На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Жалобная книга ОЗПП
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.09.2008, 00:25   #1
badhitman
Гость

По умолчанию автошкола РОСТО ДОСААФ Рязань

Одна из самых отвратительных автошкол. Жаль, что начал распрашивать знакомых (из чсла учившихся там) о качестве обучения. Только один сказал нормально и много услышал типа : "ну ты и попал в...". Отвратная школа. Школа полна офицеров в отставке и, соответственно, контингент весьма спицефический. Ну да ладно... потерпим... но практика, это полный пипец. одни уроды моральные... мжет мне хронически не везло с мастерами обучения. лгковая машина практически без тормозов, соответственно водить по городу нельзя. на грузовой люфт рулевого колеса 110 градусов (да я померил специально)... водить начали за месяц перед экзаменами... нас в группе более 30 и человек. и , естественно, не успели отводить нужное. а те крохи, что водили, были маразмом полным. Вопервых люди реально не знают ПДД. Как педагоги они полные нубы. Перед занятиями весь бензин заливается не в бак, а в канистру. Вождения, соответственно, небыло из-за "отсутствия" топлива. Многочисленные жалобы ни к чему не привели. В конце концов сказали, что преподы очень мало получают и им надо как-то крутиться... пипец... хочу подать в суд, правда не знаю как... тема весьма щипетильная и ни где нет норм по обучению вождению... они, теоретически, могут вообще не давать водить и будут правы. Ибо нет норм по вождению. Выполнили свою пограмму и баста.А если не получилось у тебя научиться, значит сам-дурак...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра