На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.01.2009, 01:28   #1
rfnz
Новичок

По умолчанию помогите с айфоном

купила айфон 17 октября! все было замечательно первую неделю....потом начал глючить, виснуть, сбрасывать звонки, по полчаса никто не мог до меня дозвониться, пришла в магазин где купила, сказали что ЭТО нормально и надо установить прошивку новую!!!!!прошивка стояла новая, так как купила практически сразу как начали у нас в России легально продавать, решила подождать....изредка это происходило, перезагрузка(2 кнопки зажать) редко помогали(могло затянутся всё на минут 20), стал экран опть вспыхивать!не включаться или не отключаться, виснуть по-страшному в ообщем это происходит 3 раза в неделю-т.е. толком не могу им пользоваться!!!а вчера окончательно завис-включаю телефон а на экране картинка USB кабелч и значек АйТюнса.............и все-8 часов не могу включить телефон, т.е. как я думаю он завис окончательно!!!!!!!!!!!недели две назад сестра слегка стукнула его - из за этого около кнопки "ДОМОЙ" маааааленький осколочек треснул, но это не мешало, хотела бы узнать поеду в сервис центр они мне починят ПО ГАРАНТИИ телефон(несмотря на осколочек этот)И вообще, хотела бы узнать могу ли я вернуть деньги за телефон, так как зачем мне такой телефон если я не могу нормально им пользоваться, а большее время провожу на перезагрузки телефона!!!!!??????
rfnz вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра