На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Автомобили
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.12.2008, 00:50   #1
Сюткин
Новичок

По умолчанию Покраска двери 2

19 августа сдал свой гарантийный авто в ремонт на сервис Аояма на Новомосковской по направлению СК стандарт резерв. Принял мастер кузовного цеха Соколов Вячеслав. Через 3 недели перезвонил с вопросом когда можно забрать из ремонта авто, ответил другой мастер сказал, что перезвоните завтра. Перезваниваю. Отвечает тот самый Соколов и говорит, что он только из отпуска и что ничего по ремонту не делалось!!! и спрашивает, вам как чинить авто быстро или качественно? я говорю-качественно, ну отвечает до 1 сентября не успеем. Я ему, чините сколько надо лишь бы с качеством все было хорошо. прошло...месяцев. забираю машину 25 ноября!!!!! при получении наблюдаю вопиющее расхождение в цвете задней левой двери, капота и заднего бампера! бампер торчит, накладка на задний бампер отошла в 2-местах....мрак! говорю ему что за безобразие а он в ответ-забирайте лучше свою машину, лучше не будет! и так сойдет, ну и в придачу лирическое отступление на счет того что цвет сравняется и что оригинальный цвет выгорел или выцвел... Написал претензию. В ответ на претензию тишина. В СК показал менеджеру по работе с недовольными клиентами-согласился что в цвет не попали( темнее) и после долгих телефонных дебатов с Соколовым объявил мне, что надо делать экспертизу Мади или мами, после требовать переделки...а кто платить будет? А кто мне время оплатит мое? нервы?...бред. С таким успехом можно просто красить во что попало и отправлять недовольных по экспертизам, судам и т.д....Что делать?
Сюткин вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2008, 00:54   #2
AlexPilot

-Модератор-

А что Ваша СК - спит, что ли? Эксперта СК в сервис, пусть все фиксирует и вправляет моск Аояме, пишет вместе с Вами рекламацию и заставляет переделывать!
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2008, 00:58   #3
Сюткин
Новичок

Да вроде не спит, но разговоры только устные. Наверное надо письмо написать в СК, в виде претензии?
Сюткин вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2008, 00:59   #4
AlexPilot

-Модератор-

И уже давно пора. Время-то идет, срок страхования тоже.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2008, 01:00   #5
Сюткин
Новичок

Машину я забрал, в СК сказали, что на работы пол года гарантия ну и соответственно можно пожаловаться в этот переиод, но претензию в сервис сказали написать, что я и сделал. Может они просто переложили проблему со своих плеч на мои?
Сюткин вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2008, 01:02   #6
AlexPilot

-Модератор-

Может быть и так. Но сервису платила СК. По идее, и рекламацию должна предъявлять СК по Вашему заявлению.
Да и действует это лучше, СК для сервиса значит больше, чем просто владелец машины.
AlexPilot вне форума  
Untitled Document
Старый 04.12.2008, 01:07   #7
Сюткин
Новичок

Наверное так лучше будет. пусть сами морочатся...Сеньк.
Сюткин вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра