На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 21.09.2006, 12:44   #1
Rina
Junior Member

Ну что , объединяемся и давайте накажем эту липовую фирму, у которой нет лицензии и которые облапошили нас и дурят нашего брата"!!!! Пишите, не ленитесь, давайте бороться, Такое не нужно оставлять без наказания.
<_< Итак, после общения с Сити КЛаб Тур получила штамп в отказе в визе в Швейцарию, так как фирма Сити КЛаб Тур( а сейчас там работают Владимир и Григорий, не знаю настоящие ли имена)подделали документ о бронировании. В итоге посольство проверили, оказалась липа, далее имею срыв поездки и потеряла кучу времени и денег.

С уважением. Лорина
Rina вне форума  
Untitled Document
Старый 04.10.2006, 01:55   #2
Иванна
Гость

Thumbs down

имена-то верные. Можно написать в милицию. Это будет эффективнее других организаций. Вряд ли у этой фирмульки всё в порядке документами, также как и у его "профессиональных" сотрдуников.

Untitled Document
Старый 04.10.2006, 11:38   #3
Андрей Владимирович - сотрудник
Гость

[/size][/font][/b].

Untitled Document
Старый 04.10.2006, 11:40   #4
Андрей Мадатов
Гость

Что ж вы нагоняете тучи то?Агенство очень хорошее и я не раз еще обращусь именно к этим милым ребятам.Особенно Григорий,это же просто сказочный души человек.Одно удовольствие иметь с ним дело!
Всем советую не тратить зря время и пользоваться услугами СКТ!
А тем у кого проблемы с посольствами-лучше бы себя проверить на вшивость!!!

Untitled Document
Старый 04.10.2006, 11:43   #5
Андрей Владимирович - сотрудник
Гость

Если вам отказали в визе, вам соит выяснить из-за чего. Если же документы липовые, то вам наверняка поставили запрет на въезд в эту страну. Соответсвенно обращаться в милицию бесполезно, вам стоит лучше обратится вновь в консульство с новыми документами, что бы исправить отказ.

Untitled Document
Старый 05.10.2006, 13:36   #6
Гость_Лена_*
Гость

В посольстве Швейцарии очень редко отказывают, так что ваша ситуация поправима, может быть в гостинице какой то сбой. Попробуйте обратится еще раз.
Генеральный директор ООО " Фортуна Тур"

Untitled Document
Старый 08.02.2007, 16:20   #7
Совет от чистого сердца...
Гость

Я бы хотела узнать всю имевшуюся информацию о туроператоре ООО "Фортуна Тур" Скажите стала бы "нормальная" фирма при устройстве на работу в их компанию, требовать с "новичка" покупку семейного тура стоимостью 450 долларов. И это обязательное требование, зато отсутствует испытательный срок. Так что тур. путевка самый главный показатель знаний и возможностей работников??? Так что фирма точно липовая. И где в Москве ее 35 филиалов. Почему интернет сайты не находят ответ на такой вполне простой вопрос??? Просто их не существует... Так что, тот кто ищет работу, не попадитесь, как я . А начнется все с 500 рублей за 3 лекции...

Untitled Document
Старый 08.02.2007, 16:24   #8
Гость
Гость

Цитата:
Ну что , объединяемся и давайте накажем эту липовую фирму, у которой нет лицензии и которые облапошили нас и дурят нашего брата"!!!! Пишите, не ленитесь, давайте бороться, Такое не нужно оставлять без наказания.
<_< Итак, после общения с Сити КЛаб Тур получила штамп в отказе в визе в Швейцарию, так как фирма Сити КЛаб Тур( а сейчас там работают Владимир и Григорий, не знаю настоящие ли имена)подделали документ о бронировании. В итоге посольство проверили, оказалась липа, далее имею срыв поездки и потеряла кучу времени и денег.

С уважением. Лорина
[/b]
Лорина а я пыталась устроиться вэту липовою компанию. И у них самое главное требование к вакансии менеджера, покупка тура за 450 долларов и только после этого можно приступать кдальнейшему обучению и работе. Скажи, какая "нормальная" фирма оценивает так своих сотрудников???

Untitled Document
Старый 08.02.2007, 16:47   #9
Клю
Гость

Давайте наказывать. Каким образом это нужно сделать?
У меня ситуация похожая. невыполнение обязательств + отказ консульства + пропавшие билеты на самолет

Untitled Document
Старый 06.03.2007, 15:29   #10
Гость
Гость

Цитата:
Что ж вы нагоняете тучи то?Агенство очень хорошее и я не раз еще обращусь именно к этим милым ребятам.Особенно Григорий,это же просто сказочный души человек.Одно удовольствие иметь с ним дело!
Всем советую не тратить зря время и пользоваться услугами СКТ!
А тем у кого проблемы с посольствами-лучше бы себя проверить на вшивость!!!
[/b]

да ты парень либо лох ,либо тупоголовый сотрудник этой СКТ,таких как вы надо в подворотне ...........

эта фирма полное фуфло,имел с ней дело,в итоге хамство по телефону,500 евро в никуда и отказ в паспорте,за такое просто надо убивать уродов

Untitled Document
Старый 06.03.2007, 18:05   #11
Гость
Гость

Цитата:
да ты парень либо лох ,либо тупоголовый сотрудник этой СКТ,таких как вы надо в подворотне ...........
эта фирма полное фуфло,имел с ней дело,в итоге хамство по телефону,500 евро в никуда и отказ в паспорте,за такое просто надо убивать уродов
[/b]
А мне вообще вторую неделю паспорт не отдают, и не говорят где он, а на вопросы вообще не отвечают эти "милые ребята" - просто бросают трубку, а Владимир - это вообще ПОЛНЫЙ ХАМ!
А георгий вообще исчезает сразу как только получает от клиента деньги!" В итоге визы нет, паспорт не вернули, трубки бросают, и хамят.

Untitled Document
Старый 16.05.2007, 14:07   #12
Гость_Наталья_*
Гость

Цитата:

С уважением. Лорина[/b]
Боже мой, она ведб до сих пор существует! И там сидят те же уроды! Я чуть не подставила свою компанию, в которой я работаю! Это просто ужас!!!!!! И что же нужно сделать чтоб ее закрыли к чертовой матери?!!!

Untitled Document
Старый 16.05.2007, 14:20   #13
Гость_Юля_*
Гость

Цитата:
А мне вообще вторую неделю паспорт не отдают, и не говорят где он, а на вопросы вообще не отвечают эти "милые ребята" - просто бросают трубку, а Владимир - это вообще ПОЛНЫЙ ХАМ!
А георгий вообще исчезает сразу как только получает от клиента деньги!" В итоге визы нет, паспорт не вернули, трубки бросают, и хамят.[/b]
В милицию однозначно.

Untitled Document
Старый 25.05.2007, 20:21   #14
Гость_Александр_*
Гость

Цитата:
В милицию однозначно.[/b]
милиция покажет вам на дверь с обратной стороны,они же в договоре пишут что фирма оказывает содействие в оформлении документов,но никакой ответственности,налоги они платят исправно,поэтому с такими надо просто разбираться в темных местах,либо быть внимательней с выбором фирмы
вам любой юрист скажет что их договор который они выдают при заключении так сказать сделки - полная липа !

Untitled Document
Старый 23.06.2007, 00:21   #15
Zo
Гость

Цитата:

С уважением. Лорина[/b]
да, меня тоже киданули Сити Клаб Тур. Владимир и Георгий мошенники!!!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра