На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.12.2008, 14:13   #1
О. К.
Новичок

По умолчанию "ЕвроОкна" - врагу не пожелаю

3 октября заказала в компании "ЕвроОкна" 2 окна и дверь. Должны были установить окна и дверь 20 окт, а откосы 21 окт.
20 окт. выяснилось, что Замерщик выписал неправильный профиль ("столбы") для крепления эркерного окна. Установили 1 окно и дверь. Потом, при монтаже окна, выявилась еще одна ошибка: створка не открывалась! Потом «мой» монтажник заболел, а другие всячески отказывались доделывать работу, т.к. за «чужой заказ» они теряют в оплате. Потом были проблемы с Откосным отделом (названьице!!). Дело в том, что этот Откосный отдел - субподрядчик, фирма называется "XXI -й век". Даже договор на установку откосов мне оформили отдельный, чему я не придала значения! На самом деле это создает массу неудобств. Лучше не связывайтесь!

Писала письма Генеральному ТРИ раза + 2 претензии!
В итоге окно закончили 12 ноября, а откосы (т.е для нас все работы ) - 27 ноября!!!

Больше месяца в комнате нельзя было жить из-за полуразрушенного окна. Со всеми вопросами натыкались на "Горячую линию", оператор только обещала выяснить и перезвонить и никогда ничего не делала!
Массу мелких неприятностей опускаю, но на каждом уровне полнейшее нежелание что-либо делать при 100-% предоплате!
О. К. вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра