На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.12.2008, 12:08   #1
котяра
Гость

Unhappy Компания "Экнофорт" г.Каменск-Уральский Свердловская обл.

Компания "Экнофорт" (ИП Потеряев Н.Ю, или Потеряева А.А.)в г.Каменск-Уральский Свердловской области занимается установкой пластиковых окон и дверей. Качество не оставляет желать лучшего. Везде обман и враньё!
Расскажу свой случай. Заказал окно, замеры уверили сделают позднее, а расчет произвели без замера. Цена меня устроила полностью. Неделю мы ждали замеры, а окно привезли вообще через месяц,вместо обещенной недели. После установки мне сообщали,что тот расчет неверен,т.к. окно нестандартное. Пришлось доплатить.

Untitled Document
Старый 16.01.2009, 15:21   #2
Заказчица
Гость

Thumbs down Компания ОкнаФорт

Консультацию получила у менеджера Анастасии в компании "Экнофорт" по ул. Кирова 11, т.к. компания "Экнофорт" работает на рынке 3 года, решила застеклить балкон из профиля Века, в это время компания "Экнофорт " переехала на Уральскую 8, где находится центральный офис. Пришла оформлять договор на Кирова 11, менеджера Насти не было, мне объяснили, что она на больничном, я оформила договор, оплатив 36000. Когда пришла домой - обнаружила что фирма, в которой я заключила договор не "Экнофорт" ,а "ОкнаФорт " и профиль не Века , а Баутек. Балкон мне считали с отделкой фасада, привезли только остекленения. Завезли конструкции 15.01.2009 сказали монтаж 27.01.2009.Прошу не путайте название фирм и будьте внимательны в названии - эта фирма существует на рынке только 1 месяц, могут ли они произвести качественный монтаж?

Untitled Document
Старый 18.01.2009, 05:21   #3
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
. Пришлось доплатить.
непонятно что значит пришлось !!
если я скажем сейчас вам сообщу что вы в прошлом году то да сё, вобщем должны доплатить, то вы не раздумывая полезете в кошелек ?? или пошлете меня нах ??
тогда почему комуто вы доплачиваете ? а я чем хуже мне тоже надо доплатить, мне даже больше надо чем им !!!
Цитата:
Сообщение от Заказчица Посмотреть сообщение
и профиль не Века , а Баутек.

Прошу не путайте название фирм и будьте внимательны в названии - эта фирма существует на рынке только 1 месяц, могут ли они произвести качественный монтаж?
1. профиль Веко говнецо полное, через год полтора требует ремонта
2. качество работ определяется мастерами а не длительностью пребывания фирмы на рынке.

просто не оплачивайте ничего пока незакончат все работы
контролируйте процесс, любые недочеты письменно фиксируйте
Старый 21.01.2009, 09:35   #4
котяра
Гость

Thumbs down 2 липовые фирмачки!

Ну сами подумайте,как может качественно установить окна компания, работающая 1 месяц. Причем работники (монтажники) в той и другой фирме не квалифицированные! Делайте выводы!
Что Экнофорт, что Окнафорт, - все они забегаловки по "выкалачиванию "денег.
Я удивляюсь,как еще Администрация города включила Экнофорт в список фирм по утсановке пластиковых окон, на которые не поступают жалобы. Видимо защита прав потребителей за это получает денежки! А я точно знаю, люд пишут на них заявления, приходят и ругаются.
А сколько поступает недовольных звонков в Экнофорт, вы бы слышали....Ответ только многообещающий - приедут,сделают! Все лож!

Untitled Document
Старый 21.01.2009, 12:52   #5
Раиса юрист
Новичок

А я согласна с fatograff 2. качество работ определяется мастерами а не длительностью пребывания фирмы на рынке.
Раиса юрист вне форума  
Untitled Document
Старый 21.01.2009, 12:58   #6
Filka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
Ну сами подумайте,как может качественно установить окна компания, работающая 1 месяц
а есть видимо фирмы возникающие сразу с охрененно большим опытом работы...
Старый 22.01.2009, 12:25   #7
котяра
Гость

Thumbs down рекомендую

так что дорогие,вычеркните из Ваших списков Экнофорт и Окнафорт в г.Каменск-Уральский Свердловская обл.

Untitled Document
Старый 30.01.2009, 16:58   #8
Alex133

-Модератор-

Гражданина/гражданку, разместившего шесть (!) хвалебных отзывов под разными именами, прошу так больше не делать.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.02.2009, 11:17   #9
бывшая сотрудница
Гость

Exclamation обман

В компании "Экнофорт", в стоимость окна,установки, также входят - средства для ухода за окнами, москитная сетка (типа в подарок) и другие подарки! НЕ ВЕРЬТЕ,что это подарки, Вы сами это оплачиваете, а не компания!!! Причем стоимость этих призов в 3 раза дороже!

Прошу обратить внимание сотрудникам налоговой инспекции, все сотрудники - НЕ ОФОРМЛЕНЫ!

Untitled Document
Старый 01.02.2009, 11:39   #10
AlexPilot

-Модератор-

Не унимаюцца черные пеарщеги ))
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 13.03.2009, 06:53   #11
служащий
Гость

Thumbs down по срокам изготовления и установки - ВРУТ!!!!

Данная фирма, в указанные в договорах срок, не соблюдает.

Untitled Document
Старый 23.06.2010, 21:56   #12
Анна-заказчица
Гость

Angry Некачественная установка окон!

В моем случае была некачественно произведена установка балконного блока в августе 2009 г., через 10 мес.съехала балконная коробка и перестали работать фиксаторы.Монтаж только решили произвести тогда, когда кончалось терпение после длительных переговоров и созвонов с руганью с директором фирмы Потеряевой А.А., написав Претензию!Вообщем, обслуживание ужасное! Установка была отвратительной- испортили потолок, обои и забразгали пеной пластик!!!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра