На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.12.2008, 07:58   #1
ирина носарева
Новичок

Question пылесос Томас и кидалы фирмы "В-Лазер"

В октябре месяце я приобрела моющий пылесос Томас с аквафильтром в магазине фирмы "В-Лазер" города Арсеньева, Приморского края. Довольно длительное время я решалась на такую покупку, присматривалась к данной модели пылесоса. Покупка была сделана в кредит. Девушка консультант очень быстренько показала пылесос, включила, показала относящиеся к нему насадки. не о каких дефектах и речи не шло! Я пошла оформлять покупку, а пылесос отправили упаковывать. От работы пылесоса я была в восторге, но через некоторое время я обнаружила трещину над колесом(с задней стороны ),все бы ничего, но вот трещина уходит вглубь до оси колеса! Я обратилась в магазин с данной проблемой, где мне ответили, что они не могли продать пылесос с дефектом, а мы сами разбили его при транспортировке, а экспертиза ничего не докажет! Только вот в таком случае на коробке была бы хорошая вмятина, а ее нет!!!! Я обращалась в магазин, даже не для того, чтоб заменить пылесос на новый, а для того чтоб они помогли с его ремонтом! знаете пока что пылесос работает, но вот как долго прослужит вещь купленная за 16 тысяч рублей я не знаю!!! До этого момента мной было сделано много покупок и ни разу я не находила ни одной ранее не обговоренной царапинки! Всем своим друзьям и знакомым я об этом рассказала и теперь они сто раз подумают прежде чем покупать товар в магазинах этой фирмы!!! Покупатели проверяйте товар , будте бдительны!!!
ирина носарева вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра