На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 09.11.2008, 10:27   #1
незарегистрированный
Гость

Angry салон красоты

вчера сходила покрасить волосы а именно подкрасить корни волос и тонирование ( чтобы волосы имели однородный цвет)
и мне подкрасили в место золотистый блонд мне покрасили в пепельно-серый. итоге я получила радугу на голове корни у меня теперь седые (2см) а кончики золотые эфект как будто я закрашиваю седену в свои 20 ((( я не из числа робких и закатила им скандал и не хотела оплачивать на то они мне ответили что вызовут милицию тогда пришлось оплатить но в ответ я попросила предоставить мне жалобную книгу которую мне также не предоставили а сказали что цвет волос выровняеться после мытья волос и добавили что если все останется по прежнему через 2 дня то я могу прийти и написать жалобу волосы я мыла
и цвет не изменился и вот я собираюсь туда идти что я могу потребовать от них ???

Untitled Document
Старый 09.11.2008, 14:12   #2
Дюймовочка

Бывалый потребитель

ну если вы не из робких, дождались бы милиции. она бы вам ничего не сделала, сфера гражданских правоотношений и неоплата некачественных услуг - не их компетенция. как приехали, так бы и уехали. ну идите теперь во второй раз. только скандалы закатывать незачем. крик - не довод. пишите им претензию в 2 экземплярах, в которой потребуйте безвозмездного устранения недостатков, либо возврата денег и оплаты услуг по исправлению недостатков в другом салоне. не удовлетворят - идите в суд.
Дюймовочка вне форума  
Untitled Document
Старый 10.11.2008, 15:25   #3
незарегистрированный
Гость

Только не забудьте в претензии поставить точки и запятые,а то как -то страшно получается.Казнить нельзя помиловать.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра