На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 16.11.2008, 22:02   #1
незарегестрированный
Гость

По умолчанию Купил телефон, 9 месяцев как не могу сдать обратно...

Здравствуйте, ситуация у меня такая. В декабре 2007 года купил телефон после недели пользования выяснилось что у него не работает микрофон (собеседник меня не слышит) я принес его обратно, при мне продавец позвонил соседнему продавцу и сказал что все работает и что возможно у меня все дело в связи, а я по глупости и поверил ... поменял оператора но проблема не исчезла, примерно через 6-8 месяцев у меня появилась возможность сдать телефон в СЦ по гарантии, там его прияли и через 30дней вернули якобы отремонтированный, я его проверил на месте и оказалось что он опять не работает, хотел его сдать опять в ремонт но мне сказали что я имею право вернуть деньги от продавца, подскажите пожалуйста как мне поступить ? как вернуть деньги ?

Untitled Document
Старый 16.11.2008, 22:04   #2
Holinka

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегестрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ситуация у меня такая. В декабре 2007 года купил телефон после недели пользования выяснилось что у него не работает микрофон (собеседник меня не слышит) я принес его обратно, при мне продавец позвонил соседнему продавцу и сказал что все работает и что возможно у меня все дело в связи, а я по глупости и поверил ... поменял оператора но проблема не исчезла, примерно через 6-8 месяцев у меня появилась возможность сдать телефон в СЦ по гарантии, там его прияли и через 30дней вернули якобы отремонтированный, я его проверил на месте и оказалось что он опять не работает, хотел его сдать опять в ремонт но мне сказали что я имею право вернуть деньги от продавца, подскажите пожалуйста как мне поступить ? как вернуть деньги ?
Элементарно. Пишите претензию. Образцы претензий на сайте (ссылка в верхнем правом углу). Требование только 1 - возврат денег. Относите и ждете 10 дней. Далее по ситуации.
Holinka вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2008, 05:15   #3
Quistler
Активный участник

А интересно, если проблемы были всегда - как вы пользовались телефоном все это время?
Quistler вне форума  
Untitled Document
Старый 17.11.2008, 06:40   #4
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Quistler Посмотреть сообщение
А интересно, если проблемы были всегда - как вы пользовались телефоном все это время?
гарнитурой пользовался ... что еще раз подтверждает что дело не в связи ... спасибо

Ответ

Опции темы
Опции просмотра