На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.03.2009, 02:40   #1
Активный участник

По умолчанию Чебоксарский трикотаж - суперкачество при низких ценах!

Устав (проще сказать - озверев) после обработки специальной машинкой трикотажного джемпера (каталог "Отто", около 2 тыс. руб.) от пиллинга, то бишь катышков, я еще больше начала ценить все трикотажные вещи, купленные в специализированных магазинах "Чебоксарский трикотаж". Бирки не сохранились, но не думаю, что в Чебоксарах десятки таких производств, так что покупать чебоксарский трикотаж можно совершенно спокойно, не ожидая никаких неприятностей по изменению эстетического вида изделий.
Многие вещи ЧТ ношу дома, стираю очень часто. И ни катышков, ни особых деформаций при самой обычной сушке на веревке, хотя для сушки трикотажа рекомендуют сушку на горизонтальной поверхности.
В общем, здорово! До повышения цен на ЧТ можно было на 1 тыс. рублей купить 4-5 изделий - футболок, кофточек, джемперов...
Светлана Загвоздина вне форума  
Untitled Document
Старый 08.03.2009, 02:55   #2
TeRRoR43RuS

Активный участник

Был я один раз в магазине "Чебоксарский трикотаж" качество м.б. и хорошее, но вот вн. Вид не разу не радует в таком даже на площадку не выйти - засмеют или м.б. это какой то не правильный "Чебоксарский трикотаж" ...
TeRRoR43RuS вне форума  
Untitled Document
Старый 08.03.2009, 03:24   #3
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TeRRoR43RuS Посмотреть сообщение
вн. Вид не разу не радует в таком даже на площадку не выйти - засмеют или м.б. это какой то не правильный "Чебоксарский трикотаж" ...
Да, с ассортиментом у них не очень, потому что приличные вещи раскупают сразу после привоза, практически в тот же день. Для некоторых, насколько я поняла, это вообще как вид спорта (купить много и недорого) - выходят из этих магазинов с громадными пакетами.
Untitled Document
Старый 08.03.2009, 04:08   #4
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение
Да, с ассортиментом у них не очень, потому что приличные вещи раскупают сразу после привоза, практически в тот же день.
да у них на самой фабрике ассортимент не особо и широкий. в самих Чебоксарах , в магазине при Трикотажной фабрике на большинство моделек без слез и не взглянешь. унылое убожество, но народ постоянно толпится. качество конечно у них всегда было безупречное, а вот с модельерами проблемы и уже очень давно. мне еще постельное белье Чебоксарского ХБК нравится, качество хорошее и цена вполне адекватная.
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 08.03.2009, 09:45   #5
Filka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от TeRRoR43RuS Посмотреть сообщение
качество м.б. и хорошее, но вот вн. Вид не разу не радует в таком даже на площадку не выйти - засмеют
согласна... такой кошмар-фиг еще где найдешь...
Старый 11.03.2009, 13:15   #6
Гагарина Ольга

Активный участник

Максиму, что там можно было купить – маечки ребенку садовского возраста (с учетом дефицита 90-х гг).
А на предметы женского туалета, я бы даже в эпоху дефицита не позарилась. Простите, ну уж ооочень асексуально.
Never_2002 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2009, 13:43   #7
Filka

Активный участник

судя по ответам-ндо из белого списка переносить в черный...
Старый 11.03.2009, 23:39   #8
Активный участник

А вы чаще по магазинам, деушки, ходите, может, и повезет с ассортиментом. А еще можно, набравшись смелости, спросить у продавца, когда у них завоз. И, если интересуетесь глянцевыми журналами, с удивлением обнаружите в "Чебоксарском трикотаже" некоторые модные тренды. И по расцветке (принтам), и по дизайну. Удачи!
Цитата:
Сообщение от Never_2002 Посмотреть сообщение
А на предметы женского туалета, я бы даже в эпоху дефицита не позарилась. Простите, ну уж ооочень асексуально.
Вообще-то начиная с размера чашечки С (третий номер) на покупательнице любая совдеповская футболка оч-чень даже сексуально смотрится. А в одной из современных моделей ассортимента "Чебоксарского трикотажа" - темно-бардовой маечке с белой окантовкой по проймам и горловине - так и познакомиться с олигархом - запросто!

Последний раз редактировалось Светлана Загвоздина; 14.03.2009 в 01:59..
Untitled Document
Старый 11.03.2009, 23:59   #9
mooncat

Активный участник

Мне чебоксарская продукция как-то не попадалась последнее время... хотя она наверняка имеется в Питере.
Но я не страдаю - люблю белорусский трикотаж, а его достаточно - и есть вполне моднявый. А еще нравится трикотаж от фирмы ТВОЕ - хоть фирма и молодежной направленности, но там всегда богатый выбор трикотажной одежды для современной женщины (повседневной одежды) - ношу и я, и моя мама, которой за пятьдесят. И цены там радуют.
Старый 12.03.2009, 00:50   #10
Активный участник

Цитата:
Сообщение от mooncat Посмотреть сообщение
Мне чебоксарская продукция как-то не попадалась последнее время... хотя она наверняка имеется в Питере.
Но я не страдаю - люблю белорусский трикотаж, а его достаточно - и есть вполне моднявый. А еще нравится трикотаж от фирмы ТВОЕ - хоть фирма и молодежной направленности, но там всегда богатый выбор трикотажной одежды для современной женщины (повседневной одежды) - ношу и я, и моя мама, которой за пятьдесят. И цены там радуют.
Белорусский трикотаж - классный. И торг. сеть "Твое" - отличная. И недорогая.
Untitled Document
Старый 16.03.2009, 10:22   #11
Filka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение
Модераторам
Спасибо, что убрали из темы спам про Сосновый Бор!
О! Светлана, вы оказывается ярый борец со спамом.. какая прелесть..
Не будете ли столь любезны не слать мне в личку СВОЙ спам? смею вас заверить сиськи третьего размера-мне совершенно не интересны.. и бардовые маечки тоже.. кстати че это за фигня? бордовый знаю, бардовский знаю.. или у журналистов своя грамотность-нам не доступная?
Старый 17.03.2009, 15:07   #12
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Filka Посмотреть сообщение
О! Светлана, вы оказывается ярый борец со спамом.. какая прелесть..
Не будете ли столь любезны не слать мне в личку СВОЙ спам? смею вас заверить сиськи третьего размера-мне совершенно не интересны.. и бардовые маечки тоже.. кстати че это за фигня? бордовый знаю, бардовский знаю.. или у журналистов своя грамотность-нам не доступная?
Цитирую другого участника, классно ответившего Филке:

сама...

--------------------------------------------------------------------------------

забыла наверно похмелиться.Тебе стало легче после минуса?Мне как-то глубаконапливать.

И еще один участник написал Филке:
Re

--------------------------------------------------------------------------------

Вы из породы людей, споткнулся,упал, забей до смерти!

От С. Загвоздиной:
Не подписываюсь, но частично присоединяюсь!

Последний раз редактировалось Светлана Загвоздина; 17.03.2009 в 15:25..
Untitled Document
Старый 03.03.2010, 12:58   #13
незарегистрированныйкооп
Гость

Thumbs down

ИМХО, Чебоксарский трикотаж - средненькое качество и отвратительный дизайн за немаленькие деньги.

Untitled Document
Старый 03.03.2010, 13:49   #14
Solnet

Активный участник

Да уж, фабрике этой ещё работать и работать...над ошибками
Рановато ей в белый список. Маечки/штанишки для детей ещё туда-сюда, а всё остальное, соглашусь с другими участниками, кошмар!
solnet вне форума  
Untitled Document
Старый 03.03.2010, 17:18   #15
bnv
Активный участник

Все понятно, непонятно только одно - как можно устать от весьма необременительного пятиминутного занятия по очистке вещей от катышков специальной машинкой, которая весит 20 граммов? Или это для зачину так сказать? Но зачин не очень удался
bnv вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра