На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > планшеты и телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 25.09.2008, 22:24   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Народ! Помогите пажалуйста.

4 месяца назад купил нокиа н81, сначило радовался, но паследний месяц с корпусом началась какая та фигня. Клавиатура скрипит, нижний левый угол вообще выступил над клавой и слегка затрудняет закрытие слайдера. На передней панеле ВСЕ кнопки управления, начали удасно скрипеть, трещать и слегка 'проваливаться'. Задняя крышка(закрывающая акамулятор) тоже скрипит и немного елозить влево, вправо. При это начала облезать краска с боков. НО. Я в прошлом па своей тупости, немного протер верхнюю клавишу управления. Магу ли я патребовать с продавца возвращения денег? Или он придирется к патертости кнопки управления? Памогите пажалуйста. Очень срочна нада. Кстате простите за неграмотность, очень спешил=)

Untitled Document
Старый 25.09.2008, 22:35   #2
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Помогите!

4 месяца назад купил нокиа н81, сначило радовался, но паследний месяц с корпусом началась какая та фигня. Клавиатура скрипит, нижний левый угол вообще выступил над клавой и слегка затрудняет закрытие слайдера. На передней панеле ВСЕ кнопки управления, начали удасно скрипеть, трещать и слегка 'проваливаться'. Задняя крышка(закрывающая акамулятор) тоже скрипит и немного елозить влево, вправо. При это начала облезать краска с боков. НО. Я в прошлом па своей тупости, немного протер верхнюю клавишу управления. Магу ли я патребовать с продавца возвращения денег? Или он придирется к патертости кнопки управления? Памогите пажалуйста. Очень срочна нада. Кстате простите за неграмотность, очень спешил=)

Untitled Document
Старый 25.09.2008, 22:45   #3
Андрюха

Представитель СЦ

Потребовать можете. Делать это надо в письменном виде, с помощью претензии. Образцы претензий есть на главной странице сайта. Вот только спешить при составлении претензии не рекомендую, а то продавцы будут смеяться
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2008, 23:06   #4
незарегистрированный
Гость

Спасибо=) а то что кнопка управления слегка протерта это ничего?

Untitled Document
Старый 25.09.2008, 23:15   #5
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
а то что кнопка управления слегка протерта это ничего?
Если не считаете это недостатком, то неуказывайте в претензии
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 25.09.2008, 23:20   #6
незарегистрированный
Гость

Просто я читал, что в возврате денежных средств может быть отказано, если потерян товарный вид.(царапины, патертости).

Untitled Document
Старый 25.09.2008, 23:22   #7
Андрюха

Представитель СЦ

Это не ваш случай
Андрюха вне форума  
Untitled Document
Старый 26.09.2008, 00:26   #8
Vegas

Бывалый потребитель

кстате, а что, проблемы с фантазией, что даже название темы придумать невозможно? или лень? или думаете, что написали памагите, или спосите, или каруль с кучей восклицательных знаков то народ кинется отвечать на них в первую очередь?
предлагаю админам сносить нафиг такие темы, в курилку, ладно регистрироваться влом, так пришли просить помощи, и никакого уважения... да,да, подобные названия тем есть изначально выраженное неуважение к участникам форума....
to admin: размести плиз в форме заполнения надпись, что нить типа: темы с названиями Памагите, Спасите и подобные, создавать запрещено.
з.ы. злой я, болею чето, но достало, ну не хочу я читать про скрип в задней крышке, а приходится всетаки заходить в пост, а вдруг интересен и человеку действительно помощь треба.... вот так вот...
Старый 26.09.2008, 00:42   #9
Vegas

Бывалый потребитель

дык он еще и кучу тем насоздавал...
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=42575
Старый 26.09.2008, 06:55   #10
незарегистрированный
Гость

Прошу прощения за все сразу. Мои темы прошу удалить, чтобы не раздрожать посетителей.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра