На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.11.2008, 22:13   #1
ferary3230
Новичок

По умолчанию Проблемы с комьютером

Помогите пожалуйста! Я скачал игру , распаковал,но когда начал устанавлить мне пишет : Error reading from file: C:\DOCUMENT 1\Admin\0016-1\data\games\A1486E8\599E616D\autorun.htm. veryify that the file exists and that you can access it.
Тут я решил разобраться поподробней,зашел в папку там где я сохранял ету игру открыл весь этот путь, и решил для проверки переместить один из файлов вручную на рабочий стол, у меня опять ошибка!!! Следующего содержания : Ошибка при перемещение файла или папки. Не удается переместить файл. Не удается произвести чтение из файла или с диска.
Что такое??????????!!!!!!!!!! Народ,пожалуйста,помогите,может подскажете прогу которая сможет «клещами выдрать» эти файлы? Суть проста: не могу ничего выполнить ( скопировать – вставить, файлы вставить в другую папку) просто не дает ниче сделать и все!
ferary3230 вне форума  
Untitled Document
Старый 15.11.2008, 23:17   #2
Тимур Валерьевич

Активный участник

фаила нет или закрыт доступ. У вас в свойствах папки или диска высокий уровень безопасности.Виста наверное
Тимур Валерьевич вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2008, 00:24   #3
Alex133

-Модератор-

Проверьте логи своего антивируса. Весьма вероятно, что вы скачали вирус под видом игры, а антивирус заблокировал доступ к нему.
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.11.2008, 07:52   #4
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Тимур Валерьевич Посмотреть сообщение
фаила нет или закрыт доступ. У вас в свойствах папки или диска высокий уровень безопасности.Виста наверное
уважаемый форумчанен!Я прочитал ваше письмо,Вы знаете у меня не виста, у меня XP но,вы довольно хороший совет дали,можете поподробней написать как изменить уровень безопасности(по пунктам)?

Цитата:
Сообщение от Alex133 Посмотреть сообщение
Проверьте логи своего антивируса. Весьма вероятно, что вы скачали вирус под видом игры, а антивирус заблокировал доступ к нему.
здравствуйте! ВЫ мне посоветовали проверить лог сканирования.Прошу прощение за мою расхлябонось но не моглибы вы описать по пунктам как зайти и проверить там логи и нужноли их удалять или вс хорошо и проблема в другом ( nod32 ) Хочу также заметить,что все остальные файлы из одной и тойже папки открываются и копруются а те которые мне нужны - нет!

Последний раз редактировалось Анфиса; 17.11.2008 в 00:45.. Причина: +

Ответ

Опции темы
Опции просмотра