На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.10.2008, 17:56   #1
незарегистрированный
Гость

Exclamation Разногласие в ценах

В связи с наступлением зимних холодов решила наведаться в магазин фирмы Финн Флаер и купить пуховичок. Присмотрела неплохой экземпляр, смотрю на ценник, а там (вот это да!) две цены: черными чернилами написано 10000р., а красными - 5200р. Меня, конечно, вторая цена устраивает больше. При обращении к продавцу-консультанту выясняю, что летом была акция , а сейчас она закончилась и цена стала снова 10000р. При чем, этот пуховик из прошлогодней коллекции. Кто сталкивался с такой ситуацией? Проконсультируйте.

Untitled Document
Старый 25.10.2008, 22:23   #2
Консул

Активный участник

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
В связи с наступлением зимних холодов решила наведаться в магазин фирмы Финн Флаер и купить пуховичок. Присмотрела неплохой экземпляр, смотрю на ценник, а там (вот это да!) две цены: черными чернилами написано 10000р., а красными - 5200р. Меня, конечно, вторая цена устраивает больше. При обращении к продавцу-консультанту выясняю, что летом была акция , а сейчас она закончилась и цена стала снова 10000р. При чем, этот пуховик из прошлогодней коллекции. Кто сталкивался с такой ситуацией? Проконсультируйте.
Я думаю, что ответ в накладных на данный товар, надо было вызвать заведующую и попросить документально обосновать цену товара. В любом случае, на ценнике должна быть одна цена.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра