На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 22.02.2009, 11:55   #1
незарегестрированный
Гость

Angry Некий интернет магазин...fast-anime

Приобрела некие товары (книги, игры) в одном из интернет-магазинов. Оплачивала их по системе webmaney. Прислали мне их по почте. В посылке была почтовая карточка с перечислением всех товаров, находящихся в ней. Одного товара я недосчиталась. Просмотрела их форум и поняла, что мой случай не единичный. Администрация магазина обещала всем клиентам которые недополучили товар выслать его со следующим заказом, а потом со следующим и т.д. Меня такая ситуация не устроила. Дело в том, что сам интрнет располагается в Санкт-Петербурге, а сама я живу в Москве. С хозяином магазина связывалась по icq (возникили проблему по доставке, они обещали и я оплатила за доставку транспортной компанией, а на самом деле прислали по почте). Позже я связывалась с хозяином магазина, на что получила молчание. Ни одного слова ни о причине недопоставки, ни о возврате денег через систему webmaney, ни о юридическом/почтовом адресе/наименование организации/инн. Уже месяц как я исправно пытаюсь узнать эти данные у директора магазина. На их сайте так же отсутствует такая информация. Подскажите что мне делать, ехать в налоговую по Ленинградской области нет возможности, ни средств.

Untitled Document
Старый 23.02.2009, 16:24   #2
незарегистрированный1
Гость

вопрос с администрацией магазина решен

Ответ

Опции темы
Опции просмотра