На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 07.11.2008, 12:26   #1
Clown
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2
Репутация: 60
Exclamation Проблема с ремонтом кпк

Сдал в ремонт свой КПК HTC 3450 в сервисный центр(не по гарантии) сделали ремонт (отдал 1500 р.) но телефон не доделали он как выключался непонятно от чего так и выключается (видимо просто перешили и всё!!!!) теперь опять взяли его делать но по их же гарантии и на этом всё ни звонка ничего!!!говорят что разбераются в поломке...что можно сделать с этим?можно ли вернуть стоимость телефона(слышал что по истечении 21 дня) так ли это?
Clown вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.11.2008, 12:29   #2
Андрей
Участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Армавир
Сообщений: 41
Репутация: 60
По умолчанию

Если они его взяли на ремонт, то срок - 45 дней. Потом письменное требование вернуть деньги продавцу на основании ст. 18 и 20


И еще, уважаемые админы, переназовите пожалуйста тему, ато такая же уже есть одна ))
Rover вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.11.2008, 12:40   #3
Андрюха
 
Аватар для Андрюха
Представитель СЦ
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,700
Репутация: 2762718
По умолчанию



Статья 30. Сроки устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
Недостатки работы (услуги) должны быть устранены исполнителем в разумный срок, назначенный потребителем.


Андрюха вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.11.2008, 12:42   #4
Андрей
Участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Армавир
Сообщений: 41
Репутация: 60
По умолчанию

а, точно, ключевое слово "не по гарантии"..
Сорри
Rover вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.11.2008, 17:59   #5
Clown
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2
Репутация: 60
По умолчанию

а т.е. если я не указывал в договоре сроки то они могут мне бесконечно парить мозги???
Clown вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 07.11.2008, 19:10   #6
Андрюха
 
Аватар для Андрюха
Представитель СЦ
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,700
Репутация: 2762718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
а т.е. если я не указывал в договоре сроки то они могут мне бесконечно парить мозги???
До тех пор, пока вы не выдвините внятное требование
Андрюха вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика