На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.10.2008, 22:18   #1
ninusik@
Новичок

Exclamation проблемы с обувью...

Здравствуйте! Пришла сюда за помощью и надеюсь, что поможете.
28.09.08 купила лаковые сапоги. Сегодня в них попала под дождь и правая нога насквозь вымокла, причем левая нисколько не пострадала! При первой же возможности посмотрела сапоги, оказалось, что подошла начала отклеиваться. Придя домой за чеком и коробками, заметила что на левом сапоге сзади трещины образовались. Не теряя времени, тут же понесла сапоги в магазин. Там имела дело с директором. С дверей ему рассказала, что меня не устраивает в сапогах (про подошву и про трещины). А его взглядами я была просто поражена:
1. Обувь под дождем всегда вымокает. Я конечно это понимаю, но не до такой ведь степени!!! Осмотрев подошву, сказал, что так и должно быть. Но тут же согласился взять обувь на ремонт!
2. Про трещины он мне сказал, что их не избежать, это само собой разумеющееся. Но я не согласна носить обувь с трещинами, тем более я купила их не на рынке и не за 1500 т.р.
И закончился наш разговор тем, что он акцентировал своё внимание на замене мною набоек (хотя в цеке черным по белому написано, что гарантия на набойки и фурнитуру не распространяется).
Потом вдруг стал мягким и сказал, что могу отремонтировать вам сапоги до завтра. Я, почему то почувствовшая себя не удобно, согласилась и отдала сапоги в ремонт. А сейчас, уже успокоившись и привидя мысли в порядок, думаю что меня развели...
Кто прав в этой ситуации? И можно ли вернуть деньги, если правда на моей стороне?
ninusik@ вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра