На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг > Сотовая связь и Интернет
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.11.2008, 20:19   #1
Александр_New
Новичок

По умолчанию Двойная оплата за прямой номер

Добрый день,

Может кто-либо подсказать, правомерно или нет взятие дважды оплаты за прямой мобильный номер. До недавнего времени платил только за прямой номер по тарифу, но в последний счет была внесена оплата за переадрисацию с московского кода 495 на прямой номер (тариф у Билайна... дополнительная тарификация - примерно 304 руб. от Совинтел... тот же Билайн - а конкретно - компания, входящяя в Билайн). При попытке выяснить у менеджеров Билайна - получил ответ - смена тарифных планов.. При этом - при смене тарифа - долго выяснял конкретную сумму, которую я буду оплачивать при переходе с тарифа на тариф... И неизменно получал ответ.. В итоге сумма первого же счета увеличилась на заветные 304 руб.
Я в итоге нашел ссылку по поводу платежей по тарифу Билайна -- крайне мелкими буквами - дополнение ... по поводу дополнительных платежей...

Пытаюсь все же понять.... Если не будет дополнительных платежей в пользу компании Совинтел, останется или нет у меня прямой номер... И если нет - то в чем же тогда заключается отличие прямых номеров от федеральных у компании Билайн?

Буду признателен, за помощь...

Александр
Александр_New вне форума  
Untitled Document
Старый 04.11.2008, 10:52   #2
Santa simplicitas

Активный участник

Ваш вопрос целесообразнее задать в офисе ОАО «Вымпел-Коммуникации», коих по Москве великое множество. Именно это билайн и есть. Вам покажут договор и дадут конкретное разъяснение причин изменения тарифного плана и основания взимания дополнительной платы. Если будет что то смущать, после ознакомления с договором, обращайтесь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра