На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.11.2008, 12:52   #1
незарегистрированный
Гость

Angry Беспридел

Купила 2 апреля телефон nokia N76 в сети магазинов техно, через месяц у меня треснуло стекло на внутренем дисплее при не понятных обстоятельствах (Я ЕГО НЕ РОНЯЛА НЕ ХЛОПАЛА, НЕ СТУЧАЛА ИМ) просто в один момент увидила трещину, не стала обращаться к сервисному обслуживанию все тянула, еще через 5 месяцев у меня телефон просто "не проснулся утром", он работал но не внешний не внутрений дисплей ничего не показывали. Отдала по гарантии через 21 день мне сообщили что телефон подлежит ремонту а не замене, потом через 46 дней приехала писать заявление на выдачу новаого так как все сроки прошли, на что мне ответили что телефон уже готов и со дня на день приедет в магазин, а когда его привезли выяснилось что за ненадлежащую эксплуатацию телефон сняли с сервисного обслуживания!!!Почему мне тогда не сообщили сразу о том что он не подлежит сервиснеку, а hye;yj делать за свой счет почему говорили что всме нормально, доп экспертиза стоит 2800 а ремонт 1500, что теперь делать и незнаю. Как отстоять свои права и при этом не остаться в проигрыше?

Untitled Document
Старый 20.11.2008, 20:45   #2
Stealth Communications

Активный участник

Пробатонил магазин. А с трещиной по-любому откажут в гарантии. Само по себе ничего не трескается. Можете даже не тратить деньги на экспертизу.
Untitled Document
Старый 20.11.2008, 21:05   #3
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Купила 2 апреля телефон nokia N76 в сети магазинов техно, через месяц у меня треснуло стекло на внутренем дисплее при не понятных обстоятельствах (Я ЕГО НЕ РОНЯЛА НЕ ХЛОПАЛА, НЕ СТУЧАЛА ИМ) просто в один момент увидила трещину, не стала обращаться к сервисному обслуживанию все тянула, еще через 5 месяцев у меня телефон просто "не проснулся утром", он работал но не внешний не внутрений дисплей ничего не показывали. Отдала по гарантии через 21 день мне сообщили что телефон подлежит ремонту а не замене, потом через 46 дней приехала писать заявление на выдачу новаого так как все сроки прошли, на что мне ответили что телефон уже готов и со дня на день приедет в магазин, а когда его привезли выяснилось что за ненадлежащую эксплуатацию телефон сняли с сервисного обслуживания!!!Почему мне тогда не сообщили сразу о том что он не подлежит сервиснеку, а hye;yj делать за свой счет почему говорили что всме нормально, доп экспертиза стоит 2800 а ремонт 1500, что теперь делать и незнаю. Как отстоять свои права и при этом не остаться в проигрыше?
Требуйте выдать вам результаты экспертизы,которая покажет вашу вину.
Потребуйте вернуть вашу собственность(возьмите с собой свидетелей).Запишите на диктофон.
Если откажут,то заявление в суд на возврат денег и пени.И заодно заявление в милицию напишите,за вымогательство денег магазином.
Павел Пятигорск вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2008, 22:27   #4
72й
Активный участник

Странно что после того как он сам себе разбил дисплей, он например сам не пошел и не нырнул в воду или не облился бензином и не устроил акт самосожжения.
Вам самим то не стыдно такое писать?! Вспомните уроки физики и объясните мне как это могло произойти САМО

p.s. Извиняюсь за резкость, но просто только в салоне с таким бодался. Е250, на нем такая точка и "паутинка" трещин от него. Трещины заходят на корпус. И тоже: он сам треснул.

Последний раз редактировалось 72й; 20.11.2008 в 22:38..
72й вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра