На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 19.11.2008, 22:47   #1
Тимур Александрович
Новичок

По умолчанию Подарки через интернет-магазин

Всем привет, я новиче на форуме. Почитал, сообщения мне понравились, вот решил тоже написать)
Честно говря, раньше никогда бы не подумал, что в интернете столько магазинов, которые занимаются подарками. Вот где- то за последние 2 месяца пользовался 3-мя. Два не очень понравились, вот от одного был в шоке чессн слово.
Первый магазин нейтральное мнение сложилось. Позвонил, мне вяло со вздохами ответили, ну типа есть эта кружка (я конечно все понимаю, заказ на 400р. им не интересно совсем, но потом мне стало казаться, что я настолько обременяю человека на другом конце трубки) Но в общем с доставкой проблем особых не было, опоздали всего на час. Мне сначала не очень понравилось, но когда я сделал заказ в другом магазе, я понял, что то были цветочки))
Ну теперь очередь второго магаза, это ваще че-то с чем-то. Я значит звоню (на сей раз заказ на 1200р., хочу заметить) на другом конце трубки слышу смех и чуть позже "алло". Ну я поздоровкался, спросил о наличии, потом о качестве и услышал еще раз смех, а потом мне сказали что "извините, мы вам перезвоним" и бросили трубку. Я ваще сидел с трубкой в руках минуты две, пытался понять че щас было Окончательно меня удивило, когда этот "странный тип" мне перезвонил. Я спросил откуда мой номер, он любезно ответил "определитель подсказал". Я сказал что мне нужно, сделав акцент на срочности, товар мне привезли через 4 дня, хотя обещали на следующий день. Когда я сказал спасибо это уже не актуально, мне ответили оплатите доставку и штраф. Мне так смешно стало от наглости такой, я сказал "Ну допустим я оплачу доставку, а какой штраф и за что?" мне в ответ курьерША "Штраф 500р.За эксплутатацию рабочего труда". Я сначала думал может она шутит? Нет, не шутила) Я стал смеяться, после успокоился, извинился и просил передать своему руководству, благодарность за то, что они меня рассмешили и закрыл дверь.
Третий магазин, его я даже напишу www.podarill.ru , надеюсь на меня не обидятся его хозяева (им щас все равно реклама не помешает), меня очень удивил. Причем в положительном смысле этого слова.
Когда я позвонил туда я сразу услышал интелегентное "Здравствуйте, интернет-магазин подарков". Малость, а приятно. Изначально я хотел было охаметь после инцидентов с последнем магазином, но дружелюбный манагер оказался очень ДРУЖЕЛЮБНЫМ (тафталогия конечно).
Я сказал, вы если мне не доставите мой брелок вовремя(который я заказал у них за 430 р.) я вам заказ оплачивать не буду и доставку тоже и штрафы всякие тоже, манагер рассмеялся и сказал максимум на сколько может задержаться курьер это 2 часа, ровно на столько же он может приехать раньше. Если же он опаздает, то мы вам сами штраф заплатим Ну такой выпад нечем парировать))). Я сказал спасибо большое, рад был познакомиться, жду свой заказ. Ну говорить то, что я положил трубку с позитивным настроением думаю не стоит, это итак понятно. Но когда курьер позвонил за час до обговоренного времени доставки и спросил меня, как мне удобнее, чтобы он подъехал через 15 минут или в условленное время, я от шока ему не мог ответить секунд 15. Потом собрался с мыслями и говорю давайте через 15 минут.
Прикол, я засек время, он приехал через 19 минут))) я ему дал деньги, дал еще на чай. Он поблагодарил и уехал. Через 2 часа мне звонит на телефон манагер и спрашивает все ли впорядке? я говорю, да спасибо большое. В ответ "Всегда рады, обращайтесь еще". Вот это одно из самых приятных сотрудничеств) Даже деньги отдал с радостью))) Кароч товарищ манагер из интернет-магазина www.podarill.ru (ну или товарищи, я просто не знаю скока вас там) в знак моей признательности я вот написал о вас на форуме! Работайте в таком же режиме, потому что таких осталось мало и в скором времени все у вас будет апупенно (если, конечно, еще не апупенно). Всем спасибо еще увидимся

Последний раз редактировалось Тимур Александрович; 19.11.2008 в 23:09..
Тимур Александрович вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2008, 23:05   #2
Warlock

Продавец

Реклама прям какая-то.
Untitled Document
Старый 19.11.2008, 23:12   #3
Тимур Александрович
Новичок

А я и не скрываю, я ребятам благодарен, вот и решил написать о них.
Тимур Александрович вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2008, 00:33   #4
Warlock

Продавец

Так вам надо было писать в "Белый список".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра