На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.12.2008, 21:37   #1
Белый медведь
Новичок

По умолчанию Не зафиксировано на почте получение сломанного товара.

Доброй ночи, дня, утра! Господа юристы, господа продавцы, проконсультируйте, пожалуйста. Через интернет-магазин сайт *Семь Холмов - Предметы Кухни* по адресу http://www.predmeti.ru заказала аэрогриль. Посылка пришла от ООО "Перспектива" из Санкт-Петербурга, также называют себя магазин "Hotter". Прислали наложенным платежом другую модель, другого цвета, сломанный, дешевле от цены данной модели на 600 руб.,гарантийный талон, товарный чек, счет-фактура отсутствовали. Сделала экспертизу. Установили- механическая поломка;сильно дернули крышку- зто же мне предлагала сделать оператор,говоря,что механизм еще не разработан. Инспектор ОЗПП, выслушав по телефону отказала в помощи, другой инспектор сомневается в положительном исходе, платный адвокат говорит, что шанс есть вернуть деньги. Отправила претензии в ООО "Перспектива" и Семь Холмов. Здесь писали про аналогичные ситуации, но чем они заканчивались никто не сообщил. Что говорит Ваш богатый опыт? И знает кто-нибудь что об этом магазине и торговой марке. Подробнее писала раньше, под именем Эва. По незнанию исхитрилась тогда залесть в середину форума, но an 7 меня вычислил и ответил.Вы вселили в меня надежду.Спасибо.
Белый медведь вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра