На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.03.2009, 17:30   #1
Дмитрий Стефановский
Новичок

По умолчанию Оператор Алло-инкогнито Кантриком

!!!Будьте осторожны !!!

С телефона одного из самых дорогих тарифов в течении суток был не возможно было позвонить, и на вопрос когда будет включен ответили что в течении 60 суток будет включен.

недостатки
номерами телефонов уже кто то пользовался, поэтому вам будут звонить различные люди

Местами плохая связь
в мегафоне виден мегафоновский номер на всех остальных инкогнито.

В общем уныние в целом........
Дмитрий Стефановский вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2009, 14:12   #2
незарегистрированный
Гость

По умолчанию кантриком

Со мной случилась таже история,не работает телефон более недели,оплачиваю по-прежнему абонентскую плату в надежде(операторы КАНТРИКОМА уверяют,что вот-вот произойдет зтот волнующий момент),что связь восстановится.Это что за лохотрон?!Все гениально придумано для изымания денег у ЛОХОВ!!! Теже грабли-самый дешевый безлимитный тариф!!! Господа,мы платим не за услугу,а за новую,гениально придуманную систему лохотрона!!!БРАВО РАЗРАБОТЧИКУ!!!

Untitled Document
Старый 28.08.2009, 12:16   #3
7895625
Гость

Angry алло инкогнито исчезают деньги со счета

Ситуация такая: пользуюсь телефоном компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито _http://www.alloincognito.ru 782-11-30). К основному номеру прилагается RUIM -карта сети Sky-Link для доступа в интернет. Интернетом пользуюсь редко, по-этому и возмущаюсь. В один день у меня состояние счета изменилось с +24 до -53 -итого исчезло моих денег около 70 у.е. Все услуги связи соответственно были отключены
На мой звонок в компанию ЗАО КантриКом Алло Инкогнито _http://www.alloincognito.ru 782-11-30, 788-82-77) -мне сообщили -что деньги списали за интернет. Я написал письмо в компанию с запросом детализации всех выходов в интернет. До сих пор ответа нет. Операторы службы сервиса ничего конкретного ответить немогут, ссылаясь на то, что срок ответа на обращение клиента 60 дней.
Учитывая то, что номер сети Алло Инкогнито ЗАО КантриКом _http://www.alloincognito.ru 782-11-30) испульзую как рекламный телефон для работы, такие случаи считаю недопустимыми, и решать возникшие проблемы с задержкой в 60 дней просто невозможно.
Поскольку никто из представителей компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито _http://www.alloincognito.ru 782-11-30) так и не попытался со мной связаться для решения этого вопроса, от услуг компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито _http://www.alloincognito.ru 782-11-30) буду отказываться.
Решайте сами -нужна Вам такая свыязь или нет.

Untitled Document
Старый 14.07.2010, 16:52   #4
King Ring
Гость

По умолчанию О чем вы? Хорошая контора же!

Чушь какая-то это всё, я пользуюсь тарифом «Алло Инкогнито» уже года два с лишним, нормально все дозваниваются, и интернет как часы работает! И денег никаких никуда у меня не пропадало… Зачем вы пишете глупости??? понять не могу...

Untitled Document
Старый 14.07.2010, 17:20   #5
ВасЁк

Активный участник

Цитата:
Сообщение от King Ring Посмотреть сообщение
Чушь какая-то это всё, я пользуюсь тарифом «Алло Инкогнито» уже года два с лишним, нормально все дозваниваются, и интернет как часы работает! И денег никаких никуда у меня не пропадало… Зачем вы пишете глупости??? понять не могу...
были пару рас зависоны по полдня, приходилось на сайте оперативно вывешивать мобильные номера.
ermiht вне форума  
Untitled Document
Старый 05.08.2010, 12:37   #6
Добрый Будда
Новичок

Smile

Цитата:
Сообщение от ermiht Посмотреть сообщение
были пару рас зависоны по полдня, приходилось на сайте оперативно вывешивать мобильные номера.
А у кого из операторов не бывает зависонов? Почитайте отзывы в сети про любого из них: впору вообще от мобильника с инетом отказываться=D Связь - это сложнейшая система все-таки, куча уязвимых мест. Другой вопрос, правило ли эти зависоны для оператора или исключение. На мой взгляд, у Кантрикома - все-таки исключение, по крайней мере если по собственному опыту судить.
Добрый Будда вне форума  
Untitled Document
Старый 04.08.2011, 13:04   #7
аквариумист
Новичок

соглашусь с предыдущим оратором. глюки у каждого случаются, важно как быстро они решаются. а что касается первого поста, когда пользовался другим оператором, то постоянно слышал, что у всех со счета деньги пропадают, а у меня никогда такого не было. и с Алло-инконито та же история. все в порядке с состоянием счета, сколько уже пользуюсь их услугами. про качество связи то же самое могу сказать - работает все идеально
аквариумист вне форума  
Untitled Document
Старый 03.02.2012, 17:27   #8
Николушко

Новичок

А кто сказал что это один из самых дорогих операторов-то? Странно, я бы так не говорил. Вы из каких критериев исходите, если не секрет?
Я юзаю их уже на протяжении долгого времени что-то вроде около двух или трех лет. Сижу на тарифе "Свой Круг". Абонентская плата - ноль. Исходящие на Мегфон и Алло Инкогнито - ноль рублей по всей России. Исходящие на другие операторы - 2,99 рубля. Также по всей России. Звонки в другие страны мира - все по 24 рубля.
Ну плюс есть возможность получать прибыль на входящих звонках с Пчилайна - за каждый звонок вы получаете один рубль. Разве не красота?
Николушко вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2012, 01:32   #9
Alex133

-Модератор-

Может не стоило отвечать на сообщение трехлетней давности?
Alex133 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра