На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.11.2008, 15:38   #1
Радость
Новичок

Exclamation ОКНА ПЕТЕРБУРГА безобразная компания!!!

Здравствуйте, я заказала остекление балкона в компании "Окна Петербурга" 08.09.2008. 08 октября мне позвонила менеджер и сказала о том, что мой заказ даже не поступил в производство! Хотя доставка должна была быть на следующий день 09.10.2008. Так же она сказала, о том что компания выплатит мне неустойку и что доставка теперь будет 29.10.2008, но если будет готово раньше, то мне позвонят. 23 октября позвонили монтажники и назначили доставку на 24 октября на 14 часов дня. Но даже через два часа их не было. Я позвонила менеджеру, она пообещала выяснить все и перезвонить. В 18 часов мне позвонили уже монтажники, и оказалось, что они задержались на другом адресе, а позвонить и предупредить меня они забыли. Перенесли доставку и установку на 27 октября, но утром 27 все опять отменилось из-за плохой погоды. Договоренность была следующая, как только будет хорошая погода, монтажники отзвонятся и приедут. 29 октября была хорошая погода, но мне так никто и не позвонил. Я сама начала звонить и каждый раз мне отвечали разные девушки, не говорящие своих имен, обещали перезвонить и никто не перезванивал, опять таки. В конце концов, мне позвонила девушка сказала что доставка на завтра. Попытавшись дозвониться до директора компании, меня отправили писать претензию! Менеджер, который должен был вести мой заказ ни разу мне не позвонил. 29 октября со мной связалась старший менеджер, с которой в итоге мы договорились на 5-6 ноября произвести доставку и монтаж. 05.11.2008 приехали монтажники, а доставки окон не было. И снова в ходе разговоров со старшим менеджером выяснилось, что опять произошла какая-то ошибка и доставки сегодня не будет. Все перенесли на 06.11.2008. У меня на работе возникли проблемы из-за некомпетентности сотрудников компании «Окна Петербурга». я брала дни за свой счет. И сейчас они мне предлагают компенсацию в размере трех тысяч рублей. Подскажите, как быть в этой ситуации? на что я могу расчитывать?
Радость вне форума  
Untitled Document
Старый 06.03.2009, 15:22   #2
незарегистрированный
Гость

Очень хорошо знаем компанию Окна Петербурга. В компании нету ниодного специалиста своего дела. В корпоративном отделе работают девочки которым едва ли 21 исполнилось. Профессионально? И вообще они, как оказалось, не производители окон, а дилеры завода Окна от Природы, и все что вы покупаете у них, вы можете купить напрямую у производителя намного дешевле. Они изначально обманывают клиентов выдавая себя за производителей. Сталкивались мы с этой шарашкой, тяжело с ними работать. Провели небольшое "расследование" и узнали, что компания часто меняет свое юридическое название и директоров, а это уже должно вызывать подозрения у корпоративных клиентов. С частным сектором они работают так же криво. Если вам привезут все необходимые элементы остекления, то вам несказанно повезло, но если вдруг вам забыли привезти водоотлив или подоконник, то вы попали, попали по полной программе, так как везти его вам будут много-много дней, кормя завтраками и обещаниями. А потом привезут, но привезут совсем не то, и снова вы будете ждать. Кстати, все их договора, это бесполезная бумажка, на него не надейтесь. Вобщем Окна Петербурга обыкновенная шаражка, коих полно повсюду. Кормит их реклама в интернете, по которой к ним попадают большинство клиентов, думающих, что если они в результате поиска на яндексе оказались верхними, значит их компания солидная, и мы тоже, увы, клюнули на это.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра