На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.03.2009, 20:54   #1
ПавелКаин
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 60
По умолчанию Возврат денег.

Здравствуйте! Мной был заключен предварительный договор на покупку квартиры,где была предоставлена рассрочка на полгода,в связи с трудным материальным положением эти сроки я нарушил. Могу ли я вернуть денежные всредства в полном об"еме? Спасибо.
ПавелКаин вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 06.03.2009, 02:00   #2
araks
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2,450
Репутация: 4886
По умолчанию

Предварительный договор не предусматривает внесения каких либо средств. Посмотрите ст.429 и 445 ГК и конкретизируйте Вашу ситуацию на примере Вашего договора.
araks вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика