На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.03.2009, 20:47   #1
FortunatoV
Новичок

Exclamation НАРОД ПОМОГИТЕ!!!

Уже полгода бегаю по врачам! Есть подозрения, что у меня страшный диагноз ГЕПАТИТ С, Есть похожие, но "стёртые" клинические признаки. На здавал кучу платных анализов в различных лабораториях, как в своём городе так и в Москве, но они ничего не показывают. Врачи лишь разводят руками... Такое иногда бывает из-за сниженного иммунитета или сильной мутации вируса или ещё какой-либо коинфекции. Мне подсказали, что в моей ситуации нужна высокоточная ПЦР диагностика по новейшей технологии в режиме реального времени с использованием флюорисцирующих гибридизационных зондов, как описано на www.PCR.ru Правительство России и Минздравсоцразвития ещё в 2007 г. издали постановление с выделением денег на проведение конкурса на закупку дорогостоящего оборудования и изучения вирусных гепатитов (я этот документ нашёл в интернете на сайте расдрава), но к сожалению ещё нигде нет такой нормальной диагностики. Мне пришлось обзвонить многие клиники России и Украины, но везде используется классическая ПЦР диагностика, которая готовится в течении нескольких дней и без использования специальных зондов и которая ничего толком непоказывает или показывает, но уже совсем запущенные случаи. На Западе уже давно эту технологию используют, а у нас как всегда долго собираются, а между тем пациенты просто мрут, как мухи, я лично знаю такие примеры в своём городе. Между тем сейчас в России уже продаётся коммерческими фирмами токое новое оборудование. Может быть кто то сталкивался с такой проблемой или знает где открылась недавно новая и оснащённая по последнему слову техники клиническая лаборатория. Подскажите, зараннее благодарен, что-то нехочется в 30 лет быстро помирать...
FortunatoV вне форума  
Untitled Document
Старый 09.03.2009, 21:11   #2
Filka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от FortunatoV Посмотреть сообщение
. Подскажите, зараннее благодарен, что-то нехочется в 30 лет быстро помирать...
1-здоровья вам естественно..
а 2-попробуйте посоветоваться на поз.ру. (www.poz.ru) там конечно немного другое направление-но(!) там люди _очень_ внимательны и щепетильны в плане гепатита-явно подскажут клинику ближайшую к вам куда лучше обратиться..
Старый 09.03.2009, 22:35   #3
Filka

Активный участник

[quote=witt;392143]интересные эти граждане украинцы, /quote]

злой вы Витт.. в панике человек вот и стучит куда не попадя... так нам и пропустить/забыть тему не сложно.. меня вон больше "анальные щекотунчики"(с) раздражают.. че ж теперь..

Последний раз редактировалось Morozov; 10.03.2009 в 19:29..
Filka вне форума  
Untitled Document
Старый 10.03.2009, 01:56   #4
злобный Гоблин
Гость

Народ чё вы возбудились, этож спамер, скоро он снова появицо и скажет что нашёл желанный объект, что там его прообследовали и вылечили не только от гепатита, но и спида в последней стадии, ну и заодно даст нам адрес чудо-клиники и сайт.
Какой нормальный человек на форуме озпп будет спрашивать про докторов и лечение гипатита? - вот еслиб он написал что лечился вот там-то и там-то, содрали денег, а нихрена не вылечили, тада другое дело

Untitled Document
Старый 10.03.2009, 02:01   #5
Alexey2007

-Модератор-

На тематических сайтах тоже вопросы есть.
В любом случае- тему закрываю.

Опции темы
Опции просмотра