На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.02.2009, 13:57   #1
valya_82
Новичок

По умолчанию Магазин Kristine. ru

Получила неготивный опыт при приобретении нижнего белья в интернет магазине Kristine.ru

Предистория такая:
В аську пришло сообщение от подруги (позже я узнала что номер аськи украли, и по всему контакт листу отправили спам этого так сказать магазина) о том что обрати внимание на цены, они во много раз дешевле чем в торговых центрах где мы обычно покупаем белье.

Я выбрала товар на 3000р, заказала и стала ждать звонка, через 3 дня дождалась звонка (за это время изучив другие интернет магазины поняла что цены на кристин дороже чем в других магазинах процентов на 10-15)

Позвонила девушка, лениво-сонным голосом начала говорить что есть не все в наличии сума заказа около 1000 руб, я согласилась, достаку пообещали сделать через 2 дня.

Через два дня позвонил курьер и сказал что сегодня будет, прождала целый день но так никто и не приехал. На следующий день начала звонить в магазин но так и не дозвонилась, номер на сайте мобильного и видимо ка видели мой номер, просто не брали. Так я пыталась дозвониться в течении всего дня...вечером часов в 6 раздался "долгожданый" звонок в дверь, курьер мужик лет под 60 дыхнув перегаром сказал, что он привез заказ.

Начав проверять заказ я просто ужаснулась, мало того что кородки были все измяты и порваны (как будто бульдозер проехал), омплект белья белого цвета был забрызган чем то красным. Про размер же отдельная песня, обычно я ношу 75В (или итальянская 3В), мне же привезли размер 1С т.е. переведя на русский 65С, в него я могла бы засунуть только голову, но никак не грудь, сказав курьеру о том что я не буду принимать данный заказ, он мне ответил, что тогда я должна буду заплатить за доставку 200 руб, на что я ответила отказом, тогда он вырвал у меня из рук пакет и побежал по лестнице вниз яростно матерясь....

Вообщем вот такой негативный опыт у меня при закзе в интернет магазине , теперь долго долго не буду ничего заказывать...лучше уж поеду в торговый центр и переплатив получу товар в нормальном виде...

Для себя я сделала такой вывод:
- номер мобильного телефона указан на сайте
- невзрачный дизайн
- мало человек на сайте

то заказывать не буду никогда!!!

Спасибо, что выслушали.
С уважением, Валентина.
valya_82 вне форума  
Untitled Document
Старый 21.03.2011, 21:09   #2
Kristine.ru
Гость

По умолчанию От администрации магазина Kristine.ru

Валентина, очень много выдуманного в Вашем сообщении.

Спам от нас никогда не приходит, мы рассылаем письма только нашим зарегистрированным покупателям, и не в ICQ, а только на почтовый ящик.

Если всё из заказа есть в наличии, то мы доставляем на следующий же день. Курьер у нас не пьющий вообще! Так что ни о каком перегаре не может быть и речи. Если товар Вас не утраивает, то от него можно отказаться, заплатив при этом только за работу курьера.

А уж как Вы написали о том, как курьер от Вас убежал по лестнице и вовсе смешно, Вы же сами написали что ему 60 лет. Часто Вы видите бегущих по лестнице стариков?

Не бойтесь сделать у нас заказ, Вы сможете сами убедиться в отличном качестве нашего сервиса! А если сомневаетесь в размере, то можно заказать на примерку несколько моделей и размеров!
И кстати, с 1 марта у нас будет снижена стоимость доставки.

У каждого магазина есть и плохие отзывы и хорошие, многое зависит от самого характера покупателя. Так что пока не попробуете, не узнаете.

С уважением, Администрация магазина Kristine.ru

Последний раз редактировалось Коллега; 21.03.2011 в 21:37..

Untitled Document
Старый 21.03.2011, 21:18   #3
СветланаСми

Активный участник

Валентина оставила своё сообщение более двух лет назад.
СветланаСми вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра