На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.10.2008, 11:24   #1
nastja-tichvin
Бывалый потребитель
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 9
Репутация: 60
Question ВОЗМЕЩЕНИЕ УБЫТКОВ

КУПИЛА КУХОННЫЙ ГАРНИТУР НА ЗАКАЗ.В ДОГОВОРЕ СРОК НАЧАЛА РАБОТ ПО УСТАНОВКЕ-5 СЕНТЯБРЯ,А РЕАЛЬНО НАЧАЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!ЭТОТ МЕСЯЦ НА КУХНЕ НЕ БЫЛО НИ ВОДЫ,НИ ГАЗА ИЗ-ЗА ПОДГОТОВКИ К УСТАНОВКЕ.СЕЙЧАС ВСЕ УСТАНОВЛЕННО,НО С ПРОСРОЧКОЙ 1 МЕСЯЦ.
МОГУ ЛИ ТРЕБОВАТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ УБЫТКОВ И В КАКОМ РАЗМЕРЕ?КТО УСТАНАВЛИВАЕТ РАЗМЕР УБЫТКОВ?
nastja-tichvin вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 23.10.2008, 22:44   #2
glasniy
 
Аватар для glasniy
Активный участник
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 7,496
Репутация: 12070798
По умолчанию

Не надо размножать одну тему!
glasniy вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 24.10.2008, 02:33   #3
Армад
Активный участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17,887
Репутация: 33630527
По умолчанию

Требовать надо неустойку, согласно п. 5 ст. 28 ЗоЗПП.
__________________
*Всё написанное мной может быть неверно как полностью, так и в любой части. В важных для Вас вопросах тщательно перепроверяйте каждое слово (при необходимости уточняйте, указывайте на то, что вызывает сомнения).
armad2 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика