На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.02.2009, 16:57   #1
goaaa
Новичок

По умолчанию И снова телевизор в Эльдорадо (СПБ)

Данную историю я писал уже на форуме Эльдорадо и в форме обратной связи на их сайте.. На форуме мое сообщение не опубликовали, а ответа на сообщение из формы обратной связи я так и не получил. Решил написать здесь... Читайте, как всё было.
Пошел я в Эльдорадо у метро Ладожская (СПБ) покупать телевизор. Присмотрел, подозвал к себе продавца-консультанта, которую пришлось ждать полчаса пока она придет. Я сказал что покупаю такой то телевизор. Она выписала счет и сказала мне идти в кассу оплачивать, а пока я оплачиваю она подготовит мой товар.
Оплатил, подхожу к ней, и тут выясняется что у них на витрине стоит последний экземпляр этого телевизора, а коробки от него у них нету!
Ну ладно, не в коробке счастье.. Я попросил дать мне тогда другую коробку. Потом девушка опять ушла... Через минут 10 возвращается и говорит что коробок лишних у них нету, а телевизор мне могут отдать обвернутым в полиэтиленовую пленку ))
После этого я решил поинтересоваться - а есть-ли от него вообще пульт управления, документация, гарантийка... Ответ на вопрос я получил потрясающий - "Нет! Ничего кроме самого телевизора у нас нету.. Ни пульта, ни документации..." ))
Вобщем в итоге вся эта покупка телевизора у меня продолжалась больше часа (пока девушка придет, пока убегает коробку искать, пока что-то обьясняет покупателям..).. Я попросил мне вернуть деньги, мне их тут же вернули и я ушел.
В Эльдорадо больше ни ногой ;-)
goaaa вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2009, 16:59   #2
Samsonite

Юрист

Что в ответ хотите услышать?

Samsonite вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2009, 21:14   #3
goaaa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Samsonite Посмотреть сообщение
Что в ответ хотите услышать?
В ответ я ничего не хочу услышать.. Тут и так все понятно.
В своем посте я хотел описать халатное, пофигистическое отношение к покупателям данного магазина.
Мало того что приходится по часу стоять ждать пока к тебе консультант подойдет.. Дак еще и пытаются товар втюхать левый!!
Ты представляешь когда человек идет из магазина где купил телевизор, и несет его в полиэтиленовой пленке ?? Я такого в жизни не видел..
А если уж оказался последний телек на витрине, то зачем продавец выписывает на него счет, зная что там нет ни пульта ни прочих приблуд ?? Сразу бы сказала что так мол и так... Образец.
goaaa вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2009, 21:21   #4
Samsonite

Юрист

Типичный дискаунт.

Samsonite вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2009, 22:45   #5
goaaa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Samsonite Посмотреть сообщение
Типичный дискаунт.
Не уважение к покупателям это.. А не дискаунт..

ps: На следующий день решил зайти в Эльдорадо на Косыгина. Думал лучше.. Зашел на 3 этаж, где продаются телевизоры.. Зал большой, народу тьма, продавцов вообще не видно. Насмотрел себе еще один телевизор. Оглядываюсь по залу - продавцов нету.. Простоял минут 20.. Слышу в громкоговоритель " Внимание. Работников третьего этажа просьба пройти на свои рабочие места !!!" :-)) Постоял еще минут 10, никто не подошел ко мне. Ушел.. Купил телек в "Калинке" быстро, и безо всякого геммороя.
Сотрудникам Эльдорады мой пламенный привет )))
goaaa вне форума  
Untitled Document
Старый 05.02.2009, 23:39   #6
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от goaaa Посмотреть сообщение
В ответ я ничего не хочу услышать.. Тут и так все понятно.
В своем посте я хотел описать халатное, пофигистическое отношение к покупателям данного магазина..
во удивил то !!!

я так больше всего удивлён от того что лохи еще находятся

вон мальченка из Камеди клаб, усилено денежку отрабатывает по ТВ
он еще верит что деньги не пахнут
Untitled Document
Старый 06.02.2009, 07:55   #7
goaaa
Новичок

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
вон мальченка из Камеди клаб, усилено денежку отрабатывает по ТВ
он еще верит что деньги не пахнут
"Нууу вот.. Наступили... Критические дни.. Сливаем все по красной цене =))" Пипец! Ни ногой больше в эту шарагу!!
goaaa вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра