На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.01.2009, 17:44   #1
Тимашева Айгуль
Новичок

По умолчанию Как быть?

Добрый день, 9 ноября я купила себе шубу, прошло почти два месяца недавно я обнаружила, что на спине расходяться швы, т.е. на спине дыра. Так же шуба порволась в области корманов, я туда обычно ничего не ложу. берегу шубу как золотую. Пришла я к продавцу, выяснилось что хозяева уехали и будут только через 2 недели, вообщим обменять или что то еще предложить они мне не смогли. сказали ждать. Боюсь что по истечении этого времени ничего не изменится. так же по договору кредита выяснилось что юридический адрес бутика написан не правильно, и чека на товар у меня тоже нет, в кредитном договоре указана сумма меньшя на 9 тысяч так как я покупала ее в кредит, данная сумма была внесена как первоначальный взнос. Что теперь делать?
Тимашева Айгуль вне форума  
Untitled Document
Старый 06.01.2009, 19:34   #2
Varvarishka
Гость

Цитата:
Сообщение от Тимашева Айгуль Посмотреть сообщение
Добрый день, 9 ноября я купила себе шубу, прошло почти два месяца недавно я обнаружила, что на спине расходяться швы, т.е. на спине дыра. Так же шуба порволась в области корманов, я туда обычно ничего не ложу. берегу шубу как золотую. Пришла я к продавцу, выяснилось что хозяева уехали и будут только через 2 недели, вообщим обменять или что то еще предложить они мне не смогли. сказали ждать. Боюсь что по истечении этого времени ничего не изменится. так же по договору кредита выяснилось что юридический адрес бутика написан не правильно, и чека на товар у меня тоже нет, в кредитном договоре указана сумма меньшя на 9 тысяч так как я покупала ее в кредит, данная сумма была внесена как первоначальный взнос. Что теперь делать?
А есть иные документы, подтверждающие покупку товара у данного продавца. Насчет юридического адреса уже нужно разбираться с банком

Untitled Document
Старый 07.01.2009, 12:02   #3
Анфиса_продавец

-Модератор-

И каков установлен гарантийный срок на шубу? Если гарантия не установлена или истекла, то доказывать, что недостаток произошел по вине продавца или производителя придется Вам.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра