На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Бытовая техника, электроника, автотранспорт > Компьютеры и периферия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.09.2006, 09:51   #1
Гость_Константин_*
Гость

По умолчанию скб плюс компьютерс не меняет комплектующие

фирма скб плюс компьютерс, находящейся на радиорынке царицыно с эмблемой 9м не меняет комплектующие купленные у них 1-2 дня раньше. Пытаются свалить вину на крупную фирму.
Стрекалов Виталий пытается перевести вину на своих неопытных и новых сотрудников, его телефоны 767 92 83, 396 87 00, 299 44 57. Помогите разобраться с непорядочным предпринимателем.

Untitled Document
Старый 13.09.2006, 10:00   #2
Гость_Алексей_*
Гость

<_< Добрый день Константин, к сожалению я знаю эту фирму у них есть офис и на Липецкой улице.
Действительно неприятная фирма, стараются всякими правдами и неправдами отказать клиенту в замене или выплате денежной сумме за не качественный товар.
Знаю что у них была проведена проверка и были выявлены нарушения, и это уже приятно.

Untitled Document
Старый 14.09.2006, 12:15   #3
Гость
Гость

Там вся семья работает, отвечать некому придуряются.
А по прстому их надо ликвидировать.

Untitled Document
Старый 14.09.2006, 12:38   #4
Дмитрий Лесняк Адвокат

Юрист

Адрес: Старомонетный пер., д. 8 стр. 6. 10oo-20oo Пн-Сб м. Третьяковская, Полянка

Уважаемые посетители!
Если Ваши права реально нарушены неправомерными действиями компании - просим обратиться к нам с письменными заявлениями. В случае поступления их достаточного количества нами будет направлен иск в суд о защите неопределённого круга потребителей.
Untitled Document
Старый 13.12.2006, 01:17   #5
Гость_Александер_*
Гость

Thumbs up

Ребят, а вот у меня был довольно положительный опыт покупки с СКБ.... Поначалу я с манагером толковал об гарантии/негарантии... он мне объяснил все чудненько, а потом девушка такая симпотишная у меня приняла плату мою, которая не определялась, взли на проверку, и уже буквально через 8 дней (включая выходные) мне обменяли на другую.... и никаких споров/поозрений/упреков.... я остался доволен, и советую всем своим знакомым ))))

Untitled Document
Старый 13.12.2006, 18:08   #6
Гость_Олег_*
Гость

<_< [font=Arial][size=6] Набрёл я тут на ваш сайт и очень удивился... Я несколько раз покупал в СКБ комплектующие к своему компьютеру и пока не жаловался... нормальный магазин, хорошее обслуживание.... Что вы так на него накинулись?

Untitled Document
Старый 13.12.2006, 22:54   #7
Гость
Гость

Цитата:
фирма скб плюс компьютерс, находящейся на радиорынке царицыно с эмблемой 9м не меняет комплектующие купленные у них 1-2 дня раньше. Пытаются свалить вину на крупную фирму.
Стрекалов Виталий пытается перевести вину на своих неопытных и новых сотрудников, его телефоны 767 92 83, 396 87 00, 299 44 57. Помогите разобраться с непорядочным предпринимателем.
[/b]

Гость_Константин - кто ты такой, ты наверно плохой человек, ты никого кроме себя не любишь, ты эгоист и сплетник. Я давно знаю эту фирму, там работают настоящие специалисты, а не компьютерщики-школьники-студенты. Там настоящие и опытные инженеры, я не раз убеждался. Мне нравится там делать покупки и отношение нормальное всегда и подскажут и лажу не подсунут - с совестью ребята. Сам видел, как к ним ламеры обращаются, так они быстро им показывают, что не работает, железо или голова у ламера. Ха-ха. Так вот тебе и показали наверно, ха-ха.

Untitled Document
Старый 06.03.2007, 11:20   #8
Гость
Гость

При обрашении по гарантии, в "СКБ Плюс Компьютерс" мне нахамили. Когда же я призвал их директора к порядку, он порвал все документы и набросился на меня как откровенный бандит. Я был совершенно шокирован таким поведением.
Охранник рынка, к которому я обратился за помощью сказал, что он понимает о ком я говорю: посетители рынка часто жалуются на хулиганские выходки Стрекалова.

К сожалению, администрацию рынка все устраивает.

Untitled Document
Старый 03.06.2008, 14:05   #9
TeMaR
Гость

Да действительно обслуживание у них ужасное. Персонал у их очень агрессивный

Untitled Document
Старый 03.06.2008, 18:14   #10
Montekristo
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Гость_Константин - кто ты такой, ты наверно плохой человек, ты никого кроме себя не любишь, ты эгоист и сплетник. Я давно знаю эту фирму, там работают настоящие специалисты, а не компьютерщики-школьники-студенты. Там настоящие и опытные инженеры, я не раз убеждался. Мне нравится там делать покупки и отношение нормальное всегда и подскажут и лажу не подсунут - с совестью ребята. Сам видел, как к ним ламеры обращаются, так они быстро им показывают, что не работает, железо или голова у ламера. Ха-ха. Так вот тебе и показали наверно, ха-ха.
Откровенный ПиаР?? Просьба ко всем: при возникновении проблемной ситуации не переходить на личности.
И чем "настоящий специалист" может сильно отличаться от "студента-компьютерщика"??
Untitled Document
Старый 03.06.2008, 20:56   #11
Alex133

-Модератор-

Стоит ли отвечать на сообщение. которому полтора года?
Alex133 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.10.2009, 19:57   #12
Farcry
Гость

К продавцам притензий не имею, но вот когда попытался сдать по гарантии HDD мне сразу начали хамить. Оказывается что внешии жесткие диски даже чучуть нельзя двигать по ровной поверхности(столу например)))) мол этим вы уже нарушили гарантию, потом начали пытать кто устанавливал его, сказали что самостоятельная установка запрещена. Так что теперь каждую запчать в сервисе менять??? ну и упаковка нужна оригинальная(антистатический пакет) Вообщем мне отказали и даже не посмотрели... когда будете там что то покупать задумайтесь!

Untitled Document
Старый 07.11.2009, 21:51   #13
Vladimir_NK
Гость

Angry Врут, хамят, кидают...

Мой друг приобрел в этой фирме компьютер, собирали на заказ... В день покупки по приезду домой начались проблемы с железом. Компьютер мы отвезли обратно в фирму на экспертизу. Сегодня нам позвонили и сказали, что можем приезжать забирать и что с нас за этот "ремонт" причитается 1300 рублей. Попытался мирно решить вопрос оплаты с продавцом, объяснить ему, что дело не в кривых руках, а именно в железе, что железо глючит еще до установки операционной системы и прочего ПО, он начал мне хамить, угрожать "братками", потом вызвал охрану рынка... Я понял что беседы с ними не получится, ушел... Другу удалось уговорить этого "товарища" на полсуммы заявленной ему за т.н. ремонт. Где справедливость?! Брать деньги за диагностику и "ремонт" опломбированного и находящегося на гарантии компьютера - беспридел! Может быть я и промолчал бы и не стал тут писать об этом, но по приезду домой эта проблема с компьютером ПОВТОРИЛАСЬ! Компьютер опять не работает! Не знаю чем все это закончится, но предупреждаю всех - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ!

Untitled Document
Старый 07.11.2009, 21:54   #14
Vladimir_NK
Гость

Цитата:
Сообщение от Farcry Посмотреть сообщение
К продавцам притензий не имею, но вот когда попытался сдать по гарантии HDD мне сразу начали хамить. Оказывается что внешии жесткие диски даже чучуть нельзя двигать по ровной поверхности(столу например)))) мол этим вы уже нарушили гарантию, потом начали пытать кто устанавливал его, сказали что самостоятельная установка запрещена. Так что теперь каждую запчать в сервисе менять??? ну и упаковка нужна оригинальная(антистатический пакет) Вообщем мне отказали и даже не посмотрели... когда будете там что то покупать задумайтесь!
Это не бородатый мужик хамил случайно? Именно с ним я имел сегодня разговор. И он так же хамил и еще угрожал разборками

Ответ

Опции темы
Опции просмотра