На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.10.2008, 22:48   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если ответа на претензию нет через 10 дней

Составил и отдал заявление на расторжение ДКП 1 октября, сегодня позвонил в магазин поинтересоваться положением дел. Сказали, что телефон еще на диагностике.
Сейчас нужно что-либо предпринимать или сначала дождаться результатов?
 
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 19.10.2008, 00:34   #2
Чудак
 
Аватар для Чудак
Активный участник
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 3,470
Репутация: 5935
По умолчанию

Если Ваше требование признают обоснованным, то за просрочку требуйте пени по ст.23 закона оЗПП.
Чудак вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика