На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Белый список
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.11.2008, 17:23   #1
Андрюха

Представитель СЦ

По умолчанию Сударь

Магазин мужской одежды "Сударь" на Варшавке.

Уже несколько лет регулярно там закупаюсь. Вежливый персонал, всегда качественно, разумные цены, хорошая система скидок постоянным покупателям.
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 09.12.2008, 02:11   #2
Зденек
Активный участник

КОСТЮМЫ ТОЛЬКО В сУДАРЕ ЧЕСТНО ГОВОРЯ СОВСЕМ НИКАКИЕ.
Зденек вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2009, 01:31   #3
lollipop
Участник

По умолчанию Магазин "Сударь" (мужские костюмы)

Отличный магазин в г. Люберцы, на Смирновской 6.
Были там с женихом, покупали костюм на свадьбу. Обслуживала нас продавец Татьяна и еще одна девушка, с короткой стрижкой (не спросила имени).
Больше всего понравилось то, что:
1. Продавец учла пожелания по стоимости и не предлагала костюмы дороже.
2. У девушки отличный вкус, подобрала рубашку и галстук идеально. И даже завязала галстук очень-очень профессионально, у меня или жениха так бы не получилось ))
3. Когда жених померил один из костюмов и уже решился его купить, сама Татьяна заметила какие-то складочки, которые мы не заметили (костюм неважно сидел) и отвергла длину пиджака. Тут же вынесла костюм похожей расцветки, который сел идеально. Причем костюм был даже дешевле предыдущего (что не может не радовать).
4. Рекция продавцов на проделанную работу была очень интересной. Я давно не видела, чтобы продавец не стремился что-нибудь впарить поскорее, а добился совершенства и потом так радовался результату.

На мой взгляд, выбор в этом магазине не очень велик. Но если уж нашли костюм на моего богатыря (56 размер, рост 1,83), это говорит о многом.

Единственое, к чему нашла придраться - цены в "дорогом" зале доходят до 20 тысяч за костюм, а качество на ощупь ничем не отличается. Так что отоварились в зале "эконом"
lollipop вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2009, 13:21   #4
Strutter
Активный участник

Поверьте мне на слово - качество отличается. Сам постоянный клиент в магазине "Сударь" только в Реутово. Очень качественный сервис и добротный товар.
Untitled Document
Старый 03.08.2009, 23:01   #5
lollipop
Участник

Цитата:
Сообщение от Strutter Посмотреть сообщение
Поверьте мне на слово - качество отличается. Сам постоянный клиент в магазине "Сударь" только в Реутово. Очень качественный сервис и добротный товар.
Да я же не спорю
Мне на ощупь показалось, что качество одно и тоже - у костюмов за 5 тясяч и за 20. Хотя честно признаю - в костюмах ничего не понимаю. Да и жених у меня любитель свободной одежды. Так что оденет он его всего-торазок на свадьбу ну еще пару раз на свадьбу к друзьям...
lollipop вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра