На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.11.2008, 11:43   #1
makkssa
Новичок

По умолчанию Кухни Кенегсберг, фабрики РОССИББАЛТ

Кто нибудь сталкивался с кухнями Кенигсберг на ул. Свободы д.29 Мебель России, Индивидуальный Предприниматель Чувинова А.Г.
makkssa вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2008, 11:47   #2
Wolf11
Новичок

Стакивалась с кухнми Кенигсберга на Кронштадском бульваре, Мебель России, ИП Голиков Д.А. Теперь кажется они перерегистрировали на ИП Голикова Т.В. (она жена Голикова Дмитрия).
Wolf11 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2008, 12:07   #3
makkssa
Новичок

Вас все устроило, я заключил договореще в 22 июня 2008 и досихпор жжжждддуууу
makkssa вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2008, 14:54   #4
Wolf11
Новичок

)) Я 180 дней ждала свою кухоньку. Привезли-то её в срок, собрали. Одна дверца оказалась поцарапаной, недокомплект петель и ручек, царапина на ручке. Все это было перечислено в акте сдачи-приёмки. В итоге оказалось, что нужно менять все фасады. И вот с 3 мая по 14 ноября они всё везли фасады (хотя по договору срок устранения недостатков 14 дней). Сначала кормили обещаниями, что машина едет. Почему-то несколько раз машина приходила или без наших фасадов или с нашими, но другого цвета. Пыталась звонить на завод. Там мне ещё лапши на уши навешали). В итоге 25 октября я отнесла им претензию, где за просрочку устранения недостатков, требовала с них 51000 тыс. руб.
На сегодняшний день, на сколько я поняла, у них сменился ИП. Был Голиков Д.А. (с кем я договор заключала), теперь Голикова Т.В. Завтра пойду с ней встречаться и если не договоримся о выплате неустойки (а договориться будет трудно. По телефону она тётка скандалная и напористая) пойду в суд. Единственно, что беспокоит, это если ИП Голиков Д.А. больше не существует, то кто несёт ответственность?
Кстати, Вам чеки выдали? Не вот нет... подозреваю я, что они укрываются от налогов...
З.Ы. Честно говоря, после всего этого, хочется просто надавать ей по морде, извините за грубость. Но столько нервов вымотали!
Wolf11 вне форума  
Untitled Document
Старый 18.11.2008, 11:46   #5
Wolf11
Новичок

У меня вопрос к юристам форума.
Если ИП, с которым я заключаа договор, ликвидировал свою "фирму", то кто несёт ответственность по договорам?
Wolf11 вне форума  
Untitled Document
Старый 19.11.2008, 18:01   #6
KOVARNOST
Гость

По умолчанию КУХНИ КЁНИГСБЕРГА НА КРОНШТАДТСКОМ

Кухню заказали 17.08.08 до сих пор кормят обещаниями типа: "Машина едет!!!". Хотя я сделала 100% предоплату. Прошли все сроки договора...хочу подать в суд , но не знаю как правильно всё оформить. Было бы лучше если нас, таких товарищей ,собралось бы побольше. Похоже нас дурят и дурят безнаказанно...В наше время при таком огромном выборе фирм жёстко конкурирующих между собой, ещё существуют же такие фирмочки, которым не место на нашем рынке!!

Untitled Document
Старый 20.11.2008, 10:53   #7
Wolf11
Новичок

А у вас с каким ИП заключён договор?
Wolf11 вне форума  
Untitled Document
Старый 20.11.2008, 19:12   #8
незарегистрированный
Гость

Голикова Т.В.

Untitled Document
Старый 20.11.2008, 19:42   #9
Анфиса_продавец

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Wolf11 Посмотреть сообщение
У меня вопрос к юристам форума.
Если ИП, с которым я заключаа договор, ликвидировал свою "фирму", то кто несёт ответственность по договорам?
ИП и несет. Он же не ликвидирован .
Untitled Document
Старый 21.11.2008, 11:37   #10
Wolf11
Новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Голикова Т.В.
Такая тётка противная
Wolf11 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.06.2009, 17:32   #11
Ируха
Новичок

Thumbs up Уже все отлично!

Вот почитала Ваши ужастики, но все таки заказала кухню у ИП Голиковой Т.В. уж очень мне кухня приглянулась. Поговорив непосредственно с Голиковой Т.В.,она меня убедила в том, что все будет хорошо.И вот что хочу сказать, либо вы слишком преувеличиваете или не знаю что вами движет, НО моя кухня поступила к ним на склад раньше срока указанного в договоре.Правда я не смогла ее принять раньше у меня еще шел ремонт. И вот моя кухонька стоит вся такая красивая, очень хорошо собранная и кстати очень хорошего качества.
Конечно, после ваших слов мне было страшновато заказывать, но мне объяснили, что сейчас проблем со сроками нет, так как механизм прихода машин с мебелью из г. Калининграда налажен.
Ируха вне форума  
Untitled Document
Старый 02.10.2009, 10:59   #12
кучерман
Новичок

На этой фирме заказываю уже 2 куфню всё получил в срок и в полной комплектации. Очень доволен качеством. Рекомендую всем остальным!
кучерман вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра