На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.02.2009, 14:23   #1
BlackNinja

Юрист

По умолчанию Требуется помощь переводчика ;)

В данной теме буду выкладывать особо трудновоспринимаемые выражения гражданки Serebro... Прошу помощь зала в разъяснении для меня, недостойного, не владеющего марсианским и лично не знакомого с Жанной Агузаровой - какое же божественное откровение гражданка Serebro хотела до меня, гада ползучего, донести...

Начнем вот с этого (оригинал тут - http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=17):
"Так, лично у Вас, всезнающей, пишущей и выстраювающей правильно предложения, ни боже мой, Вы как кандидат каких то там наук, дерете с нейчей наверное много!"

Особенно меня озадачил сугубо научный термин "нейчи"... Кто это? Про каклов, пендостанцев и рашкованов слышал, но эти для меня полная загадка...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2009, 14:35   #2
AlexPilot

-Модератор-

Наверняка имелось в виду "Неучей", буквы "й" и "у" рядом.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2009, 14:56   #3
BlackNinja

Юрист

Продолжаем лингвистическую викторину (оригинал тут - http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=14):

"Но вот позиционирующий себя юристом, не прочитать СК и ЖК и ГК и понять его, если Вы уж такой продвинутый юрист, в отличии меня, пожелала бы доучится."

Здесь требуется расставить пропущенные предлоги, буквы/слова и разобраться с родами и падежами...
BlackNinja вне форума  
Untitled Document
Старый 27.02.2009, 15:01   #4
Filka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от BlackNinja Посмотреть сообщение
Особенно меня озадачил сугубо научный термин "нейчи"...
просвещаю:

Среди инженеров многих предприятий можно слышать название марки «NETZSCH»(нейч). Почему название этой марки так часто используется руководителями нефтяных предприятий, говорящих о насосах для нефтешлама и тяжёлых вязких жидкостейей, и какими приемуществами обладает данный производитель?
NETZSCH Mohnopumpen GmbH - ведущий мировой производитель эксцентрико-шнековых и ротационно-поршневых насосов. Яркий пример успеха продукции этой компании – эксцентрико-шнековые мультифазные насосы NEMO («немо»).

Последний раз редактировалось Filka; 28.02.2009 в 17:37..
Filka вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра