На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Компьютеры и периферия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 21:51   #1
Виктор77
Новичок

По умолчанию НТЦ Электрон Сервис (на м. Савёловская) Враньё и скотское отношение

Цель данного сообщения донести до потенциальных покупателей компьютерных комплектующих в компании “НТЦ Электрон Сервис” информацию, которую они могут использовать для оценки целесообразности такого шага.

Цель покупки двух жестких дисков.

Я выбрал комплектующие, подошел к менеджеру, где был сформирован заказ. Ценников на товаре небыло продавец как мне показалсь имел задачу подороже впарить товар на глазок оценивая клиента,т.к на следующий день зайдя на официальный сайт “НТЦ Электрон Сервис" я обнаружил разиицу в цене на целых 1200рублей за каждый диск и пробедя небольшие исследования в интернете таких цен и близко не было на данную модель, всё это стоило на 1200-1500рублей дешевле!

После покупки дисков я обнаружил что гарантии не на один диск мне не дали.
Приехав домой обнаружилось что не один из дисков не работал вообще, хотя оба были запаянны в заводскую плёнку.На следующий день я позвонил в главный офис “НТЦ Электрон Сервис"за разяснениям. Медеджеры были очень удивлены такими ценами на диски и сказали что я должен был сам потребовать гарантию на месте.

Приехав в магазин через день я встретил другого продавца и он сообщил что тот кто продал мне всё это находится в отпуске и только он может помочь мне в этом вопросе.
Виктор77 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 23:26   #2
Zabaikalec

Продавец

Эх, опять извечный русский вопрос! А что Вы сами-то хотите, уважаемый??

Ну, гарантию не дали, а хотя бы кассовый чек у Вас есть? Может, менеджер просто денег заработать перед отпуском решил.
Zabaikalec вне форума  
Untitled Document
Старый 17.10.2008, 23:52   #3
Montekristo
Активный участник

Приехав в магазин через день я встретил другого продавца и он сообщил что тот кто продал мне всё это находится в отпуске и только он может помочь мне в этом вопросе.
Дурдом-2.
Если харды реально нерабочие, то у Вас есть шанс вернуть деньги по чеку. ПишИте претензию на возврат денег в 2-х экземплярах.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра