На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Автомобили
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.12.2008, 00:46   #1
Фасолька
Участник

Question Помогите найти порядочный автосалон.

Уважаемые форумчане! Помогите советом, голова идет кругом. Решила купить автомобиль, остановилась на марке Шевроле. Но так как в нашем городе в автосалоне обещают привезти нужную модель и нужной комплектации только через 3 месяца (при этом не оформляя ни какого договора и не беря с меня ни каких сумм), возникает опасение, что могут продинамить. Вот и смотрела по инету адрес официального дилера. И вы знаете, все кто продает машины этой марки, все называют себя официальными дилерами. Помимо поиска официального дилера я еще много чего узнала о разводах при покупке автомобиля. Я живу в 380 км от Москвы, не очень это и далеко. Подскажите пожалуйста адрес хорошего автосолона, или ссылочку, куда можно зайти и посмотреть. Ведь должны же такие быть!
Фасолька вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2008, 01:03   #2
Vegas

Бывалый потребитель

а что, сейчас есть очереди на авто? чето мне кажется кризис все очереди разогнал, одна реклама кругом, скидки, скидки, скидки, всегда в наличии...
Vegas вне форума  
Untitled Document
Старый 08.12.2008, 11:06   #3
Alex133

-Модератор-

И очереди есть, и дорожают машины. Строго говоря, это не совсем очереди. Как правило, то, что есть в наличии, мало кому нужно. Это ж не жигули, где о комплектации вообще речи не было. Каждый заказывает то, что именно ему хочется иметь в машине.
А снижаются цены на и без того непопулярные марки, или завышенные дилерами-монополистами (Мицубиси -Рольф, например).

Автору вопроса - обычно есть общий официальный сайт фирмы, там есть перечень официальных дилеров. Когда я искал себе машину, Шевроле не рассматривал, поэтому конкретнее не могу подсказать.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2008, 11:45   #4
Bugdom
Новичок

Не так давно я тоже занимался выбором автомобиля и так же остановился на марке Шевроле. Список официальных диллеров находится тут
http://www.dealerlocator.chevroleteu...4-C0E1323D5053
могу сказать, что обьехал достаточно много салонов не являющихся официальными диллерами и практически во всех осталось ощущение лохотрона.
В итоге "бронь" на автомобиль поставил ТЦ кунцево. пока всем доволен
http://www.kuntsevo.com/
Bugdom вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра