На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.10.2006, 10:59   #1
z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, упаковка не вскрыта, но прошло уже более двух месяцев...ремонт квартиры, а куплено было заранее. Могу ли я вернуть в магазин товар, который мне не пригодился? Это струны карнизные и еще там по мелочи. Все в упаковке. Подскажите, пожалуйста.
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 02.10.2006, 17:18   #2
Нарожный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В соответствии со ст.25 Закона РФ "О защите прав потребителей"
Потребитель вправе только обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика