На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.09.2006, 15:57   #1
Guna
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 4
Репутация: 60
По умолчанию

имеют ли право в сервисном центре в замен товара который не подлежит ремонту, предлагать такой же товар только б/у???
Натали_я вне форума  
Ответить с цитированием
Untitled Document
Старый 12.09.2006, 17:51   #2
Нарожный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В соответствии со ст.21 Закона РФ "О защите прав потребителей"

Товар ненадлежащего качества должен быть заменен на новый товар, то есть на товар, не бывший в употреблении.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика