На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.01.2009, 15:20   #1
batanik
Новичок

Thumbs up Невские шкафы для ВАС!!!!

Компания "Невские шкафы": С некоторой опубликованной критикой согласны, работаем над исправлением ошибок. За этот период проведена следующая работа:
1. Расторгнут договор с недобросовестным партнером - производителем.
2. Заключены договоры с 2-мя новыми производителями, зарекомендовавшими себя на рынке.
3. Ужесточены санкции к производителям, что привело к значительному снижению задержек.
4. Мы постепенно отказываемся от сборок и доставок, осуществляемых производителями. Создана своя служба сервиса, которую Мы лично контролируем и обучаем.
5. Для быстрейшего решения проблем клиентов, с 1 октября создана многоканальная линия 600-11-80, где специально выделенный менеджер будет решать все возникающие вопросы.
Для справки: Компания "Невские шкафы" является эксклюзивным поставщиком нескольких мебельных производств ( три из них принадлежит компании) и концентрируется на розничных продажах по всем крупным мебельным центрам Санкт-Петебурга. Это позволяет нам предлагать максимальный ассортимент и минимальные цены.
С уважением, представитель компании Александр.
batanik вне форума  
Untitled Document
Старый 17.03.2009, 16:22   #2
Ms_John
Гость

Thumbs up Невские шкафы

Я через интернет магазин Невских шкафов заказывал, парень приехал и оформил заказ шкафа на дому. Вот тебе и 21 век, не думал, что когда-то смогу заказать шкаф через интернет. Невские шкафы в целом понравились, единственное лампочка на шкафе перестала гореть спустя 2 недели, они сначала хотели приехать поменять, но я сам купил лампу в шкаф, теперь всё в порядке. Знакомым советую Невские шкафы.

Untitled Document
Старый 17.03.2009, 16:30   #3
Александр Ильмень

Активный участник

Успехов Вам.
Отсутствие отзывов о фирме на данном форуме - является наивысшей отметкой
Untitled Document
Старый 18.03.2009, 00:57   #4
Alex133

-Модератор-

А вот самим писать о себе положительные отзывы от имени клиентов - это нехороший признак.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2009, 14:05   #5
Иван Винницкий
Гость

По умолчанию Невские шкафы

Здравствуйте уважаемые посетители данного форума, я являюсь руководителем ИТ отдела в компании Невские шкафы WWW.SHKAFIK.RU.

В первую очередь, сообщаю об открытие официального форума компании Невские шкафы расположенного по адресу http://SHKAFIK.UCOZ.RU где вы можете оставлять свои отзывы и благодарности о компании Невские шкафы.

Так же, довожу до посетителей данного форума: против компании Невские шкафы в конце 2008 года её прямыми конкурентами была проведена заказная анти рекламная акция, на данный момент у нас есть информация какому агенству поступил этот заказ и кто являлся заказчиком. Итогами анти рекламного спама против компании Невские шкафы послужили многочисленные негативные отзывы на форумах рунета.

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
А вот самим писать о себе положительные отзывы от имени клиентов - это нехороший признак.
К модераторам данного форума я хотел обратиться лично, если вы не фильтруете анти рекламный спам и настоящие отзывы, то не стоит мешать развивать ветки с положительными отзывами. Ну а так как у компании Невские шкафы появился официальный форум, прошу модераторов закрыть все ветки на данном форуме, касающиеся компании Невские шкафы.

В свою очередь я гарантирую полную прозрачность и независимость официального форума компании Невские шкафы (http://shkafik.ucoz.ru). Основной идеей является структурированная форма отзывов и благодарностей, а так же моментальное реагирование на каждый негативный отзыв. Собирать информацию со всего интернета, касающуюся компании Невские шкафы у нас просто нет возможности. Если модераторы данного сайта действительно заинтересованы в качественном обслуживании потребителей, то мой слова будут услышаны, если они относятся к числу заказных писак, то о прозрачности данного форума стоит усомниться.

Untitled Document
Старый 22.03.2009, 10:20   #6
Sergey Vladimirovich
Гость

Cool Заказал шкаф в "Невских шкафах"

Прочитал отзывы о Невских шкафах, вчера всё таки заказал шкаф в "Невские шкафы", срок изготовления заявили 10 дней, через десять дней отпишусь.

Untitled Document
Старый 22.03.2009, 23:29   #7
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Иван Винницкий Посмотреть сообщение
К модераторам данного форума я хотел обратиться лично, если вы не фильтруете анти рекламный спам и настоящие отзывы, то не стоит мешать развивать ветки с положительными отзывами.
То есть, вы считаете нормальным "развитием ветки с положительными отзывами", если одно и то же лицо с небольшим интервалом пишет положительные отзывы о фирме от имени разных лиц с разными историями?
Мы стараемся фильтровать и рекламный и антирекламный спам, когда он столь явно проявляется.

Что же касается просьбы закрыть ветки по какой-то фирме - это нереально, поскольку любой участник, даже незарегистрированный, может в любой момент создать любую тему.
Да и цель данного форума совершенно обратная.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2009, 10:08   #8
Иван Винницкий
Гость

Thumbs up Невские шкафы

Цитата:
Мы стараемся фильтровать и рекламный и антирекламный спам, когда он столь явно проявляется.
А по каким критериям вы судите?
Я ещё раз перечитал отзывы о компании Невские шкафы присутствующие на данном форуме и вот какие сделал выводы: если в тексте встречаются слова "Невские шкафы Санкт-Петербург", "Невские шкафы СПб" и данные сообщения дублируются несколько раз подряд, то не трудно понять что это антиреклама Невских шкафов, так же встретил ветку с положительным отзывом о Невских шкафах, которую сразу прокоментировал модератор, что это спам.
Непонимаю... Если вы этим занимаетесь, то занимайтесь качественно, а если пускать на самотёк, то могут пострадать клиенты заказав шкаф у какой-нибудь мало известной компании, о которой в интернете информации нет. Тем более сейчас такое время, что доверять можно только крупным компаниям, которые живут за счёт собственных средств, которые не собираются уходить с рынка шкафов, не выполнив при этом свои обязательсятва перед клиентами. И такие компании как Невские шкафы, это единственная гарантия клиенту особенно в кризисное время, что его деньги ни куда не пропадут и заявленные обязательства будут выполненны. Ведь мебельный рынок, рынок шкафов-купе это долгосрочные взаимоотношения с клиентом и вам, модераторам (администраторам) необходимо поддерживать крупные компании, а не закрывать глаза на непонятные сообщения. Напомню, что по итогам 2008 года и начала 2009 года, компания Невские шкафы является лидером по продажам шкафов-купе в Санкт-Петербурге.

Untitled Document
Старый 26.03.2009, 12:07   #9
Alex133

-Модератор-

Насчет ветки с отрицательными отзывами я ничего сказать не могу, я лично их не просматривал, есть и другие модераторы. Что же касается данной ветки, вы хотите сказать, что не вы сами (или ваши сотрудники) написали первые два сообщения в этой теме под разными именами? Или вы свой компьютер (IP адрес: 84.52.124.7. Хост: 7.124.dsl.westcall.net.) предоставляете всем желающим написать положительный отзыв?

Последний раз редактировалось Alex133; 26.03.2009 в 13:01..
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2009, 12:54   #10
Накта

Активный участник

Цитата:
А по каким критериям вы судите?
У всех ваших хвалебных отзывов один и тот-же заголовок "Невские шкафы".

Такая агрессивная реклама настораживает. Пожалуй, я лучше никогда не буду обращаться в такую компанию.
Накта вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2009, 13:42   #11
Иван Винницкий
Гость

Thumbs up Невские шкафы

Цитата:
Вы хотите сказать, что не вы сами (или ваши сотрудники) написали первые два сообщения в этой теме под разными именами?
Не хотим сказать и не говорим. Первое сообщение явно сообщение сотрудника Невские шкафы, второе это написал менеджер по интернет заказам по факту письменного отзыва в компанию Невские шкафы.

Цитата:
Сообщение от Накта;
У всех ваших хвалебных отзывов один и тот-же заголовок "Невские шкафы".
Такая агрессивная реклама настораживает. Пожалуй, я лучше никогда не буду обращаться в такую компанию.
Каких "хвалебных отзывов", какой "заголовок "Невские шкафы", где тут "агрессивная реклама", ни чего не понятно. Понятно одно, что это ни клиент компании, ни человек который хочет заказать шкаф, подозрение одно - это мониторинг проделанной в конце 2008 года работы заказных блогеров и т.п. и задача просто лить негатив. Вот уж интересно, как отреагируют модераторы форума на явно некорректное высказывание г-на Накта.
Напоминаю ещё раз открыт официальный форум Невских шкафов, который читают все руководители каждого подразделения компании Невские шкафы, генеральный директор и партнёры (поставщики). Любой отзыв должен иметь ориентиры и конкретику, а не "У всех ваших хвалебных отзывов один и тот-же заголовок "Невские шкафы". Ориентиры: сотрдник, отдел, номер договора, дата, Фамилия, телефон. Конкретика: действие/бездействие сотрудника, отдела компании Невские шкафы и т.п.

Untitled Document
Старый 26.03.2009, 14:13   #12
Мышь

Активный участник

если люди хотят оставить отзыв положительный, то они так и поступают, а зачем манагер сидит и строчит отзыв якобы от имени потреба , непонятно и настораживает. В сами себе интирекламу этим делаете. Лучше без ТАКИХ отзывов, чем с ними
Старый 26.03.2009, 17:24   #13
Накта

Активный участник

Цитата:
Вот уж интересно, как отреагируют модераторы форума на явно некорректное высказывание г-на Накта.
Во- первых:
Вы, наверно, будите удивлены, но Накта - это не господин, а госпожа.

Во- вторых:
Я высказала свое личное мнение. И теперь, уж точно, никогда не обращусь в вашу компанию.
Накта вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2009, 18:17   #14
Alex133

-Модератор-

Цитата:
Вот уж интересно, как отреагируют модераторы форума на явно некорректное высказывание г-на Накта.
С большим удивлением, однако.
Что некорректного вы нашли в этом высказывании? Вроде бы матом никто не ругался и прямых оскорблений тоже не допускал. А высказывать свое мнение никому не запрещено на этом форуме.
Вы почитайте хотя бы ветку про Кирби или МСК-юрист, а ведь они существенно почищены модераторами.
Я ничего не знаю про "мониторинг работы заказных блоггеров" (имхо, бред какой-то), но неужели для вас не очевидно, что когда ваш менеджер пишет сюда от имени клиента, не оговаривая этого обстоятельства, это, как минимум, настораживает и порождает недоверие.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 26.03.2009, 23:06   #15
Сусорова Вероника
Новичок

Thumbs up Ну и завернули про Невские Шкафы

Зашла на тему..чтобы написать свой отзыв...а тут такое про Невские шкафы пишут...даже подумала что это еще какието другие Невские шкафы...я понимаю тех у кого что-то не сраслось...наверное просто не повезло..хотя знаете,как говорит моя мама модельер-у вредного заказчика и нитка все время рвется...мол тем,кто ворчит и постоянно чемто недоволен- у того на пошив то ткань заканчивается,то пуговиц подходящих нет и заказ задерживается, а тем кто и готов подождать без нервов-у тех все быстро и в порядке..вот закон подлости..или жизни..вобщем пусть не обижаются кому действительно не так чтото Невские шкафы сделали..я просто к слову..у меня знакомая покупала именно в фирме Невские шкафы шкаф в прихожую и мне посоветовала..а я ребенку (подростку)в комнату искала..он у меня футболист(сын мой) и говорит хочу мол как Зенит...белый с синим..а я ему говорю,мол не делают таких..а тут в Аквилон в Невские шкафы случайно зашли..и видим расцветка такая..я огорчилась вначале,что нашли ерунду,но на другой подростка-фаната не уговорить..вот и заказали угловой (шмоток у него много)...но сейчас смотрю сын рад- и друзьям хвастает...а матери что надо-чтоб дитя счастливо было..а шкаф хороший, интересный такой и привезли вовремя, только сборка была в другой день..ну вот..так что Невские шкафы, спасибо! А насчет других,если конечно есть правдивые отрицательные отзывы,то исправляйтесь! А то обидно за вас...ведь правильно кто-то написал,что кричат всегда о плохом..а хорошему молча радуются...
Сусорова Вероника вне форума  
Untitled Document
Старый 02.04.2009, 08:54   #16
Sergey Vladimirovich
Гость

По умолчанию Заказывал шкаф в Невских шкафах

Отписываюсь, у меня пока всё нормально, вчера шкаф привезли. Только что сборщики из Невских шкафов позвонили, что подъезжают.

Untitled Document
Старый 12.04.2009, 00:32   #17
Sergey Vladimirovich
Гость

По умолчанию Шкаф собрали

Чуть не забыл поблагодарить Невские шкафы, шкаф собрали, пользуемся, претензий нет.

Untitled Document
Старый 19.11.2009, 15:21   #18
Klaus
Гость

По умолчанию Невские шкафы

Мне понравилось сотрудничить с этой компанией, шкаф вышел на 32000 руб., получилось всё шикарно!

Untitled Document
Старый 24.02.2010, 12:22   #19
алексеймитьков
Гость

Подруга заказывала шкаф в этой компании. Сделан шкаф был на три дня раньше срока, что есть хорошо. Правда вот с доставкой вышла неприятность. Подняв шкаф на лифте, деньги взяли как за подъем без лифта, так как "лифт был не грузовой") Ну и ждать пришлось доставку лишние два часа. А так шкафом подруга оказалась довольна.
Вчера сам сделал заказ на шкаф через интернет. Сегодня созвонились, завтра обещают прислать курьера с договором. По результатам отпишусь.

Untitled Document
Старый 02.08.2011, 11:18   #20
Anastasia Av
Новичок

По умолчанию Очень не профессионально работают!

Мне нужно было три встроенных шкафа, договорилась с тремя компаниями, в том числе с "невскими шкафами" чтобы приехали, сделали замеры, потом обсчитали по стоимости и у кого-то бы заказала.
Изначально все примерно раны были: условия одинаковые, все три компании в два дня приезжали, в одной были отрисованы шкафы (мне нужны были только внутренние части, фасады сама делать решила), двум другим выслала эти отрисовки и попросила обсчитать их.
В фирме невские шкафы, Елена, работающая на Варшавской 3, не смогла обсчитать, начала рассказывать что стандартных (45 и 50см) фасадов не получится, когда я пыталась сказать что у двух других компаний получилось все со стандартными фасадами она парировала сказав что сомневается в их профессионализме. Путалась в названиях петель, даже позволила себе сказать что делать фасады самим это глупо. Когда я посмотрела замеры то была поражена, они отличаются от действительности от 2 до 5см. Как бы они интересно их устанавливали?
И это единственная компания которая взяла деньги за замеры, мотивируя это тем что замерщику тоже нужно платить зарплату. Видимо так часто отказываются сотрудничать с ними что они сразу пытаются себя хоть чуть-чуть обезопасить и хотя бы работу замерщика отбить.
В общем никому не порекомендую данную компанию! Так работать с клиентами нельзя! А говорить что конкуренты плохо работают как минимум не этично.
Anastasia Av вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра