На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 02:58   #1
Ярослав
Новичок

По умолчанию Полимедэл за 5600 руб.

Здравствуйте!Хотел бы получить совет.Предыстория такова: Моя мама, 74 года, год назад сломала руку,рука болит до сих пор.Услышала по радио про эту чудодейственную плёнку(ПОЛИМЕДЭЛ),записала телефон,позвонила и ей привезли.За три плёнки 9 на 30 см она заплатила 16800 руб(по 5600 руб за штуку). и это со скидкой для пенсионеров,без скидки-7400 руб за штуку,этот ценик был приклеен на упаковку.Выдали квитанцию,чек,сертификаты,инструкцию.Всё по закону, не придерёшься.Узнав о цене,я залез в интернет и узнал,что зтот ПОЛИМЕДЭЛ продаётся за 380-520 руб за штуку,т.е. в 10-15 раз дешевле.Вот один из примеров http://allfarm.ru/plast_polimerp Исходя из этого, хотелось бы узнать, можно ли чего сделать по возврату денег и плёнки(плёнку я готов купить новую).Есть чек,инн продавца,юридический и фактический адрес,номер телефона отдела претензий(Видимо к претензиям готовы).Покупка была сделана 09.10.08 г.(Просто,только узнал о цене)Ответы желательно не в стиле "без лоха и жизнь плоха",человеку всётаки 74 года,и кроме радио и ТВ с собчакобилановскими шоу информацию взять негде.Спасибо.

Последний раз редактировалось Ярослав; 30.11.2008 в 04:26..
Ярослав вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 10:45   #2
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Хотел бы получить совет.Предыстория такова: Моя мама, 74 года, год назад сломала руку,рука болит до сих пор.Услышала по радио про эту чудодейственную плёнку(ПОЛИМЕДЭЛ),записала телефон,позвонила и ей привезли.За три плёнки 9 на 30 см она заплатила 16800 руб(по 5600 руб за штуку). и это со скидкой для пенсионеров,без скидки-7400 руб за штуку,этот ценик был приклеен на упаковку.Выдали квитанцию,чек,сертификаты,инструкцию.Всё по закону, не придерёшься.Узнав о цене,я залез в интернет и узнал,что зтот ПОЛИМЕДЭЛ продаётся за 380-520 руб за штуку,т.е. в 10-15 раз дешевле.Вот один из примеров http://allfarm.ru/plast_polimerp Исходя из этого, хотелось бы узнать, можно ли чего сделать по возврату денег и плёнки(плёнку я готов купить новую).Есть чек,инн продавца,юридический и фактический адрес,номер телефона отдела претензий(Видимо к претензиям готовы).Покупка была сделана 09.10.08 г.(Просто,только узнал о цене)Ответы желательно не в стиле "без лоха и жизнь плоха",человеку всётаки 74 года,и кроме радио и ТВ с собчакобилановскими шоу информацию взять негде.Спасибо.

Деньги вернуть нельзя.Продавец вправе установить любую цену.
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 11:47   #3
Анфиса_продавец

-Модератор-

Продажа была дистанционным методом. Если продавец не указал срок и способы возврата, то товар можно вернуть в течении трех месяцев без объяснения причины при сохранении товарного вида.
По ссылке наверху страницы образцы претензий. Первая претензия переделывайте под себя.
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 15:01   #4
незарегистрированный
Гость

Спасибо Анфиса за дельный ответ.Я завтра буду им звонить,если откажут воспользуюсь вашим советом.Если это не поможет,обращусь в их налоговую,на верное в налоговой будет интересно узнать о прибылях их подопечных.Наверняка они обнуляют кассу с такими прибылями.Мне от этого,конечно не будет финансовой выгоды,а моральное удовлетворение обеспечено.Я не покупатель экстремист,но такой развод пенсионеров(это же наши родители) я буду пресекать.

Untitled Document
Старый 30.11.2008, 15:06   #5
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Спасибо Анфиса за дельный ответ.Я завтра буду им звонить,если откажут воспользуюсь вашим советом.Если это не поможет,обращусь в их налоговую,на верное в налоговой будет интересно узнать о прибылях их подопечных.Наверняка они обнуляют кассу с такими прибылями.Мне от этого,конечно не будет финансовой выгоды,а моральное удовлетворение обеспечено.Я не покупатель экстремист,но такой развод пенсионеров(это же наши родители) я буду пресекать.
Не надо звонить. И не надо в налоговую. Это вполне законный вид деятельности. У нас свобода предпринимательства и свобода договора. Не хотите - не покупайте. Статью о мошенничестве здесь тоже не притянуть.
Так что составляйте претензию и вручайте под роспись на Вашем экземпляре. Внизу в разделе инструкция как писать и как вручать претензии.
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 15:47   #6
незарегистрированный
Гость

А почему не звонить? Уменя на товарном талоне написано:"Все споры,не урегулированные путём переговоров,рассматриваются в судебном порядке",значит они рассчитывают на эти споры.Как я понимаю,если им звонят и безосновательно просят вернуть деньги,они отправляют в суд,если им говорят про дистанционную торговлю и т.д.,т.е показывают знания закона,тогда они начинают переговоры.Наверное так?

Untitled Document
Старый 30.11.2008, 15:52   #7
Активный участник

Цитата:
А почему не звонить? Уменя на товарном талоне написано:"Все споры,не урегулированные путём переговоров,рассматриваются в судебном порядке",значит они рассчитывают на эти споры.Как я понимаю,если им звонят и безосновательно просят вернуть деньги,они отправляют в суд,если им говорят про дистанционную торговлю и т.д.,т.е показывают знания закона,тогда они начинают переговоры.Наверное так?
Если вы сначало взяли товар и могли его рассмотреть,а потом деньги заплатили,то это не дистанционная торговля.
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 15:55   #8
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Не надо звонить. И не надо в налоговую. Это вполне законный вид деятельности. У нас свобода предпринимательства и свобода договора. Не хотите - не покупайте. Статью о мошенничестве здесь тоже не притянуть.
Так что составляйте претензию и вручайте под роспись на Вашем экземпляре. Внизу в разделе инструкция как писать и как вручать претензии.
А если они откажутся подписывать,какие мои действия?

Untitled Document
Старый 30.11.2008, 15:58   #9
Alexey2007

-Модератор-

Цитата:
А почему не звонить? Уменя на товарном талоне написано:"Все споры,не урегулированные путём переговоров,рассматриваются в судебном порядке...
Это общее положение, в силу ст. 11 ГК РФ
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 15:59   #10
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
А если они откажутся подписывать,какие мои действия?
Я же Вам написала, что внизу в разделе с претензиями - Инструкция, как писать и вручать претнзию - Вы ее по всей видимости не прочитали.
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 16:01   #11
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Павел Пятигорск Посмотреть сообщение
Если вы сначало взяли товар и могли его рассмотреть,а потом деньги заплатили,то это не дистанционная торговля.
Товар привезли с выбитым чеком.А если по вашей логике,то в Москве дистанционной торговли не существует:товар привозится из интернет магазина без предоплаты,а оплата производится в момент покупки курьеру.

Цитата:
Я же Вам написала, что внизу в разделе с претензиями - Инструкция, как писать и вручать претнзию - Вы ее по всей видимости не прочитали.
Согласен.Пока не прочитал.Если там всё это есть,то вечером подведу итог дискуссии и займусь претензией.

Последний раз редактировалось Анфиса; 30.11.2008 в 16:08.. Причина: +

Untitled Document
Старый 30.11.2008, 16:06   #12
Активный участник

Цитата:
Товар привезли с выбитым чеком.А если по вашей логике,то в Москве дистанционной торговли не существует:товар привозится из интернет магазина без предоплаты,а оплата производится в момент покупки курьеру.
Значит нет.Дистанционная торговля это когда вы по каталогу выбрали товар,заказали.На почте заплатили наложным платежом.Вскрыли дома посылку и товар не понравился.
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 16:11   #13
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Значит нет.Дистанционная торговля это когда вы по каталогу выбрали товар,заказали.На почте заплатили наложным платежом.Вскрыли дома посылку и товар не понравился.
Да мне не товар не понравился,а завышенная цена в 10 раз.Вопрос сейчас в том,как вернуть товар по закону.Пока один вариант от Анфисы,за что я ей благодарен.А вести дискуссии по юридическим тонкостям, это уже если дело до суда дойдёт.

Untitled Document
Старый 30.11.2008, 16:13   #14
Активный участник

Цитата:
Да мне не товар не понравился,а завышенная цена в 10 раз.Вопрос сейчас в том,как вернуть товар по закону.Пока один вариант от Анфисы,за что я ей благодарен.А вести дискуссии по юридическим тонкостям, это уже если дело до суда дойдёт.
Да нет у вас варианта.
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 16:13   #15
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Нет, Павел. Дистанционная торговля - это когда товар выбирается без возможности ознакомиться с образцом товара или с самим товаром до момента заключения договора и когда продавец и покупатель на протяжении всего процесса заключения и исполнения договора не встречаются лицом к лицу. Моментом заключения договора при дистанционной продаже считается момент, когда покупатель заявил акцепт на оферту. Короч - статью мою читали? Там все написано.
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 16:19   #16
Активный участник

Цитата:
Нет, Павел. Дистанционная торговля - это когда товар выбирается без возможности ознакомиться с образцом товара или с самим товаром до момента заключения договора и когда продавец и покупатель на протяжении всего процесса заключения и исполнения договора не встречаются лицом к лицу. Моментом заключения договора при дистанционной продаже считается момент, когда покупатель заявил акцепт на оферту. Короч - статью мою читали? Там все написано.
Я прочитаю.Только боюсь судья может не прочитать вашу статью.
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 16:21   #17
машаша
Гость

По умолчанию ййййй

только вот что-то подсказывает, что цена не нравиться, не прокатит.
раз платила значит цена нравилась.
и потом вы же нашли и цену и где купить в 10 раз дешевле
так что старушка должна была звонить не в контору а к вам

Untitled Document
Старый 30.11.2008, 16:22   #18
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Логично.Да и потом этот товар в магазинах не продаётся,только реклама в СМИ и интернет.Это сетевой маркетинг.Представьте если "это" появится на прилавках по 5600 руб.,при наличии в других магазинах по 400 руб.Это как купить утюг Филипс за 30000 руб.

Untitled Document
Старый 30.11.2008, 16:24   #19
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от машаша Посмотреть сообщение
При дистанционной продаже товар можно вернуть без объяснения причины.
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 16:33   #20
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от машаша Посмотреть сообщение
"Старушка" никому,ничего не должна.А попалась она как и многие пожилые люди на недобросовестную рекламу по Гос.радио из розетки.Вы слышали хоть раз тематику рекламы Радио "России"?Там одни чародеи,БАДы и экстрасенсы.Да ещё квартирные аферисты.Эти деньги за рекламу не пахнут,а воняют,но ответственности никто не несёт, и это по ЗАКОНУ.

Untitled Document
Старый 30.11.2008, 16:41   #21
Активный участник

Цитата:
"Старушка" никому,ничего не должна.А попалась она как и многие пожилые люди на недобросовестную рекламу по Гос.радио из розетки.
И чем она не добросовесная ?
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 16:46   #22
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Я прочитаю.Только боюсь судья может не прочитать вашу статью.
Я боюсь, что судья вряд ли прочитает этот форум и узнает о том, что продажу в данном случае можно НЕ признать дистанционной.
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 16:49   #23
Активный участник

Цитата:
Я боюсь, что судья вряд ли прочитает этот форум и узнает о том, что продажу в данном случае можно НЕ признать дистанционной.
А товарный вид.Его уже нет.
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 17:10   #24
незарегистрированный
Гость

Цитата:
И чем она не добросовесная ?
А вам не понятно?Тогда поближе к утюгам.Вы инвалид(это к примеру),из дома не выходите,слушаете радио и тут реклама: утюг Vitek 9000 руб.со скидкой для инвалидов,для всех остальных53999 руб.(900 руб.в любом магазине)ограниченная серия(Limited Edition) сам пар выпускает через маленькие дырочки в подошве сделанные лазером высокой точности,применяемым в оборонке.Подошва покрыта наночастицами и керамикой изготовленной по космическим технологиям и т.д. фсякое фуфло.Вы звоните вам это подтверждают и вы берёте.К вам приезжает родственник,проведать и вы хвалитесь покупкой.Далее додумывайте сами.

Цитата:
А товарный вид.Его уже нет.
Повторюсь.Я куплю новые плёнки в любом магазине по 400 руб.

Последний раз редактировалось Анфиса; 30.11.2008 в 17:21.. Причина: +

Untitled Document
Старый 30.11.2008, 17:21   #25
Активный участник

Цитата:
А вам не понятно?Тогда поближе к утюгам.Вы инвалид(это к примеру),из дома не выходите,слушаете радио и тут реклама: утюг Vitek 9000 руб.со скидкой для инвалидов,для всех остальных53999 руб.(900 руб.в любом магазине)ограниченная серия(Limited Edition) сам пар выпускает через маленькие дырочки в подошве сделанные лазером высокой точности,применяемым в оборонке.Подошва покрыта наночастицами и керамикой изготовленной по космическим технологиям и т.д. фсякое фуфло.Вы звоните вам это подтверждают и вы берёте.К вам приезжает родственник,проведать и вы хвалитесь покупкой.Далее додумывайте сами.
Если дырочки сделаны лазером и подошва покрыта наночастичами,то обмана нет.И этот утюг в магазине потому и стоит 900 рублей,что в его цену не входит реклама по радио и доставка до клиента.Или вы думаете реклама за бесплатно и доставка нахаляву?
И как вы себе представляете торговлю,запретить продавцу назначать любую цену? Разве за это мы боролись против наших дедов в 1991 году?
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 17:44   #26
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Если дырочки сделаны лазером и подошва покрыта наночастичами,то обмана нет.И этот утюг в магазине потому и стоит 900 рублей,что в его цену не входит реклама по радио и доставка до клиента.Или вы думаете реклама за бесплатно и доставка нахаляву?
И как вы себе представляете торговлю,запретить продавцу назначать любую цену? Разве за это мы боролись против наших дедов в 1991 году?
Насчёт рекламы.Вы не видели рекламу Vitek?Она входит в стоимость товаров в магазине.А доставка 100-200 руб. по Москве с доставкой до квартиры(иногда входит в стоимость т.е. бесплатно)
Продавец вправе назначать любую цену,здесь вы правы.В одном магазине батон чёрного стоит 20 руб.,пакет молока 30 руб.,в другом магазине такой же хлеб и молоко стоит соответственно 300 руб и 450 руб .Какая фирма из двух разорится?Поэтому в нормальных магазинах действуют законы рынка.Если бы ПОЛИМЕДЭЛ продавался в магазинах он бы и стоил +-100 руб,но не в 10-15 раз.А сдесь продавец именно рассчитывает на отсутствие информации у пенсионеров,у них нет интернета и других источников инфы.

А потом,пенсионеры привыкли доверять радио и ТВ.Этим и пользуются эти "комерсанты".Куда понесут свои деньги пенсионеры в "Сбербанк" под 8% или в "Фора банк" под 13%,конечно в Сбер.А ведь именно этот банк с 1991 года не может выплатить долги по вкладам.Такая уж психология у наших пенсионеров.И им надо помогать разобраться в этом,хотя бы своим родственникам.

Последний раз редактировалось Анфиса; 30.11.2008 в 17:56.. Причина: +

Untitled Document
Старый 30.11.2008, 18:50   #27
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

несколько воткнусь в обсуждение
1. старушка ничем не отличается от обычного гражданина, и думать тоже должна.
2. про то что она доверяет Радио и ТВ, так это что ? (есть эпитет, но меня забанят)
сейчас ей 74, когда перестройка началась, ей было 50, и что за 24 года перестройки она не привыкла к тому что все что говорят по ТВ и Радио это ложь ? и даже музыка зачастую краденная. !
3. тут явное семейное, мало внимания уделяете пожилому человеку, вот и звонит она куда ни попадя, вместо того чтоб вам звонить.
4. есть закон о Рекламе, и согластно нему вы можете предъявить притензии распространителю рекламы, если она ложная.
Вы подавать иск будете ?? или только плакаться.
Untitled Document
Старый 30.11.2008, 19:32   #28
Дюймовочка

Бывалый потребитель

Цитата:
Такая уж психология у наших пенсионеров.И им надо помогать разобраться в этом,хотя бы своим родственникам.
Вот-вот, маме больше внимания надо уделять, самому периодически спрашивать: не надо ли чего купить.

Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.
Дюймовочка вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2008, 00:17   #29
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от witt Посмотреть сообщение
несколько воткнусь в обсуждение
1. старушка ничем не отличается от обычного гражданина, и думать тоже должна.
2. про то что она доверяет Радио и ТВ, так это что ? (есть эпитет, но меня забанят)
сейчас ей 74, когда перестройка началась, ей было 50, и что за 24 года перестройки она не привыкла к тому что все что говорят по ТВ и Радио это ложь ? и даже музыка зачастую краденная. !
3. тут явное семейное, мало внимания уделяете пожилому человеку, вот и звонит она куда ни попадя, вместо того чтоб вам звонить.
4. есть закон о Рекламе, и согластно нему вы можете предъявить притензии распространителю рекламы, если она ложная.
Вы подавать иск будете ?? или только плакаться.
Уважаемый!!!
1.Я не плачусь.Причина моего присутсвия в вопросе. см.начало.
2.Рекламу я не слышал,поэтому иск по рекламе подавать не буду.А по результату реакции на притензию(спасибо Анфисе),возможно.
3.По поводу семейного: а)Я дал деньги на лекарства и не стал спрашивать какое,а когда увидел это "лекарство" и чек на него,всё сразу понял. б)Обсуждать семейное...вы действительно не туда воткнулись.Я с вами не распивал.

Untitled Document
Старый 01.12.2008, 00:21   #30
Alexey2007

-Модератор-

Господа! Давайте поближе к теме.
Реальность такова, что верят, к сожалению, наши пенсионеры слову, сказанному из радиорозетки или с ТВ.
Топикстартеру. Пишите претензию, вручайте продавцу или направляйте почтой. В случае, если ответ Вас не удовлетворит (или он не последует)- обращайтесь в суд.
PS вопросы можете задать мне в личку...
Untitled Document
Старый 01.12.2008, 00:23   #31
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Реальность такова, что верят, к сожалению, наши пенсионеры слову, сказанному из радиорозетки или с ТВ.
Но там его и не обманули,за сколько сказали за столько продали.
Untitled Document
Старый 01.12.2008, 00:27   #32
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Alexey2007 Посмотреть сообщение
Топикстартеру. Пишите претензию, вручайте продавцу или направляйте почтой. В случае, если ответ Вас не удовлетворит (или он не последует)- обращайтесь в суд.
PS вопросы можете задать мне в личку...
Спасибо!Вы описали в точности план моих действий.Появятся вопросы в процессе,отпишусь.

Untitled Document
Старый 01.12.2008, 00:27   #33
Alexey2007

-Модератор-

Топикстартер, озвучьте название продавца и его ОГРН/ИНН
Untitled Document
Старый 01.12.2008, 00:32   #34
тропинка

Активный участник

Непонятно одно, а есть у вас возможность вернуть пленки в оригинальной упаковке? Если вы использовали часть товара и собираетесь покупать взамен в другом магазине, то там может быть другая упаковка.

А вообще такие пленки очень хвалят люди, если не паленые, то помогают отлично...
тропинка вне форума  
Untitled Document
Старый 01.12.2008, 00:37   #35
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Но там его и не обманули,за сколько сказали за столько продали.
Да,здесь вы правы.Я вначале писал,что они всё сделали по закону,а вопрос в том,можно ли отыграть обратно.Оказалось вариант есть.Вот и попробую.Хотя помоему всем понятно,что продавать товар в 10-15 раз дороже это обман,но по закону.Это возможно на крайнем Севере,например водка там стоит не 100 руб.бут.,но обстоятельства другие-её туда надо доставить,метро туда не ходит,поэтому и цена такая на всё.

Untitled Document
Старый 01.12.2008, 00:41   #36
Активный участник

Цитата:
,что продавать товар в 10-15 раз дороже это обман,
А во сколько раз надо продавать дороже,что бы не было обмана.?
Untitled Document
Старый 01.12.2008, 00:44   #37
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Непонятно одно, а есть у вас возможность вернуть пленки в оригинальной упаковке? Если вы использовали часть товара и собираетесь покупать взамен в другом магазине, то там может быть другая упаковка.

А вообще такие пленки очень хвалят люди, если не паленые, то помогают отлично...
У паковку делает производитель,он в Москве один(моё мнение)На сайте где я видел по 380 руб., с бесплатной доставкой,упаковка такая же как нам привезли,но можно уточнить по телефону.По крайней мере других упаковок не видел,заходил на несколько сайтов.
По поводу эффекта спорить не буду,возможно это плацебо.

Цитата:
А во сколько раз надо продавать дороже,что бы не было обмана.?
Всё зависит от распространённости товара,от его цены и возможности сравнивать цены,например в наличии товара в инетмагазинах.Вы надеюсь будете удивлены если вазовская десятка в каком нибудь магазине будет продаваться за 3 млн.руб.?

Последний раз редактировалось Alexey2007; 01.12.2008 в 00:52..

Untitled Document
Старый 01.12.2008, 00:51   #38
Alexey2007

-Модератор-

Автор, Вы принципиально не хотите огласить наименование продавца и его координаты?
Untitled Document
Старый 01.12.2008, 00:52   #39
Активный участник

Цитата:
Всё зависит от распространённости товара,от его цены и возможности сравнивать цены,например в наличии товара в инетмагазинах.Вы надеюсь будете удивлены если вазовская десятка в каком нибудь магазине будет продаваться за 3 млн.руб.?
И что это будет обман покупателя ?
Untitled Document
Старый 01.12.2008, 01:14   #40
незарегистрированный
Гость

Цитата:
И что это будет обман покупателя ?
Нет это не обман.Её никто никупит правда же?А если фирма существует ,платит за рекламу,значит покупают.Покупает кто?Пенсионеры.Покупают за эти деньги почему?Ввиду отсутствия информации.Не было бы у меня интернета и я бы купил,т.к. альтернативы у меня бы не было.
А по поводу фирмы пожалуйста: ООО"Алекс-7" Юр.адрес МО,г.Королёв ,ул.Мичурина, д.21А
Факт.адрес:г.Москва,Щелковское шоссе,д.2А тел.729-57-77
Отдел притензий-788-49-08 с 11 до 14.00
В инете понятно этой фирмы нет.Вот хотелось бы узнать у П2 почему?Отвечу сам потому что любой лох куил бы эту плёнку за 400 руб.,а не за 7 тыс.руб.,и ООО"Алекс-7" перестал бы существовать.

Untitled Document
Старый 02.12.2008, 15:14   #41
Ярослав
Новичок

Сегодня позвонил по этим телефонам,автоинформатор говорит "неправильно набран номер",всё понятно.А как узнать по инн на кого зарегистрированна фирма?Наверное и юр. адрес левый.
Ярослав вне форума  
Untitled Document
Старый 03.12.2008, 00:06   #42
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил по этим телефонам,автоинформатор говорит "неправильно набран номер",всё понятно.А как узнать по инн на кого зарегистрированна фирма?Наверное и юр. адрес левый.
Вот здесь http://www.valaam-info.ru/fns/
Ответ

Опции темы
Опции просмотра