На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Недвижимость и долевое строительство
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.01.2009, 20:37   #1
Ulsk

Участник

По умолчанию Московский ипотечный центр?кто знает?

Добрый день,а может вечер всем.Заранее извиняюсь если пихнул тему не туда.Хотелось бы спросить никто не имел дел с фирмой "Московский ипотечный центр" собираюсь приобрести квартиру и воспользоваться риэлтером от их фирмы,пара знакомых посоветовало.Но как говориться доверяй но проверяй.Может кто имел дело с этой фирмой?не было никаких прецедентов?
Ulsk вне форума  
Untitled Document
Старый 27.01.2009, 21:08   #2
Коллега
Юрист

Цитата:
Сообщение от Ulsk Посмотреть сообщение
Добрый день,а может вечер всем.Заранее извиняюсь если пихнул тему не туда.Хотелось бы спросить никто не имел дел с фирмой "Московский ипотечный центр" собираюсь приобрести квартиру и воспользоваться риэлтером от их фирмы,пара знакомых посоветовало.Но как говориться доверяй но проверяй.Может кто имел дело с этой фирмой?не было никаких прецедентов?
Вот вам рекламная информация с открытых сайтов об этой "компании". Обратите внимание на то, что много всего и фактически ничего, а именноорганизационно-правовая форма, уставный капитал, учредители, и прочее прочее, т.е. ьа информация, которая бы говорила о надежности "компании" отсутствует!
Выберите ближайший Вам офис

О компании
Группа компаний «Московский ипотечный центр-МИЦ» работает в сфере недвижимости с 1999 года и объединяет в себе более 20 юридических лиц.

За 7 лет «Московский ипотечный центр» завоевал прочные позиции на рынке и приобрел обширный опыт в области инвестиций в строительство, девелопмента, оказания профессиональных риэлторских услуг во всех сегментах рынка недвижимости Москвы и Подмосковья.

Благодаря профессиональному менеджменту Компания ежегодно демонстрирует динамичный рост и расширение своих интересов на рынке. В планах стратегического развития одной из приоритетных задач является активное усиление инвестиционной составляющей бизнеса.

ГК «Московский ипотечный центр» специализируется на наиболее актуальных и востребованных сегментах жилой недвижимости. «МИЦ» занимает одно из лидирующих мест в сфере оказания риэлторских услуг на рынке ипотечного кредитования. Наши банки-партнеры — это лидеры российского банковского сектора и известные западные банки.
Миссия
Московский Ипотечный Центр – компания, входящая в тройку лидеров на рынке недвижимости Москвы и Московской области.
Наша миссия состоит в постоянном улучшении качества жизни наших клиентов.
Мы видим своей основной целью предоставление каждому клиенту полного комплекса современных услуг при постоянном внедрении новейших достижений в области строительных технологий, инвестиционных технологий, совершенствовании бизнес-процессов и повышении уровня сервиса.
Ведущие принципы
Качество прежде всего.
Если мы хотим добиться удовлетворенности каждого клиента - качество наших объектов и нашего обслуживания должно быть приоритетом номер один.
Все, что мы делаем, делается для клиента.
Когда мы делаем свою работу, мы должны иметь в виду интересы клиента, обеспечивая лучшие услуги и объекты, чем наши конкуренты.
Для нашего успеха исключительно важны постоянные улучшения.
Мы должны стремиться к лучшим результатам во всем, что мы делаем: в наших объектах, в их надежности и ценности, в наших услугах, в отношении к людям, в нашей конкурентоспособности.
Вовлеченность работников – это наш стиль жизни.
Понимая, что инвестиции в квалифицированные кадры составляют основу долгосрочного успеха, мы формируем команду профессионалов, непрерывно заботимся о повышении их квалификации, мотивации, социальной защищенности и преданности корпоративным ценностям.
Наши партнеры – залог нашего успеха.
Мы должны поддерживать взаимовыгодные отношения с нашими партнерами, деловыми ассоциациями и общественными организациями.
Последовательность и честность во всем.
Мы должны подчеркивать социальную ответственность и позитивный вклад в дела общества. Наши двери открыты мужчинам и женщинам, белым и цветным, без какой-либо дискриминации по национальности, убеждениям и вероисповеданию.
Миссия Команда «МИЦ» Пресс-центр Новости Контакты СМИ о нас Вопрос - ответ Отзывы
Инвестиции Новостройки Элитные квартиры Квартиры и комнаты Загородная недвижимость Коммерческая недвижимость Зарубежная недвижимость Ипотека Аренда квартир Наши партнеры Вакансии Аналитика рынка недвижимости

Контактная информация
(495) 937-76-55 Офис продаж: м.Лубянка, ул. Никольская, дом 17

О компании

«Московский Ипотечный Центр - МИЦ» - это группа инвестиционно-девелоперских и риэлторских компаний, профессионально специализирующихся на жилой и коммерческой недвижимости.
Группа компаний «МИЦ» работает в сфере недвижимости с 1999 года, и первоначально основным приоритетом развития была риэлторская деятельность.
К моменту создания базовой структуры, почти все сотрудники имели опыт работы в недвижимости от 5 лет. Поэтому довольно скоро, совместно с риэлторским направлением, Компания стала заниматься инвестициями в жилищное строительство. Таким образом, в Москве и области реализовано более 20 жилых объектов.
Быстро набранные обороты – увеличение активов, эффективная система управления, профессионализм команды и безупречная репутация, позволили существенно расширить сферы деятельности. Комплекс риэлторских услуг стал полным, а инвестиционная деятельность стала основной точкой роста компании.
В 2007 году в ГК «МИЦ» вошла известная риэлторская компания «Мир недвижимости», что значительно усилило наше собственное влияние в риэлторском сегменте рынка недвижимости.
Слияние стало важной вехой в развитии группы компаний: количество офисов в Москве возросло и увеличилась численность сотрудников. Подобное расширение бизнеса сделало нас еще популярнее и доступнее для клиентов, мы смогли предложить еще более полные и качественные услуги.
Компания считает своим долгом неукоснительно и в срок выполнять обязательства перед клиентами и партнерами. Как профессионалы на рынке недвижимости, мы даем возможность людям реализовать свою мечту.
Коллега вне форума  
Untitled Document
Старый 27.01.2009, 21:09   #3
Коллега
Юрист

Короче, несите нам денежки, господа, а мы найдем им применение по своему усмотрению!
Коллега вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2009, 01:21   #4
araks
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
Короче, несите нам денежки, господа, а мы найдем им применение по своему усмотрению!
И напрасно. МИЦ приличная контора и неплохие риелтеры.После направления в МИЦ ряда знакомых( контору и ребят знаю, имесл с ними дела) отрицательных отзывов не получал. Сведения до прошлого года.
araks вне форума  
Untitled Document
Старый 28.01.2009, 01:22   #5
Коллега
Юрист

Цитата:
Сообщение от araks Посмотреть сообщение
И напрасно. МИЦ приличная контора и неплохие риелтеры.После направления в МИЦ ряда знакомых( контору и ребят знаю, имесл с ними дела) отрицательных отзывов не получал. Сведения до прошлого года.
Почему же они о себе не раскрывают никакой информации?
Коллега вне форума  
Untitled Document
Старый 29.01.2009, 12:57   #6
dimaz
Новичок

Red face нормальная контора нормальные риэлторы

мой знакомы альтернативу через МИЦ делал-все обошлось хорошо щас доволен.
dimaz вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2010, 09:06   #7
Ксения (не повезло с МИЦ)
Новичок

По умолчанию Ужасный ужас!!!

Отвратительный менеджер МИЦа - Екатерина Алехина. Она работает в паре с агентом Людмилой Рябоконь. Людмила в общем то не плохая тетка, а вот как специалист никакая. Два месяца разыскивала нам квартиру, съездила с нами всего на два просмотра, а дальше мы самостоятельно мотались в Подмосковье. Спустя два месяца истек срок договора и мы решили его не продлевать. Екатерина Алехина заявила, что мы должны ей 140 тысяч!!! Будем судиться. Хорошо что мы с мужем работаем на телевидении и на переговоры догадывались брать с собой скрытую камеру))) Сейчас из этого еще и сюжет попытаемся сделать. Только так и можно работать с МИЦем.
Всем удачи!
Ксения (не повезло с МИЦ) вне форума  
Untitled Document
Старый 04.02.2011, 14:09   #8
Сергей Тык.
Гость

Smile миц без прикрас

Вот что всегда удивляет на форумах - так это огромное количество параноиков и профессиональных жалобщиков. если вас кто-то обманул или обвесил - что об этом изливаться - жалуйся напрямую начальнику того, кто неправ. тогда и в следующий раз спокойней будет, и мир станет чуточку лучше)

это я к тому, что у меня в мице друзья - отличные ребята. да, моё мнение может и необъективно, но зато я знаю, что на людей можно положиться, и сам рекомендую всем знакомым при возможности. а уроды в любой коллектив могут затесаться, тем более на таком рынке как риэлторский. а хороший риэлтор, он и своей репутацией дорожит, и фирму-работодателя не подставит! так что лучше б помогли с выявлением нечестных сотрудников фирме, а не плач по интернетам разносили.

Untitled Document
Старый 06.02.2011, 01:47   #9
araks
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ксения (не повезло с МИЦ) Посмотреть сообщение
Отвратительный менеджер МИЦа - Екатерина Алехина. Она работает в паре с агентом Людмилой Рябоконь. Людмила в общем то не плохая тетка, а вот как специалист никакая. Два месяца разыскивала нам квартиру, съездила с нами всего на два просмотра, а дальше мы самостоятельно мотались в Подмосковье. Спустя два месяца истек срок договора и мы решили его не продлевать. Екатерина Алехина заявила, что мы должны ей 140 тысяч!!! Будем судиться. Хорошо что мы с мужем работаем на телевидении и на переговоры догадывались брать с собой скрытую камеру))) Сейчас из этого еще и сюжет попытаемся сделать. Только так и можно работать с МИЦем.
Всем удачи!
Сюжет это конечно,но лучше исковое в студию!Хоть посмеяться можно будет на сон грядущий.
araks вне форума  
Untitled Document
Старый 23.03.2011, 00:53   #10
Сергей117мр
Гость

По умолчанию риэлтор Ольга Варкутина - хороший профессионал

Обращались в МИЦ для продажи 3-х комнатной квартиры в новостройке, Ольга Варкутина, риэлтор, подсказала очень важную вещь - цены не падают на тот товар, который нужен всем ) поэтому все прошло гладко, посмотрели стиль работы - профессионально, быстро, без каких-то проблем, в общем повезло, насчет остальных ничего не скажу

Untitled Document
Старый 09.06.2011, 13:15   #11
Screamer1985
Новичок

Exclamation Обман и мошенничество

Пытались продать квартиру с помощью этого псевдо реэлторского агентства. Меня еще с начала насторожила что они требуют документы на квартиру а именно свидетельство о праве собственности, договор купли продажи и акт приёмосдаточный на квартиру. Но они заверили что так делают все конторы в данной сфере услуг. Не чего у них не вышло с продажей спустя более трёх месяцев и после этого мы решили приостановить продажу на некоторое время. И до меня допёрло как они работают: ни чего особо по продаже они не делали просто у них есть единая база и они тупо туда заглядывают иногда. А эта баэа доступна абсолютно каждому смертному то есть я мог сделать тоже самое и даже больше. Зато сотрудники регулярно ездят на тренинги о том как не продать квартиру а отом как эффективно ездить людям по ушам притворяясь нормальной конторой которая в чёмто разбирается. После снятия моей квартиры с продажи встретил с их стороны резкую неготивную реакцию тут же принесли мне счёт на нехилую сумму в которое включалось всё что они наваяли за три месяца а именно оказалось платным составление стандартного для всех договора, непонятного зачем проекта действий по продаже, даже посчитали сколько раз они якобы консультировали меня по вопросам рынка недвижимости, также посчитали сколько раз показали мою квартиру типа покупателям и за это берут офигенные деньги хотя в действительности это могли быть просто работники этого же МИЦа! Выкатели сумму за пять просмотров и за всякие ненужные бумажки и за якобы консультацию около 30000рублей ни за что! Хотя во время составления с ними договора ни слова о том что у них это платно небыло вообще. А в договоре написано витеевато мол услуги оплачиваются согласно внутренним тарифам. Обычный человек понимает это что при продаже кв. выплачивается 4% от суммы сделки. Но при составлении договора про другие тарифы сказано небыло. На мой взгляд они мошенники. Чудом смог забрать до разговора о расторжении свидетельство о праве собственности. А остальные документы они не оддают мотивируя это тем что мы еще не проплатили эти 30000 рублей. Решайте сами но следующий раз буду продавать кв. сам. А договор составлять с юристом совместно. Проверку квартиры тоже реально сделать самому. А если вы всётаки решитесь с ними заключать договор не отдавайте ни какие документы и правьте под себя договор (убирайте от туда автопродление договора, и чётко пропишите условия расторжения договора, и вообще не подписывайте его в торопя возьмите тайм-аут пару дней проконсультируйтесь с юристами....)
А пока пока не знаю как их прижучить чтобы забрать документы.
PS О сомнениях о том чтоя конкурент и пишу плохие отзывы - отвечу за каждое слово кто сомневается пишите мне на почту или вместе с вами сходим к ним и посмотрите как они себя ведут как "МИЦ - форева!" или как "МИЦ - мошенники".
Screamer1985 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.06.2011, 13:27   #12
Screamer1985
Новичок

По умолчанию Обман и мошенничество

так что делайте выводы господа
Screamer1985 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.01.2012, 11:05   #13
Barto
Новичок

По умолчанию про МИЦ

"Вот что всегда удивляет на форумах - так это огромное количество параноиков и профессиональных жалобщиков". Такое ощущение, что может это кому-то надо? или людям просто крупно не повезло...я потрясена комменту про несрост с менеджерами у Ксении. Сочувствую...
У нас с МИЦ тоже история, но пока в развитии. Ищем новое жилье через них. Массу варинатов предлагают, и на вторичке и на первичке. Качество сопровождения полностью соответствует цене. Понравился вариант первички, в наиближайшем подмоковье, в Коммунарке. Всего 4 км от МКАД, с неплохой инфраструктурой и по цене вторички. Думаем, выбираем...
Barto вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2012, 13:35   #14
romanromanov
Новичок

Цитата:
Сообщение от Screamer1985 Посмотреть сообщение
Пытались продать квартиру с помощью этого псевдо реэлторского агентства.
уже не первый раз вижу на недвижимостных форумах это письмо. похоже на черную утку(..

Последний раз редактировалось Коллега; 11.03.2012 в 09:48..
romanromanov вне форума  
Untitled Document
Старый 07.02.2012, 14:02   #15
Depson
Активный участник

Цитата:
Сообщение от romanromanov Посмотреть сообщение
уже не первый раз вижу на недвижимостных форумах это письмо. похоже на черную утку(..
Если бы со мной так поступили, то я то же на всех форумах написал бы.
А вообще, при продаже оригиналы документов на руки никому не давать и ни каких бумажек не подписывать. Пускай агенство покупателя доит, а не продавца.
Интересно, а они действительно 4% берут? Зачем они нужны? Чтобы бумажки нотариусу принести на сделку что-ли. А застраховать сделку это я советую без колебаний, но только в страховой компании.
Depson вне форума  
Untitled Document
Старый 21.02.2012, 15:03   #16
romanromanov
Новичок

Цитата:
Сообщение от Depson Посмотреть сообщение
Если бы со мной так поступили, то я то же на всех форумах написал бы.
А вообще, при продаже оригиналы документов на руки никому не давать и ни каких бумажек не подписывать. Пускай агенство покупателя доит, а не продавца.
Интересно, а они действительно 4% берут? Зачем они нужны? Чтобы бумажки нотариусу принести на сделку что-ли. А застраховать сделку это я советую без колебаний, но только в страховой компании.
так под разными именами ! это наводит на мысли что кто-то просто хочет Мицу насолить
romanromanov вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2012, 09:45   #17
SScreamer1985
Новичок

Цитата:
Сообщение от romanromanov Посмотреть сообщение
Утку??? Увы не утка а реальность((( Но я посчитал своим долгом просветить людей чтобы они не делали моих ощибок внемательно чиьали договор и коректировали его под себя... и документов не отдавали. И хотел услышать хоть какойто совет от знающих людей... Но пока моё "слёзное письмо только хаят сотрудники из МИЦ. Будте осторожны при подписании договоров!!!! Особено с МИЦом!

Цитата:
Сообщение от Barto Посмотреть сообщение
"Вот что всегда удивляет на форумах - так это огромное количество параноиков и профессиональных жалобщиков". ..
Чтото подсказывает что казачок то засланый, уж больно сильно на форумах МИЦ отбеляет...

Последний раз редактировалось Коллега; 11.03.2012 в 10:08..
SScreamer1985 вне форума  
Untitled Document
Старый 11.03.2012, 10:10   #18
SScreamer1985
Новичок

Я кстати создал отдельную тему про МИЦ где моё письмо с коментариями из закона. У кого есть опыт в подобных делах прошу откликнутбся!!! вот ссылка
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...22#post1333422
SScreamer1985 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.04.2012, 13:34   #19
Barto
Новичок

МИЦ замечательная компания. Много знакомых пользовались её услугами и оставались довольны.
Barto вне форума  
Untitled Document
Старый 26.04.2012, 18:02   #20
elektronnik
Новичок

Знакомый оформил с женой двушку, теперь живут припеваючи. МИЦу только спасибо говорит за прекрасное жильё.
elektronnik вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2012, 17:13   #21
romanromanov
Новичок

Сделал альтернативу через МИЦ и радуюсь. Всем рекомендую этих ребят. Много разных компаний рассматривал, но выбрал МИЦ и не прогадал.
romanromanov вне форума  
Untitled Document
Старый 28.04.2012, 17:25   #22
Кот Да Винчи (Добрый Фей)

Продавец

Последние три сообщения - с одного IP-адреса. Господа, делайте выводы.
Untitled Document
Старый 16.05.2012, 14:10   #23
Денис Максимович
Новичок

Цитата:
Сообщение от Сергей Тык. Посмотреть сообщение
Вот что всегда удивляет на форумах - так это огромное количество параноиков и профессиональных жалобщиков. если вас кто-то обманул или обвесил - что об этом изливаться - жалуйся напрямую начальнику того, кто неправ. тогда и в следующий раз спокойней будет, и мир станет чуточку лучше)

это я к тому, что у меня в мице друзья - отличные ребята. да, моё мнение может и необъективно, но зато я знаю, что на людей можно положиться, и сам рекомендую всем знакомым при возможности. а уроды в любой коллектив могут затесаться, тем более на таком рынке как риэлторский. а хороший риэлтор, он и своей репутацией дорожит, и фирму-работодателя не подставит! так что лучше б помогли с выявлением нечестных сотрудников фирме, а не плач по интернетам разносили.
Поддерживаю! В МИЦ работают нормальные ребята, которые не только хорошие люди, но и высококлассные специалисты своего дела. Всем своим знакомым советую только эту компанию и пока нареканий никаких особо небыло.
Денис Максимович вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2012, 15:27   #24
Ольга Свинцова

Новичок

Цитата:
Сообщение от Screamer1985 Посмотреть сообщение
Пытались продать квартиру с помощью этого псевдо реэлторского агентства. Меня еще с начала насторожила что они требуют документы на квартиру а именно свидетельство о праве собственности, договор купли продажи и акт приёмосдаточный на квартиру. Но они заверили что так делают все конторы в данной сфере услуг. Не чего у них не вышло с продажей спустя более трёх месяцев и после этого мы решили приостановить продажу на некоторое время. И до меня допёрло как они работают: ни чего особо по продаже они не делали просто у них есть единая база и они тупо туда заглядывают иногда. А эта баэа доступна абсолютно каждому смертному то есть я мог сделать тоже самое и даже больше. Зато сотрудники регулярно ездят на тренинги о том как не продать квартиру а отом как эффективно ездить людям по ушам притворяясь нормальной конторой которая в чёмто разбирается. После снятия моей квартиры с продажи встретил с их стороны резкую неготивную реакцию тут же принесли мне счёт на нехилую сумму в которое включалось всё что они наваяли за три месяца а именно оказалось платным составление стандартного для всех договора, непонятного зачем проекта действий по продаже, даже посчитали сколько раз они якобы консультировали меня по вопросам рынка недвижимости, также посчитали сколько раз показали мою квартиру типа покупателям и за это берут офигенные деньги хотя в действительности это могли быть просто работники этого же МИЦа! Выкатели сумму за пять просмотров и за всякие ненужные бумажки и за якобы консультацию около 30000рублей ни за что! Хотя во время составления с ними договора ни слова о том что у них это платно небыло вообще. А в договоре написано витеевато мол услуги оплачиваются согласно внутренним тарифам. Обычный человек понимает это что при продаже кв. выплачивается 4% от суммы сделки. Но при составлении договора про другие тарифы сказано небыло. На мой взгляд они мошенники. Чудом смог забрать до разговора о расторжении свидетельство о праве собственности. А остальные документы они не оддают мотивируя это тем что мы еще не проплатили эти 30000 рублей. Решайте сами но следующий раз буду продавать кв. сам. А договор составлять с юристом совместно. Проверку квартиры тоже реально сделать самому. А если вы всётаки решитесь с ними заключать договор не отдавайте ни какие документы и правьте под себя договор (убирайте от туда автопродление договора, и чётко пропишите условия расторжения договора, и вообще не подписывайте его в торопя возьмите тайм-аут пару дней проконсультируйтесь с юристами....)
А пока пока не знаю как их прижучить чтобы забрать документы.
PS О сомнениях о том чтоя конкурент и пишу плохие отзывы - отвечу за каждое слово кто сомневается пишите мне на почту или вместе с вами сходим к ним и посмотрите как они себя ведут как "МИЦ - форева!" или как "МИЦ - мошенники".
Простите, а вы в какое отделение обращались?
Вот я когда искала отзывы о МИЦ, прежде чем квартиру покупать, встретила этот вот комментарий не единожды на разных ресурсах.
Либо вас действительно сильно обидели, либо это заказуха самая настоящая, направленная на то, чтобы очернить компанию. Да, у них не все так гладко, но у них и не хуже чем везде.
Так что давайте обсудим.
Честно, мне просто интересны подробности.
Ольга Свинцова вне форума  
Untitled Document
Старый 18.05.2012, 17:15   #25
Виктория2009
Новичок

По умолчанию зря вы так !

Вот я когда искала отзывы о МИЦ, прежде чем квартиру покупать, встретила этот вот комментарий не единожды на разных ресурсах.
Либо вас действительно сильно обидели, либо это заказуха самая настоящая, направленная на то, чтобы очернить компанию. Да, у них не все так гладко, но у них и не хуже чем везде.
Так что давайте обсудим.
Честно, мне просто интересны подробности. Виктория Свинцова
Виктория2009 вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2012, 11:30   #26
Алексей Никифорович
Новичок

Да, Виктория, сейчас много организаций, вместо того, чтоб повышать свой профессиональный уровень и качество обслуживания, предпочитают черный пиар, успешных и самодостаточных конкурентов. Кстати именно поэтому МИЦ особо и не нуждается в рекламе, так как довольные клиенты - лучшая реклама для компании.
Алексей Никифорович вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2012, 11:47   #27

Продавец

Последние два сообщения - с одного IP-адреса. Сами с собой обсуждать будете?
Untitled Document
Старый 28.05.2012, 17:08   #28
Ольга Свинцова

Новичок

да уж, непонятно, зачем кто-то копирует мои сообщения.
В любом случае, от Screamer'а мы ответа что-то не получаем.
Ольга Свинцова вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2012, 23:33   #29
Sapon
Новичок

Тоже сталкивался с МИЦ, но отношение к ним двоякое. Ребята работают нормально и вполне профессионально, но почему то документы уж больно долговастенько оформляются, да и цена немного выше средней по Москве, на такие услуги. Ну а вообще, хорошо, что помогли мне разменять квартиру, за это хотелось бы им сказать отдельно большое спасибо!
Sapon вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2012, 14:09   #30
romanromanov
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sapon Посмотреть сообщение
Тоже сталкивался с МИЦ, но отношение к ним двоякое. Ребята работают нормально и вполне профессионально, но почему то документы уж больно долговастенько оформляются, да и цена немного выше средней по Москве, на такие услуги. Ну а вообще, хорошо, что помогли мне разменять квартиру, за это хотелось бы им сказать отдельно большое спасибо!
Ну, на счет цены согласен, что немного завышена, а вот по поводу документов не соглашусь. Мне довольно быстро все оформили. Ситуация была тоже как раз таки с разменом квартиры.
romanromanov вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2012, 16:29   #31
elektronnik
Новичок

Я купил квартиру в Коммунарке-3. Насколько я помню, риелторы очень грамотно и подробно мне все объяснили, рассказали и подобрали нужный мне вариант. Были небольшие вопросы с документами, но и их сотрудники уладили. Так что теперь я счастливый обладатель квартиры в К-3.
elektronnik вне форума  
Untitled Document
Старый 27.06.2012, 16:32   #32

Продавец

Последние два сообщения с одного IP-адреса. Странно, не правда ли?
Untitled Document
Старый 27.06.2012, 16:59   #33
olegusss

Продавец

Все странности надо удалять, чтобы не повадно было.
Untitled Document
Старый 12.07.2012, 23:25   #34
Федор911
Новичок

У меня свой бизнес. Порой приходится брать в аренду служебные помещения. Полазал на форумах, почитал про разные компании. У МИЦ довольно не плохие отзывы оказались. Я и обратился к ним за помощью. Мне нашли офисные помещения за вполне разумные деньги. В целом компанией я остался доволен.
Федор911 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.07.2012, 13:41   #35
Gromov_A
Новичок

Когда я приобретал квартиру через МИЦ, то никаких особых сложностей не было. Немного пришлось повозиться с бумагами, но результат того стоил. Поэтому я Вас заверяю, что можно смело работать с этой компанией.
Gromov_A вне форума  
Untitled Document
Старый 19.07.2012, 08:47   #36
валли

Активный участник

Цитата:
Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
Все странности надо удалять, чтобы не повадно было.
да тут походу всю тему надо удалять, потому как 90% постов от сотрудников этой конторы под разными никами и у всех по 1-2 сообщения.
валли вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 15:49   #37
SScreamer1985
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ольга Свинцова Посмотреть сообщение
Так что давайте обсудим.
Честно, мне просто интересны подробности.
Ольга я ни куда ни пропал. Просто давно не заходил.
Что касается "сильно обидели" - это точно не приятно когда тебя кидают на бабки!
Что касается "это заказуха" - увы нет мне за это ни кто не платит. У кого есть желание за это сообщение мне заплатить то не откажусь)))
"Да, у них не все так гладко, но у них и не хуже чем везде"- не гладко это точно подмечено! Вот я и хочу вот это "как везде" изменить чтобы другие не наступали на грабли.
Что касается какое отделение так поступило могу признаться - Москва, ул. Никольская, 17, стр. 2 , реэлтора могу уточнить кому интересно. Но я думаю у них во всех отделениях такой подход!
Также я смотрю мой пост активно коментируют сотрудники МИЦа, вам товарищи "хорошие" хочется сказать следущее: Давно можно уже понять кто я, (потому как оставлял свой отзыв на многих сайтах, достаточно сопоставить эти сообщения) и связаться со мной и попробовать уладить со мной вопрос полюбовно по человечески. Если с аналитическим умом проблема - прошу писать сообщения мне в личку, а не пытаться отбеливать свою кантору, хая меня. Если вы не согласны с моим сообщением прошу писать на форуме от лица компании, а не придумывая липовые ники. По моему так должна сделать компания которая дорожит своей репутацией!!!!!!!!!!! Жду реакции!
SScreamer1985 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 16:01   #38
SScreamer1985
Новичок

Цитата:
Сообщение от валли Посмотреть сообщение
да тут походу всю тему надо удалять, потому как 90% постов от сотрудников этой конторы под разными никами и у всех по 1-2 сообщения.
Согласен полностью!
SScreamer1985 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.11.2012, 16:05   #39
SScreamer1985
Новичок

Цитата:
Сообщение от SScreamer1985 Посмотреть сообщение
Я кстати создал отдельную тему про МИЦ где моё письмо с коментариями из закона. У кого есть опыт в подобных делах прошу откликнутбся!!! вот ссылка
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...22#post1333422
Возврощаюсь к своему посту. Люди прошу совета!
SScreamer1985 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.03.2014, 13:43   #40
Ольчон
Новичок

На данный момент МИЦ является лучшим застройщиком во всяком случае по Москве и области. Нами было пересмотрено множество вариантов и соотношение расположения, качества, пространства, инфраструктуры и цены оказались самыми выгодными.
Ольчон вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра