На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Черный список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Пикабу Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Яндекс-закладки Добавить в Вконтакте
Ответ
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 13:29   #1
valio

Активный участник

По умолчанию Секта Amway стоит ли покупать AMWAY (Амвей)? отзывы

Здравствуйте всем. Кто-нибудь может что-то сказать хорошее о фирме Amway? Имеет ли смысл приобретать у них быт. химию и косметику или это все разводилово и очередной лохотрон(типа: быт. химия абсолютно безвредна, можно даже цветы поливать ею). Что-то как то верится с трудом. Сертифицирована ли продукция этой фирмы на территории РФ?
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 14:12   #2
Гагарина Ольга

Активный участник

Я могу сказать, у меня подруга на эту фигню одно время подсела.
Как потребителя, средства меня вполне удовлетворили. Вот мифы (которые учат разносить консультантов по продаже) и реальность относительно средств косметики AMWAY Амвей и средств по уходу, которыми пользовалась сама:

Супер ЛОК. Миф - позиционируется как чудо-средство, которым можно все помыть, потом этой же водой цветы полить.
Реальность - цветы не поливала, отмывает как обычное мыльное неагрессивное средство, очень сильно пенится. Никакого волшебства. Больше всего понравилось в грязное время года по одному бульку на 5-7 литров добавлять в омывательную жидкость для машины. Очищает стекло прекрасно от любой дряни, не портит резинки. Важно не переборщить, пены будет много.

Порошок для стирки белого и цветного белья. Миф - в составе этого порошка отсутствует костная мука, только моющие компоненты. Если после стирки сухое белье встряхнуть, то с него пыль (порха) лететь не будет. Укрепляет стойкость ткани, поддерживает цвет.
Реальность. В упаковке порядка 900 гр., на стирку нужно столовую ложку. Хватает очень надолго. Но у меня и с любого другого хорошего порошка ничего не летит. Резюме – средство хорошее, но оценить волшебность не получилось.

Средство для чистки духовок (такое, с кисточкой). Аналогов вот этого средства я пока не нашла ни у одного из производителей. Действует отменно! Этой самой кисточкой тонким слоем намазать любую эмалированную металлическую поверхность (духовка, противень, дно сковородок, поверхность плиты), через несколько минут смыть губкой. Результат хозяйки оценят. Чищу духовку одной банкой вот уже четвертый год.

Зубная паста. Миф - якобы она не только является профилактически средством, но и лечит от кариеса и парадонтозных проблем, цементирует мини-трещины и дефекты эмали, одновременно отбеливает и полирует. Для чистки нужно выдавить размером с горошину (суперэкономия).
Реальность – обычная паста, довольно приятная на вкус. Вряд ли заменит регулярные визиты к стоматологу. На самом деле, обладает полирующим эффектом, т.е. содержит абразивные частицы. Я бы не рекомендовала частое использование. По поводу экономии – любой тюбик пасты 150мл.можно на полгода растянуть при желании.

Полироль и жидкость для мытья авто. Миф не помню, реальность – нормальное средство, не хуже и не лучше других марок. Если потрудиться и наполировать, конечно, машинка - красотка и грязь/вода от луж с нее скатывается (экономия на мойке).

Их линия по уходу за лицом Артистри мне не понравилась. Но это сугубо индивидуально.

Теперь по поводу подруги – подсела она на это дело сильно – и графики чертила, на семинары в Самару, в Венгрию ездила, в итоге – набрала столько этой продукции, что потом два года ее не могла распродать, уже дарила всем подряд, чтобы глаза не мозолила. Не то, чтобы не заработала, наоборот – кучу денег потеряла.

Там пирамида какая-то, я особо не вникала, но чем больше покупаешь и привлекаешь в сеть людей, тем больше обещают.

ИМХО, если брать средства AMWAY Амвей только для себя и друзей, то вполне можно подписаться, но заработать на этом огромные деньги (как обещают) невозможно.

Последний раз редактировалось Never_2002, 11.03.2009 в 15:20.
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 14:32   #3
Натусик

Продавец

По умолчанию Отзывы: Amwey Амвей

Мне около полугода назад знакомая презентовала несколько продуктов фирмы Амвей (Amwey). Кстати, по поводу средства для чистки духовки тоже могу сказать только хорошее, а вот по поводу остального как то ни язык не повернется, ни рука не напишет. Да, порошок для стирки совершенно обычный, стирает хорошо, но тоже ничего совершенно особенного. А вот по поводу линии по уходу(там вроде пенка для мытья лица, молочко), не помню что точно там, потому что после 2го применения убрала далеко и надолго. Они позиционируют его как гипоалергенное, а у меня началась такая жуткая аллергия, как будто я съела килограмма 2 апельсинов(да, я страдаю этим, аллергией то есть), но ни на одно из средств современной косметологии у меня ее не было, а вот на это........Гель для душа Амвейтоже как то не очень, если честно. Больше ни о каком их продукте говорить не буду, не пользовалась, того, что было, мне уже достаточно. По поводу сертификации "Amwey" Амвей не знаю, но как мне кажется, нет, потому что почти все продукты имею анотацию на украинском языке и написано что произведено для Украины, по крайней мере те, что есть у меня.
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 14:42   #4
КЫСЯ

Активный участник

да большей фигни чем Амвей не найти, развод самый настоящий, косметика и ср-ва настолько бессмысленны за эти деньги... а вот средство для духовок, которое сразу все отмывает, становиться страшно за его состав,там либо очень сильные кислоты и щелочи, либо что-то еще более страшное
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 14:47   #5
AlexPilot

-Модератор-

По умолчанию Средства по уходу Amwey Амвей

Ага, типа как "Багги-Шуманит", разъедающий все, что ему попадается
Однажды эмпирическим путем было выяснено, что если взять онлайн-группу из 100 человек, один будет создавать контент, десять — обеспечивать «интерактив» (оставляя комментарии или предлагая улучшения); остальные 89 пользователей ограничатся просмотром.

AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 15:16   #6
SOROS
Юрист

По умолчанию продукция Амвей

средства бытовой химии хорошие, даже очень. шампуни и кондиционеры тоже хорошие-а вот косметика для лица не очень.
SOROS вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 15:17   #7
Гагарина Ольга

Активный участник

Цитата:
Сообщение от КЫСЯ Посмотреть сообщение
а вот средство для духовок, которое сразу все отмывает, становиться страшно за его состав,там либо очень сильные кислоты и щелочи, либо что-то еще более страшное
На упаковке предупреждение – применять строго в перчатках, нарисованы перчатки и респиратор. Любое щелочное средство, например, для акриловых ванн, руки без перчаток съест не хуже «Печки» из Амвей Amwey.
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 15:18   #8
valio

Активный участник

Н-да, спасибо за ответы, а то меня знакомая агитирует на приобретение этих средств.Теперь подумаю, а надо ли мне это.
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 15:22   #9
SOROS
Юрист

Цитата:
Сообщение от valio Посмотреть сообщение
Н-да, спасибо за ответы, а то меня знакомая агитирует на приобретение этих средств.Теперь подумаю, а надо ли мне это.
они должны и могут продемонстрировать возможности этих средств Amweyна деле.требуйте.
SOROS вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 15:23   #10
Гагарина Ольга

Активный участник

Валио, ограничьтесь «печкой» Амвей, оно того стоит.
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 15:25   #11
Гагарина Ольга

Активный участник

А знакомой просто нужно «план» выполнять. Не жалейте ее, она сама на это подписалась.
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 15:26   #12
valio

Активный участник

мне очень рекомендовали жидкость для мытья посуды,якобы флакона хватает на год. Это действительно так?
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 15:31   #13
Гагарина Ольга

Активный участник

Цитата:
мне очень рекомендовали жидкость для мытья посуды,якобы флакона хватает на год. Это действительно так?
Нет, не так. Слишком много аналогов по стоимости гораздо ниже.

Если хотите, могу порекомендовать отличную жидкость для мытья посуды и фруктов - Mama San. Можно найти, где выбор японской химии для дома.
Вот это вещь! Литровая банка с очень экономным дозатором, пенится мало, смывается быстро и моет отлично. Приятная легкая отдушка (по-моему, сакура). Я ею фрукты для ребенка мою – восковый налет с яблок смывает прекрасно и не оставляет запаха/вкуса.
Качество, многократно превосходящие амвей + доступная цена.
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 15:32   #14
AlexPilot

-Модератор-

Dish Drop? Врут.
Нашей семье из трех человек его хватает месяца на три.

Тот же Frosh pearl стоит в разы дешевле, а моет так же.
Однажды эмпирическим путем было выяснено, что если взять онлайн-группу из 100 человек, один будет создавать контент, десять — обеспечивать «интерактив» (оставляя комментарии или предлагая улучшения); остальные 89 пользователей ограничатся просмотром.

AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 15:42   #15
Гагарина Ольга

Активный участник

Цитата:
Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
Dish Drop?
Оно! Там весь прикол в том, что используется пена взбитого средства, а не сам гель. Мне, например, мыть одной пеной было неудобно, жирная посуда не промывалась, поэтому я поливала губку гелем. Какая уж тут экономия!
На фруктах оставался привкус мыла. Хотя, при продаже рекомендовали использовать для мыться фруктов.
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 16:59   #16
Morbit Angel

Участник

Цитата:
Средство для чистки духовок (такое, с кисточкой). Аналогов вот этого средства я пока не нашла ни у одного из производителей. Действует отменно! Этой самой кисточкой тонким слоем намазать любую эмалированную металлическую поверхность (духовка, противень, дно сковородок, поверхность плиты), через несколько минут смыть губкой. Результат хозяйки оценят. Чищу духовку одной банкой вот уже четвертый год.
"Адриэль" очень хорошее средство для чистки плиты. Правда, кисточки не прилагается, но я использую старую зубную щётку.
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 17:29   #17
КЫСЯ

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Never_2002 Посмотреть сообщение
На упаковке предупреждение – применять строго в перчатках, нарисованы перчатки и респиратор. Любое щелочное средство, например, для акриловых ванн, руки без перчаток съест не хуже амвеевской «Печки».
не скажите, для акриловых ванн идут более мягкие ПАВ,иначе капец самой ванне будет, а вот растворить нагар и жир да еще довольно быстро по силам только высоко активным веществам в довольно большой концентрации.

Цитата:
Нет, не так. Слишком много аналогов по стоимости гораздо ниже.

Если хотите, могу порекомендовать отличную жидкость для мытья посуды и фруктов - Mama San. Можно найти, где выбор японской химии для дома.
Вот это вещь! Литровая банка с очень экономным дозатором, пенится мало, смывается быстро и моет отлично. Приятная легкая отдушка (по-моему, сакура). Я ею фрукты для ребенка мою – восковый налет с яблок смывает прекрасно и не оставляет запаха/вкуса.
Качество, многократно превосходящие амвей + доступная цена.
а как состав? Вы уверены в безопасности?(чтобы фрукты мыть) на японскую косметику и бытхимию редко бывает правильный русский перевод, в итоге покупаем неизвестно что.

Последний раз редактировалось Анфиса, 11.03.2009 в 17:48.
КЫСЯ вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 17:50   #18
Гагарина Ольга

Активный участник

Цитата:
а как состав? Вы уверены в безопасности?(чтобы фрукты мыть) на японскую косметику и бытхимию редко бывает правильный русский перевод, в итоге покупаем неизвестно что.
Этикетка оформлена в т.ч. на русском, что уже хорошо. Там написано - "жидкость для мытья посуды и фруктов".
По составу Вы сможете определить степень вреда или пользы средства? Я, со своими базовыми знаниями по химии, - нет. Верю на слово инструкции по применению.
Непромытые фрукты всяко не лучше, чем тщательно вымытые средством для посуды.
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 18:13   #19
mooncat

Активный участник

У меня золовка, т.е. сестра мужа, тоже подсела на Амвей... так расхваливала и порошок, и жидкость д/посуды, и "печку", и еще чего-то... я уже наслушалась (и начиталась) про Амвей, так что брать не жажду ничего. Насколько я понимаю, самая заурядная бытовая химия, а преподносится как эксклюзив - соответственно, по эксклюзивным ценам. А составы ничуть не лучше масс-маркета Так за что, спрашивается, платить?
Я почему обращаю внимание на состав? - я аллергик со очень большим стажем. Средство для посуды предпочитаю финской фирмы LV - и не пахнет, и руки не сохнут после него, и отмывает (по крайней мере, мы с мамой довольны - она тоже с аллергией мается).
А когда мне говорят, что какое-то средство отмывает ВСЁ и без труда, я как-то напрягаюсь - что же там такое термоядерное в составе?
Умиляет еще предложение поливать цветы (огород)... ну допустим, поливать можно - но зачем??? если растет как на дрожжах, значит, что там содержится? - удобрения, что ли? Тогда что они делают в составе средства для посуды? В общем, оригиналы.
Кому интересно, можно почитать вот здесь про Амвей:
_http://mlm.marksman.su/
_http://amway1234.narod.ru/ - я долго смеялась, чесслово
Удивительно, как можно убедить людей купить все, что угодно
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 18:37   #20
haart

Активный участник

Угу, амвэй1234.народ.ру - полностью меморизный продукт. Не знаю, кто писал, а кто (и главное - ЧЕМ) переводил на русский тексты, но... Эта штука в свое время вывела меня из рабочего состояния часа на два... от смеха руки по клаве не попадали... )))
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 18:55   #21
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
Этикетка оформлена в т.ч. на русском, что уже хорошо.
Это совместное производство. Рецептура японская, производитель местный.
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 19:03   #22
КЫСЯ

Активный участник

Цитата:
Этикетка оформлена в т.ч. на русском, что уже хорошо. Там написано - "жидкость для мытья посуды и фруктов".
По составу Вы сможете определить степень вреда или пользы средства? Я, со своими базовыми знаниями по химии, - нет. Верю на слово инструкции по применению.
Непромытые фрукты всяко не лучше, чем тщательно вымытые средством для посуды.
я эколог, поэтому по составу определяю насколько ср-во вредно, подробнее только в лаборатории, а фрукты можно мылом хозяйственным 72% мыть, но только тем, которое "совковое" на ланолине, затем кипятком ошпарить,это для ребенка, а себе я и Фейри их мою
Untitled Document
Непрочитано 11.03.2009, 19:47   #23
mooncat

Активный участник

Цитата:
Сообщение от haart Посмотреть сообщение
Угу, амвэй1234.народ.ру - полностью меморизный продукт. Не знаю, кто писал, а кто (и главное - ЧЕМ) переводил на русский тексты, но... Эта штука в свое время вывела меня из рабочего состояния часа на два... от смеха руки по клаве не попадали... )))
Вот потому и я долго не могла от смеха в себя прийти
Но в каждой шутке, как известно...

Цитата:
фрукты можно мылом хозяйственным 72% мыть, но только тем, которое "совковое" на ланолине, затем кипятком ошпарить,это для ребенка, а себе я и Фейри их мою
Кстати, амвеевская жидкость д/посуды пахнет как Фейри (нам подарили ее на 8-е марта)... а мне было сказано, что "не пахнет"... ага, свежо предание да и цвет что-то подозрительно похож.

Последний раз редактировалось Alex133, 16.03.2009 в 11:31.
mooncat вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 15.03.2009, 08:10   #24
Иван

Активный участник

Честно говоря не знаю насколько хороши средства (думаю в общем-то неплохие), но как ведется сам бизнес меня очень позабавило. У меня один из друзей подписался на эту тему, потом и меня хотел затащить, я сходил на презентацию и отказался. Причем друг умный, у него при этом есть нормальная работа. Схема простая - тебя кто-то приводит в Амвэй, когда ты закупаешь товар то процент идет ему. Ты соответстенно покупаешь себе, знакомым, пытаешься втянуть знакомых чтобы они тоже покупали и процент уже шел тебе. Самое что меня поразило, это как люди начинают верить что они занимаются серьезным бизнесом, что за пару лет они станут офигенно богатыми. При этом объяснять им что-то бесполезно, там же как с верующими любые аргументы не воспринимаются.
Иван А вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 17.03.2009, 20:53   #25
djankaut
Активный участник

Из Амвэя приобретала порошок для стирки белого белья, была очень недовольна, пришлось перестирывать обычным порошком, хотя стирала строго по инструкции. И ещё - Лок и зубную пасту. Ничего особенного. Заявленые качества не соответствуют действительности и, конечно, цене.
djankaut вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 22.03.2009, 12:25   #26
Легенда

Активный участник

Цитата:
Здравствуйте всем. Кто-нибудь может что-то сказать хорошее о фирме Amway? Имеет ли смысл приобретать у них быт. химию и косметику или это все разводилово и очередной лохотрон(типа: быт. химия абсолютно безвредна, можно даже цветы поливать ею). Что-то как то верится с трудом. Сертифицирована ли продукция этой фирмы на территории РФ?
Пользуюсь давно, больше 10 лет. Нравятся моющие ср-ва для стирки, полироль для авто,ср-во для душевых, стекла, унитаза, жидкое мыло для рук.
Полироль для мебели самое лучшее средство на сегодняшний день.
Легенда вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 22.03.2009, 12:43   #27
Filka

Активный участник

Цитата:

Средство для чистки духовок (такое, с кисточкой). Аналогов вот этого средства я пока не нашла ни у одного из производителей. Действует отменно!
гм.... пользовали данную фигню 4(!!!) раза -бо такие же хвалебные отзывы слышали..
г..о извините за выражение.. эффект100 тот же самый-дешевле больше чем в 10 раз и отмывает ГОРАЗДО лучше.. особой разницы между фри/дося/"амвей с кисточкой" и пр---не заметили...
ЗЫ: что бы не было вопроса про 4 раза..сами не покупали---друзья дарили..))))
ЗЫЫ: щаз кстати опять бутылек на кухне стоит...
Untitled Document
Непрочитано 22.03.2009, 12:45   #28
незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Иван А Посмотреть сообщение
как люди начинают верить что они занимаются серьезным бизнесом, что за пару лет они станут офигенно богатыми. При этом объяснять им что-то бесполезно, там же как с верующими любые аргументы не воспринимаются.
Так точно! Пирамида, сетевой маркетинг. Меня моя знакомая так хотела втащить, и пр., показала как стирается/моется этими средствами, как чистятся зубы, даже воду пила в которую добавлен был стиральный порошок! Ничего особенного! После стирки моя вещь вылезла с тем же пятном, зубы ничем не улучшились, а воду с порошком пусть пьют сами. И уж никто не убедит, что эти средства лучшие на свете. Мало народу было МММ, Гербалайфов, бадов и пр.

Untitled Document
Непрочитано 22.03.2009, 18:57   #29
Легенда

Активный участник

даже воду пила в которую добавлен был стиральный порошок! Ничего особенного!
До чего народ довели пьют воду с порошком испытывают все тяготы ради клиента.
Легенда вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 23.03.2009, 07:20   #30
Гагарина Ольга

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
г..о извините за выражение.. эффект100 тот же самый-дешевле больше чем в 10 раз и отмывает ГОРАЗДО лучше.. особой разницы между фри/дося/"амвей с кисточкой" и пр---не заметили...
Не может быть! Если разницу не заметили, скорее всего досталась подделка.
Эффект от чистки оригинальным средством потрясающий, ни одно из прочих аналогов с такими свойствами не попадалось. У меня эта банка уже более трех лет.
Я амвей брала только у хорошей подруги, левым распространителям не доверяю, опасаюсь подделок.
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 23.03.2009, 08:20   #31
Filka

Активный участник

Цитата:
Не может быть! Если разницу не заметили, скорее всего досталась подделка.
я специально уточнила-что пользовали не один раз..
Untitled Document
Непрочитано 23.03.2009, 10:43   #32
Легенда

Активный участник

Неужели амвей стали подделывать? На него же нет ажиотажного спроса, какой смысл подделывать?
Легенда вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 23.03.2009, 11:41   #33
Гагарина Ольга

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Неужели амвей стали подделывать? На него же нет ажиотажного спроса, какой смысл подделывать?
Пишут же люди - есть явные подозрения, что средства поддельные:
Цитата:
Сообщение от mooncat Посмотреть сообщение
...
Кстати, амвеевская жидкость д/посуды пахнет как Фейри (нам подарили ее на 8-е марта)... а мне было сказано, что "не пахнет"... ага, свежо предание да и цвет что-то подозрительно похож.
Возможно, консультант не чист на руку.
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 23.03.2009, 11:45   #34
Легенда

Активный участник

ааа, просто подменили жидкость, ясно
Легенда вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 23.03.2009, 17:06   #35
Накта

Активный участник

Лет 6 назад покупала косметику AMWAY, качество очень среднее. И моющие средства на форумах критикуют.
А о компании говорят, что цели у нее - привлечение людей на семинары
Критическая статья -http://www.biznez.ru/obshee_mlm/obzor_mlm/Amway/29.09.2006_12:49.html

Последний раз редактировалось Накта, 23.03.2009 в 17:14.
Накта вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 23.03.2009, 17:30   #36
mooncat

Активный участник

Цитата:
Возможно, консультант не чист на руку.
Не думаю, это все-таки сестра моего мужа. Она вообще не умеет по природе своей что-то "втюхивать"... как я ее поняла, она решила брать все эти штуки только для себя.
А чем она должна пахнуть в идеале, эта жидкость, подскажите?
Чтоб мы знали точно
Untitled Document
Непрочитано 23.03.2009, 17:38   #37
Tanechka

Бывалый потребитель

Пользовалась 3 средствами фирмы АМВЕЙ.
Понравились - жидкость для мытья посуды, дезодорант твердый.

Но жидкость для мытья посуды я больше покупать не буду. К примеру, миф и окси - 500 мл хватает на 2 нед, фери на 4-5, амвей на 7-8. Дольше, но по соотношении цена-качество поняла, лучше за эти деньги куплю 3 фери или 5 мифов.

Дезодорант не оставляет разводов на одежде (как к примеру леди спидстик твердый), и длительность соответствует заявленной 48 часов.

Жидкость для мытья машины. Заявлено что после мытья нет мыльных разводов, - у меня остаются...

Коллега пользуется этой маркой несколько лет.
От одежды, когда стирает жидким средством - стоит запах моющего средства (неприятный, сладковатый). Она довольна порошком с пальмовым маслом (если не путаю) и зубной пастой. Говорит расход намного меньше, чем обычные (по ее расчетом паста амвей в 3 раза дольше держится, чем другие средства того же объема)
Untitled Document
Непрочитано 23.03.2009, 18:43   #38
СПб
Новичок

Года 1,5 назад подарили Amwey Lok. Добавляю лишь в бачок омывателя и все... В остальном ерунда! Имхо.
По поводу мытья посуды использую фери . Из финки. Цена его около 3-3,5 евро. хватает на долго.
СПб вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 23.03.2009, 19:38   #39
Накта

Активный участник

Цитата:
Сообщение от СПб Посмотреть сообщение
По поводу мытья посуды использую фери.
Сейчас для мытья посуды использую Frosch. Тоже, давно мыла посуду ФЭРИ, пока не узнала их тестов, что ее pН - 8,5. А лучшим по тесту (цена\качество) был AOS бальзам pH -5,5, который я потом долго использовала.
Накта вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 24.03.2009, 07:43   #40
Гагарина Ольга

Активный участник

Для мытья посуды использую посудомойную машину, в крайнем случае – мужа. В результате - ухоженные, мягкие руки. Долго держится маникюр. Рекомендую!

По поводу Амвея из всех постов понятно, что средства в общем-то не так плохи, но цена явно не оправдана.

Семинары Амвея – это отдельная тема. У меня подруга привозила видео выступлений с семинаров. Выступает дядька благополучного вида в хорошем костюме (озвучивает для аудитории цену костюма – 10 тыщ 200 долларов, не хухры-мухры, только что центы не посчитал). Якобы он на амвее мультимиллионером стал, построил свою мини-империю и на него теперь работают сотни консультантов, а те сотни консультантов квартир себе понапокупали, машин, дач и прочие материальные блага. В общем, их послушать, так Амвей Россию с колен поднял и только на нем наше благосостояние и экономика держится. Вступайте в наши ряды, богатейте весело и просто! Аншлаг отдыхает!
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 24.03.2009, 11:19   #41
Ведьма

Активный участник

Цитата:
Для мытья посуды использую посудомойную машину, в крайнем случае – мужа. В результате - ухоженные, мягкие руки. Долго держится маникюр. Рекомендую!

ну да, только чаще все-таки сама, НО всегда использую перчатки - маникюр - это святое!
По поводу Авэя, у меня приятель из Сургута этим занимается, начала его мама еще, в целом они создали неплохую сеть в регионах, квартиру купили, т.е. заработать можно вполне. Но это и правда сетевой маркетинг - то надо уметь впаривать людям товары. Вот он меня пытался притянуть, рассказывая, как там можно заработать, если не миллионы, то очень хорошо, но я не умею так уговаривать людей. Не мое вообще. Тем не менее продукцией этой он сам пользуется, хвалит ее.
Я тоже покупала пару раз, но никаких особых чудес не увидела, средства и средства ничего мне кажется волшебного.

p/s/ а семинары их сектантнские, ужас
Untitled Document
Непрочитано 19.04.2009, 20:19   #42
Нюраша

Thumbs up мне нравится)

пользуюсь Amway больше 4х лет, тогда ещё венгерская линия нелегально завозилась ...
почти всё устраивает, от некоторых позиций в восторге, косметика, признаю, индивидуально очень, но и те бренды, которые предлагает розница (деклеор, эсти лаудер, живанши и тд) тоже не отвечают подчас ожиданиям.. а в целом у меня дома практически один amway (и бытовая химия, и по уходу за телом и лицом), за редким исключением...
вот жаль, они пока не предлагают ср-во для посудомоек, только на украине пока есть..

Untitled Document
Непрочитано 19.04.2009, 20:47   #43
djankaut
Активный участник

вот жаль, они пока не предлагают ср-во для посудомоек, только на украине пока есть..[/quote]

А те, что есть Вас не устраивают?
djankaut вне форума  
Untitled Document
Непрочитано 19.04.2009, 23:45   #44
haart

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Нюраша Посмотреть сообщение
пользуюсь Amway больше 4х лет, тогда ещё венгерская линия нелегально завозилась ...
- Радикальный черный цвет! Контрабандный продукт!..
- Всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской улице... (с)
Untitled Document
Непрочитано 12.05.2009, 16:53   #45
Лара Берд
Участник

Пользуюсь бытовой химией уже второй год. Самое кайфное - средство для чистки духовки. Полностью согласна, что, наверное, там до фига всякой химии, так как оно у меня случайно попало на коленку, получился реальный химический ожог. Но это сама виновата. По поводу всей остальной химии могу сказать так. Несмотря на свои проблемы с кожей пользуюсь всем (кроме "Печки") без перчаток. Никаких проблем!!! (Ради бога, не сочтите как руководство к действию! Действуйте аккуратно, с оглядкой!!!) Моя соседка-подруга, которая этой темой занимается активно, пробовала меня на это дело подписать!!! Но я, как прожженый продажный манагер, на такие вещи не ведусь. Как-то она ко мне прибежала с выпученными глазами и начала рассказывать, что она зарабатывает себе на будущее, потому что компания Амвэй где-то (в какой-то стране света) открывает им специальные счета, куда переводится накопительная часть типа пенсии. Я ее спросила, а какая именно страна тебе будет пенсию выплачивать? В ответ я услышала, что это - Америка. На этих словах я поняла, как им, бедолагам, мозг промывают. Как сумела, попробовала сбить с нее этот юнешеский оптимизм. По-моему, не очень получилось. Короче, средствами продложаю пользоваться. Снабжаю ими маму и свекровь, те очень довольны, что теперь не надо на этом кучу денег и времени терять. Но сама я в Амвэй, как в партию, ни но ногой.
Untitled Document
Непрочитано 17.05.2009, 01:30   #46
Смирнов Сергей

Thumbs up

Про продукцию, являюсь одним из тех кто подсел на эту продукцию, и более чем доволен. То, что я сменил - другого и не надо, как по качеству, так и по цене меня все устраивает. про мифы - есть конечно некоторые, но из выше перечисленных большинство реальны.
Мифы обычно создаются либо от безалаберности/фантазии продавца (человеческий фактор), либо полученное на практике (в этом случае они имеют право быть). К примеру компания на официальном сайте развеяла миф о том что в жидкости для полоскания GLISTER содержится комплекс трав, которых там нет. а про мытье LOCом животных и фрукты - проверялось на практике. По цене товара - на практике дорого выходит только косметика, но и там цена оправданна технологией и качеством. А к примеру порошки, зубная паста, и тд в итоге за счет концентрации (даже по продажной цене) имеют преимущество по объему использования (даже не считая более высокой эффективности). Я доволен этой продукцией!

Про бизнес, являюсь одним из тех кто этим занимается, и более чем доволен. Одно ясно, некомпетентных/недальновидных людей очень много... Что есть Сетевой Маркетинг? Грубо говоря это активная форма прямых продаж... если ты решил продавать - то сетовать что фирма плохая потому что "у тебя никто не покупает" по детски, такие люди до понятия бизнес не доросли. Как и обвинения в мошенничестве, в пирамиде итдтп что мол надо покупать, чтобы получать деньги. Фирма платит не за покупку у нее, а как ни странно, за оборот реализуемой продукции, общий оборот. А кто будет конечным пользователем - покупатель или сам продавец, уже другой вопрос.
Скажу просто, что бы получать деньги - надо работать, вот только у нас в России это делать не любят. Я горжусь этой компанией!

Про комменты лучше промолчу...

Untitled Document
Непрочитано 17.05.2009, 01:41   #47
haart

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Смирнов Сергей Посмотреть сообщение
Про бизнес, являюсь одним из тех кто этим занимается, и более чем доволен. Одно ясно, некомпетентных/недальновидных людей очень много... Что есть Сетевой Маркетинг? Грубо говоря это активная форма прямых продаж... если ты решил продавать - то сетовать что фирма плохая потому что "у тебя никто не покупает" по детски, такие люди до понятия бизнес не доросли. Как и обвинения в мошенничестве, в пирамиде итдтп что мол надо покупать, чтобы получать деньги. Фирма платит не за покупку у нее, а как ни странно, за оборот реализуемой продукции, общий оборот. А кто будет конечным пользователем - покупатель или сам продавец, уже другой вопрос.
Скажу просто, что бы получать деньги - надо работать, вот только у нас в России это делать не любят. Я горжусь этой компанией!

Повеселился, спасибо.
Untitled Document
Непрочитано 17.05.2009, 08:23   #48
Magbet
Активный участник

Цитата:

Это мне напоминает поклонников Кирби, там тоже взахлеб описывают, какие они умные, а все кругом свиньи непросвещенные...
Untitled Document
Непрочитано 21.05.2009, 14:52   #49
Натусик

Продавец

Цитата:
Про продукцию, являюсь одним из тех кто подсел на эту продукцию, и более чем доволен. То, что я сменил - другого и не надо, как по качеству, так и по цене меня все устраивает. про мифы - есть конечно некоторые, но из выше перечисленных большинство реальны.
Мифы обычно создаются либо от безалаберности/фантазии продавца (человеческий фактор), либо полученное на практике (в этом случае они имеют право быть). К примеру компания на официальном сайте развеяла миф о том что в жидкости для полоскания GLISTER содержится комплекс трав, которых там нет. а про мытье LOCом животных и фрукты - проверялось на практике. По цене товара - на практике дорого выходит только косметика, но и там цена оправданна технологией и качеством. А к примеру порошки, зубная паста, и тд в итоге за счет концентрации (даже по продажной цене) имеют преимущество по объему использования (даже не считая более высокой эффективности). Я доволен этой продукцией!

Самое главное что тема то создавалась для того чтобы получить отзывы о продукции, каждый что думает то и высказывает. И про эту продукцию и про саму фирму и сетевой маркетинг в целом. Высказываться не воспрещается. Если Вы довольны фирмой и своим заработком-пожалуйста. Я более чем уверена что каждый (ну или почти)высказавшийся хочет работать и имеет работу и говорить о том, что русские не любят этого делать-глупо. Да есть конечно такие индивидумы, но в общем и целом.....Вы то сам русский?судя по имени и фамилии, представленному здесь-да, я так поняла что работать любите. Или вы считаете, что Вы исключение из правил?
Untitled Document
Непрочитано 05.06.2009, 17:04   #50
йцук

По умолчанию про ферри

Цитата:
Сообщение от СПб Посмотреть сообщение
Года 1,5 назад подарили Amwey Lok. Добавляю лишь в бачок омывателя и все... В остальном ерунда! Имхо.
По поводу мытья посуды использую фери . Из финки. Цена его около 3-3,5 евро. хватает на долго.
Ферри очень вредный продукт, в Америке его рекомендуют использовать только со смывателем (чтоб этот самый ферри смывать с посуды), который стоит в 5 раз дороже ферри. Одно время у меня от Ферри было раздражение на руках, аж до подгниения (и от тайда кстати тоже) больше не от чего такого не было

Ответ

Опции темы
Опции просмотра