На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.12.2008, 21:37   #1
vetik
Новичок

По умолчанию кто имеет претензии к Страта Партнерс

Прошу откликнуться всех, кто имеет претензии к управляющей компании Страта Партнерс клубов СитиФитнес и Оранж. Я подала в суд, чтобы вернуть свои деньги за не оказанные услуги и теперь вынуждена доказывать, что занятия не проводились и ребенка в детскую комнату не пускали и что перетензия на возврат денег вообще была, хотя стоит подпись управляющей клуба и дата! На суде давали показания свидетели, что занятий не было, но представитель ответчика заявил, что представит письменные доказательства, что занятия были! И видимо уехал до следующего заседания рисовать эти доказательства. Господа Юристы, что делать?
vetik вне форума  
Untitled Document
Старый 16.10.2009, 12:40   #2
Полина Александровна
Гость

По умолчанию СитиФитнес

У меня тоже возникла проблема с этим клубом в Ростове-на-Дону.
В августе месяце заключила договор на приобретение у них годового абонимента, но через 2 недели по личным причинам поняла что ходить не смогу. Потом на месяц улетала по работе в другой город и не было возможности разорвать договор. Менеджеры этого клуба дали не полную информацию когда я заключала договор.А именно по вопросу активации карты. Дело в том что по словам менеджера активация карты происходит с момента внесения в кассу клуба первоначального взноса в размере 3800 руб. - это как они сказали показатель для банка моей кредитоспособности. Моя карта стоила 29 тыс. руб. и эту сумму перечислял бнк клубу...вообщем кредит... и каждый месяц я должна была платить 2300. Но вся суть заключается в том что этот взнос я так и не заплатила, а кредит мне открыли, и активация произошла!!!! Об этом я узнала в конце сентября и то не от клуба а от банка, так как мне позвонили и сказали что у меня просрочка по платежам!! Я уже написала о разрыве договора и возврате мне денег, но СитиФитнес выдал мне сумму в размере 10 тыс. руб. - это долг перед ними и проценты за разрыв договора, и только тогда меня рассчитают. Но до сих пор не могут объяснить за что я должна платить если услугами вообще не пользовалась, в "фонд дождя" что ли??? Что мне делать? И как правильно юридически поступить?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра