На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Вопросы от продавцов (производителей, исполнителей)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.11.2008, 07:47   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Секонд хэнд

Скажите, пожалуйста, должен ли магазин менять вещь секонд хэнд покупателю, если тот дома обнаружил дефект, который не заметил при покупке? Ведь доказать, что это сделал не он сам не возможно.
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 12.11.2008, 10:00   #2
McWild
Продавец
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Perm
Сообщений: 29,931
Репутация: 3621896
По умолчанию

У вас должно быть описание дефектов таких вещей, и оно должно предоставляться покупателю. Если такое есть - по этим дефектам нельзя предъявлять претензии. Если нет - статья 18-я в полной мере.
__________________
Мне стыдно за то, что творит власть России. И больно от того, что многие ее поддерживают.
McWild вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика