На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 01.03.2009, 12:21   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Повышение расценок у "Билана"

Подскажите на сколько правомерно повышение расценок на тарифном плане у оператора "Билайн" в одностороннем порядке и не уведомив лично абонента? Информация была на офиц. сайте и в СМИ, но до меня лично она не дошла!
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 01.03.2009, 12:58   #2
Андрей Семенов, юрист ОЗПП
 
Аватар для Semenov
-Модератор-
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 6,556
Репутация: 3409551
По умолчанию

подпункт "д" пункта 25 Правил оказания услуг подвижной связи. Дура лекс, но всё в норме..
__________________
CETERUMCENSEOPUTINFUREST
Semenov вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 01.03.2009, 15:55   #3
AntiMTS
Участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 40
Репутация: 60
По умолчанию

А Вы знаете, Билайн - класная компания, я у них уже 1,5 года облуживаюсь. То что Вы пишете - это такая мелочь. Вот почитайте мою историю с МТС
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=52631
AntiMTS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика