400.Почему?????????Хотя наценку и те и те имеют....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 18:27   #776
discoboller
Активный участник

Цитата:
Проблема в том, что амвей ширпотреб низкого качества, цена же высокая, а вы советуете ее покупать(якобы элитная косметика, хотя ща уже может поменяли идеологию), более качественные аналоги либо дешевле, либо незначительно дороже. Да еще за это и бабки получаете. Это называется ложь.
Для этого и показывается продукт и даётся на пробу,чтобы человек видел что берёт!И опять же очень много людей довольны качеством!Мне например очень нравится посуда и фильтр, БАДы ,а к химии у меня отношение посредственное.Если брать по дистребюторской цене,то и качество уже и устраивает в полне...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 19:16   #777
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
Сообщение от discoboller Посмотреть сообщение
Факт!явный пример цены товара: В магазине телевизор стоит 500 баксов,в интернет магазине 400.Почему?????????Хотя наценку и те и те имеют....
Факт: в Волгограде арбузы по 4 р. кг, а в Москве по 20 р. кг. Наценку и те и другие имеют...
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 19:21   #778
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
Факт: в Волгограде арбузы по 4 р. кг, а в Москве по 20 р. кг. Наценку и те и другие имеют...
а это совсем не по теме
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 20:30   #779
Riffraff

Продавец

хорошо переведем наш спор в яблоки
имеем:
1) дешевые российские зелены с гнильцой по 10 рубкг
2) нормальные российские яблоки кислосладкие\сладкие 20 руб
3) норм вкусные яблоки россия 35 но внеш вид похуже зарубежных
4) загарница 40 нормальные
5)заграница 60 охрененные

вы же приходите домой к человеку предлагаете загран яблоки по качеству как пункт 3, но при этом задвигаете, что они типа пункт 5 да еще и эксклюзив, но по цене 45.

еще раз повторяю, претензия не к качеству косметики, а к методу тоговли и лжи. А так же к вербовке, адекват будет действительно только для себя брать, но ведь полно и наивных лохов, скушавших красивую сказку про свое дело и независимость, причем именно на них и ориентирован весь бизнес, да еще люди начинают лгать ради бабла.

да мне не амвэй насолил, а вообще млмщики. Амвей, орифлейм, эйвон хотя бы действительно что-то стоящее продают, редко случаи были с проблемами у людей. А вот возьмите кирби, ладно б они только людям среднего возраста впраивали, но старикам? Или черти с "закрытыми военными разработками, ранее только кремлю доступными"? мужичок пришел, ко мне ремонтировать такую хреновину, типо красный свет прогревает, зеленый чета там лечит итд итп... я разобрал, а там сборка из куска текстолита, 3 видов ОБЫЧНЫХ светодиодов, резюков, да переключателя.. 8тысяч по блату...

так что это не амвей, а люди меня достают, которым жада наживы убивает разум.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 20:36   #780
discoboller
Активный участник

Цитата:
имеем:
1) дешевые российские зелены с гнильцой по 10 рубкг
2) нормальные российские яблоки кислосладкие\сладкие 20 руб
3) норм вкусные яблоки россия 35 но внеш вид похуже зарубежных
4) загарница 40 нормальные
5)заграница 60 охрененные

вы же приходите домой к человеку предлагаете загран яблоки по качеству как пункт 3, но при этом задвигаете, что они типа пункт 5 да еще и эксклюзив, но по цене 45.

еще раз повторяю, претензия не к качеству косметики, а к методу тоговли и лжи. А так же к вербовке, адекват будет действительно только для себя брать, но ведь полно и наивных лохов, скушавших красивую сказку про свое дело и независимость, причем именно на них и ориентирован весь бизнес, да еще люди начинают лгать ради бабла.
это не убедительно!я не могу понять что Вам зделала компания?????Компаниия не виновата в том,что трут дистребюторы!И семинары компания не проводит...
Странно получается,есть у меня в структуре и дистребюторы и покупатели и у этих людей есть покупатели....и всё вроде нормально!Я уважаю Вашу точку зрения,поэтому не буду доказывать и навязывать ничего!
Мне очень жаль,что Вас кто-то обманул...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 20:37   #781
discoboller
Активный участник

На рынке два дурака:один покупает,а другой продаёт!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 30.08.2010, 20:52   #782
discoboller
Активный участник

Цитата:
.
Я и не спорю...
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 31.08.2010, 00:38   #783
figegoznaet
Активный участник

Цитата:
хорошо переведем наш спор в яблоки.
Я не говорю о качестве продукции, я говорю о том, что при одном и том же качестве цена товара может различаться в разы. И те и другие имеют прибыль. Амвей: красная фигня ржавчину не удаляет (удалит, если концентратом неразбавленым пользоваться) цена порядка 300 р. (могу ошибаться, т. к. брал 4 года назад). Санфор: прекрасно удаляет ржавчину - цена 40 рублей. Тирет (средсто от засоров) - цена 150 р. Крот (средсто от засоров) - цена 30 р.: по эффективности одинаковы. Можно приводить ещё множество примеров и с Амвеем, и с Орифлеймом, и с компаниями МЛМ, и с сегодняшними именитыми (пропиареными) производителями. Но самыми эффективными обманщиками на сегодняшний день я считаю производителей Калгона.
Untitled Document
Непрочитано 31.08.2010, 06:19   #784
Олеся))

Цитата:
- Радикальный черный цвет! Контрабандный продукт!..

Просто амвей в россии появился 5 лет назад))Поэтому Венгрия нелегально продавала продукцию российским потребителям)

Цитата:
Скорей всего он набрал товара с намерением быстро продать, и не смог.
Я лично вообще не понимаю людей которые НАБИРАЮТ товар и хотят его быстро продать, зачем?Достаточно просто показать каталог клиенту, и ВСЁ!
Он сам выберет всё что ему нужно, а не вы будете "всучивать" ему то, что есть у вас.
Цитата:
Кто то строит бизнес амвей, кто то нет, это то же сугубо личный ВЫБОР !
И ни кого туда НЕ ЗАТАСКИВАЮТ!
В бизнесе вы или нет дело ваше.
Так же и продукция, нравиться не нравиться, опять ВАШ ВЫБОР!

Абсолютно с вами согласна, и вообще это глупо когда люди говорят что их пытались "затащить" или "втянуть" в амвей. Да никто вас не пытался никуда затащить!Вашим знакомым этот бизнес показался интересен, и если они предлагают вам быть их партнёрами, потому что они вам доверяют, их дело предложить, а вот соглашаться на их предложение или нет это уже действительно ваше личное дело.

Цитата:
Сообщение от bnv Посмотреть сообщение
А зачем тогда амвею сборища в Ледовом? Там только секты арендуют да амвей. Ни икеи, ни евросети там замечено не было. Что касается продуктов - если бы цена была сопоставима с качеством - можно было бы подумать. А зачем платить втридорога за то, что продается в каждом магазине? Возможно средство для духовки и хорошо очищает, но духовка не кастрюля, полностью промыть проточной водой невозможно. И чего, в этой куче оставшихся химикатов потом еду готовить? Никак невозможно-с.
Вы не забывайте что амвей это сетевой маркетинг, и для бизнеса нужна мотивация, а когда человек слышит истории людей(от самих этих людей) которые достигли успеха в этом бизнесе, то они вдохновляются на работу, и работают с энтузиазмом!И в этом нет ничего СТРАШНОГО.

А по поводу средства для духовки, с составе присутствует только не гашёная известь, и никаких СТРАШНЫХ ХИМИКАТОВ(типа щёлочи, щавелевой кислоты и т. п.) там нет, вам любой НПА скажет что пользоваться этим средством нужно только в перчатках(особенно промывать кисточку).

Про экологию - тоже маловразумительно. Хорошо подготовленный текст - ничего более

А вы то от куда такой умный(ая)?!

Замечание модератора. В ответах на сообщения- выделяйте цитаты оппонента.

Последний раз редактировалось Alexey2007, 31.08.2010 в 07:28.

Untitled Document
Непрочитано 31.08.2010, 07:40   #785
Олеся))

По умолчанию )))))))

Цитата:
Сообщение от Леся Викторовна Посмотреть сообщение
никогда от Орифлейма у меня ничего не чесалось... так можно любой товар "опустить"
Знаете, люди разные бывают, может у человека аллергия.Я напимер несколько раз замечала что продукция орифлейн не очень хорошего качества. моя мама когда то давно(когда не была ещё знакома с амвеем), поехала на несколько дней на какой-то концерт(или что-то в этом роде), и тогда как раз она купила средство от морщин вокруг глаз, намазалась им утром перед концертом, и от этого средства глаза заслезились, и невозможно было смотреть спокойно, а когда им не мазалась то всё было нормально.У меня мама аллергией никогда не страдала, делайте выводы.Хотите верьте хотите нет.

Untitled Document
Непрочитано 31.08.2010, 07:58   #786
Олеся))

посуду отмывает так же,как и другие более дешевые средства

Я с вами не согласна, я средством для мытья посуды отмыла всю желтизну на тарелках, кружках(ну остаётся от чая или от грязи), нужно просто или амвейской губкой мыть(не царапает метал к тому же), или жёсткой стороной обыйной губки))мне очень понравилось и пользуемся уже долго год подходит))

Untitled Document
Непрочитано 31.08.2010, 07:58   #787
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
посуду отмывает так же,как и другие более дешевые средства
Я с вами не согласна, я средством для мытья посуды отмыла всю желтизну на тарелках, кружках(ну остаётся от чая или от грязи), нужно просто или амвейской губкой мыть(не царапает метал к тому же), или жёсткой стороной обыйной губки))мне очень понравилось и пользуемся уже долго год подходит))[/quote]
Untitled Document
Непрочитано 31.08.2010, 08:25   #788
Riffraff

Продавец

я желтизну без проблем отмывал обычным мылом и жесткой стороной щетки. Особых средств вообще не требуется, развод из серии "главное верить"
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 31.08.2010, 08:48   #789
discoboller
Активный участник

Цитата:
Сообщение от figegoznaet Посмотреть сообщение
Я не говорю о качестве продукции, я говорю о том, что при одном и том же качестве цена товара может различаться в разы. И те и другие имеют прибыль. Амвей: красная фигня ржавчину не удаляет (удалит, если концентратом неразбавленым пользоваться) цена порядка 300 р. (могу ошибаться, т. к. брал 4 года назад). Санфор: прекрасно удаляет ржавчину - цена 40 рублей. Тирет (средсто от засоров) - цена 150 р. Крот (средсто от засоров) - цена 30 р.: по эффективности одинаковы. Можно приводить ещё множество примеров и с Амвеем, и с Орифлеймом, и с компаниями МЛМ, и с сегодняшними именитыми (пропиареными) производителями. Но самыми эффективными обманщиками на сегодняшний день я считаю производителей Калгона.
а в Амвее нет средств от засорений канализации и от ржавчины....Если кто-то чешит по ушам,что продукция(допустим Лок) отмоет ржавчину,так это развод полный.....
И опять же,Зачем доводить всё до такого состояния,чтобы потом бегать и искать какой-то термоядер?????
Своевреммено нужно делать уборку и всё будет прекрасно мыться....
PS.Я бы на Вашем месте пригласил дистребютора и пусть он отмоет тем,что он посоветовал!Или вернул товар.

Последний раз редактировалось discoboller, 31.08.2010 в 09:03.
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 31.08.2010, 08:54   #790
discoboller
Активный участник

Цитата:
я желтизну без проблем отмывал обычным мылом и жесткой стороной щетки. Особых средств вообще не требуется, развод из серии "главное верить"
ну так можно и песком посуду мыть!!!!!
а по поводу диш дропса можно спорить много!НО,понюхайте посуду после помвыки обычным средством и понюхайте после диш дропс и тут уже сразу видно разницу и смывается с первого раза.
Да,если сразу покупаешь 1 литровую бутылку,то кажется очень дорого,но в порцессе использования,если разводить 1:8,то не одно средтство по цене не сопоставимо.Кто-то разводит1:3,в этом случае стоит как аналоги.Я делал эксперемент с концентратом!Тоесть попробовал мыть неразбавленным.Смывается так же быстро,как и разведённый....

Последний раз редактировалось discoboller, 31.08.2010 в 09:10.
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 31.08.2010, 09:18   #791
discoboller
Активный участник

И опять же,давайте разберёмсе в одном моменте.
Продукция Амвей предназначена для поддержания чистоты(быстрой и камфортной уборки),а не для уборки в "Cвинарниках" .....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 31.08.2010, 09:46   #792
Riffraff

Продавец

дискоболлер, у вас свои слова есть? или лексикон сайтом амвей ограничен? Вы все(амвеевцы) одинаково говорите, как по кальке. Скучно.
А про моющие средства еще по фэйри знаю, чем меньше всяких защищающих кожу добавок, тем лучше моет. Чем больше всякой херни "увлажняет защищает нежную кожу рук", тем хуже средство моет. так что амвей ничего принципиально нового не придумало. российские концетраты с аналогичными свойствами в 3-4 раза дешевле.
А про желтизну, я потому и утрировал, что отмывается обычным мылом, не требуется там никаких пафосных жидкостей.
По поводу зубной пасты. Эффект достигается не от мегасуперчудодейственной пасты(уровня кстати какой-нить белочки для детей), а от правильной чистки зубов. Это стоматолог говорил, не так важно количество и качество пасты, как правильная чистка, массаж десен, языка итд итп.

пыса: по поводу того, что я знаю, кто статьи заказывает, мне вообще малоинтересен спор создавших пирамиду и оставшихся в ней и тех, кого от кормушки убрали. Исхожу из здравого смысла.

Фигевознает, калгон не в тему, это откровенное мошенничество, убивающее стиралки. Амвеевцы умнее, откровенный шлак не делают, а потому и живут.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 31.08.2010, 09:58   #793
discoboller
Активный участник

Цитата:
дискоболлер, у вас свои слова есть? или лексикон сайтом амвей ограничен? Вы все(амвеевцы) одинаково говорите, как по кальке. Скучно.
А про моющие средства еще по фэйри знаю, чем меньше всяких защищающих кожу добавок, тем лучше моет. Чем больше всякой херни "увлажняет защищает нежную кожу рук", тем хуже средство моет. так что амвей ничего принципиально нового не придумало. российские концетраты с аналогичными свойствами в 3-4 раза дешевле.
А про желтизну, я потому и утрировал, что отмывается обычным мылом, не требуется там никаких пафосных жидкостей.
По поводу зубной пасты. Эффект достигается не от мегасуперчудодейственной пасты(уровня кстати какой-нить белочки для детей), а от правильной чистки зубов. Это стоматолог говорил, не так важно количество и качество пасты, как правильная чистка, массаж десен, языка итд итп.

пыса: по поводу того, что я знаю, кто статьи заказывает, мне вообще малоинтересен спор создавших пирамиду и оставшихся в ней и тех, кого от кормушки убрали. Исхожу из здравого смысла.

Фигевознает, калгон не в тему, это откровенное мошенничество, убивающее стиралки. Амвеевцы умнее, откровенный шлак не делают, а потому и живут.
А на сайте Амвей нет такой инфы!И на семинары я не езжу... Я просто не зомби коммунистического строя и смотрю вперёд,а не оглядываюсь назад с воспоминаниями о прошлом....Естественно такие люди в глазах серой массы выглядят изгоем!Знаете такую поговорку:Свиньи не знают,что свиньи воняют??????Если одну свинью вытащить из стада и отмыть её и подухарить,то её назад свиньи не принимают до тех пора она не будет вонять снова.... И где тут копирка и кто зомби?Всегда успешниые люди в чем-то виноваты и являются предметом ненависти обычных людей !
Это не адресованно в чью-то сторону форумчан....

Купите пасту за 0,5$ и попробуйте правильно чистить зубы
и щёткой за 0,2 $........Заблуждается Ваш стамотолог!
И по поводу Щётки:не видел я Щётки такого качества,как у Glister....
А ещё Фери лучше в холодной воде моет!Вот и представьте себе какие там агрессивные ПАВы,которые маскеруются запахами....

Последний раз редактировалось discoboller, 31.08.2010 в 10:16.
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 31.08.2010, 11:16   #794
Riffraff

Продавец

бесполезно, ваша поговорка верна, секта она и в африке секта.

про моющее средство смешно даже, по сути это обычный растворитель с отдушками, его задача растворять жиры масла, органику... соответственно либо моющее средство растворяет все это и повреждает кожу рук, либо хреново растворяет и слабо повреждает кожу рук. Так что не надо сказок про безопасные моющие средства.

Последний раз редактировалось Riffraff, 31.08.2010 в 11:36.
Riffraff вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 31.08.2010, 14:30   #795
discoboller
Активный участник

Цитата:

про моющее средство смешно даже, по сути это обычный растворитель с отдушками, его задача растворять жиры масла, органику... соответственно либо моющее средство растворяет все это и повреждает кожу рук, либо хреново растворяет и слабо повреждает кожу рук. Так что не надо сказок про безопасные моющие средства.
А за кожу я ничего не говорю.Говорю о том,что моющее очень хорошо смывается с посуды!а обычное моющие,извине,можно удалить путёём обжига или тонну воды вылить!ФАКТ!

А я ещё раз повторяю:НА СЕМЕНАРЫ НЕ ХОЖУ!
А вы знаете что такое секта,чтобы бросаться фразами типа секта?????
В секте как раз не я состою,авот кое-кто.... (армия неверующих и приверженцев "Совка"и зависящие от воздействия зомбиящика).В то время как Вы приходите домой и обращаетесь к своему 4 ногому другу(диван),я строю поппутно ещё бизнесс!И поэтому я зомби и сектант????Не смешите мои комнатные тапочки,они и так смешные...
А Вы начитавшись анти mlm и анти Амвеевских статеек от Проктера ,зарядившись их идеями-сидите и радуетесь этому и ниво что прогрессивное не верите,а поддерживаете идею тогоже проктера и этим гордитесь!Но есть одно НО!Проктер рубит бабулю,а Вы в это время сидите на своём рабочем месте и радуетесь жизни!Хочу Вам сказать,что под воздействием не МЫ а ВЫ!Нас(сетевиков) "Зомбируют" и акцентрируют наше внимание на успех,а вот Вас заставляют отрицать такую возможность и приносить деньги ,например, Проктеру иили Хенкелю...
Прежде чем выложить каку-либо информацию-над ней работают грамматные профессионалы(психологи)!!!!
Вы когда -нить обращали своё внимание на обстановку в магазинах??????Посмотрите внимательно,не найдёте-я Вам всё покажу и объясню!
Могу сказать одно,что магазины настроены на заработок ,а не на благодетельность.Откройте глаза!!!!!
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 31.08.2010, 15:33   #796
discoboller
Активный участник

И вообще,давайте не будем спорить!Давайте жить дружно!
Кто-то любите яблоки по 3р,а кто-то 5р и ничего в этом собственно плохого нет!Каждый делает свой выбор!А кому-то и морковка дессерт....
discoboller вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 03.09.2010, 13:14   #797
я за амвей

Smile все отлично

Вы все такие умные, что же не создадите такие средства, которые были бы лучше, да и регистрируйте, получайте сертификаты. Только знаете мое мнение товар отличный, вам просто трудно поверить что-люди друг другу советуют лучшее, видимо привыкли друг другу покастить?...

Untitled Document
Непрочитано 04.09.2010, 12:55   #798
Олеся))

Цитата:

А от куда вы знаете что амвей это секта??
А про то что моющее средство либо отмывает, либо не повреждает кожу рук??Вы не можете это утверждать без голых фактов и доказательств!Просто поделитесь с нами, от куда у вас такие сведения??

Untitled Document
Непрочитано 04.09.2010, 13:07   #799
Олеся))

Цитата:
Сообщение от discoboller Посмотреть сообщение
а в Амвее нет средств от засорений канализации и от ржавчины....

От засорений канализации незнаю, а от ржавчины отлично помогает мягкое чистящее средство, а если вы ничего не знаете про продукцию, то и нечего утверждать то какие ср-ва в амвее есть а каких нету!!!

Untitled Document
Непрочитано 04.09.2010, 14:14   #800
Олеся))

Цитата:
Проблема в том, что амвей ширпотреб низкого качества, цена же высокая, а вы советуете ее покупать(якобы элитная косметика, хотя ща уже может поменяли идеологию), более качественные аналоги либо дешевле, либо незначительно дороже. Да еще за это и бабки получаете. Это называется ложь.
Каждый НПА лично пользовался продукцией амвей, и убедился в её качестве.Вообще люди с недоверием относятся к такому типу бизнеса как сетевой маркетинг, для них это что-то новое(поэтому и появляются мифы типа секта, пирамида, и т д) и не убедившись в качестве продукции человек вообще не будет подключатся к фирме.

А косметика артистри действительно элитная, она считается одной из лучших косметических линий мира

Ответ

Опции темы
Опции просмотра