На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Сфера услуг
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.09.2008, 13:16   #1
Латыпова Венера
Гость

По умолчанию Изменение цены договора, после его подписания

Добрый день! У меня такая ситуация: заключила договор на установку и изготовление пластикового окна, заплатила деньги. На следующий день мне звонит менеджер, которая нам высчитывала стоймость конструкции. И говорит, что оказывается, цену нам их автоматическая система не правильно подсчитала. И я должна ещё доплатить деньги и перезаключить договор. Но на новую цену я не согласна, т.к. рассчитывали мне стоймость несколько раз и все время она была одна и та же, а после того как я заключила договор, она вдруг стала больше на 10%. Как мне поступить? Заранее спасибо за ответ

Untitled Document
Старый 15.09.2008, 17:03   #2
FoxBox
Участник

Предложить расторгнуть догвор полюбовно (лучше с такой компанией не связываться и быстро забрать деньги, так как попахивает кидаловом и разводом), в противном случае пусть монтируют окна по цене в договоре в указанные в договоре сроки. Проблема автоматической расчетной системы - это не Ваша проблема.
И как называется компания?
a123send вне форума  
Untitled Document
Старый 15.09.2008, 17:09   #3
незарегистрированный
Гость

У меня было малость по-другому. Посчитали, расчет мне прислали, я посмотрела, все устроило. Приехала в фирму платить, мне называют другую сумму. Я говорю, никак нет, договаривалась на первую. Они говорят, не волнуйтесь, доплатите потом, еще раз приедете. Я им говорю - приезжать времени нет, лучше не буду заказывать, и вообще, почему бы мне не получить скидку. В общем торговались-торговались, заплатила ровно столько насколько договаривались изначально
Посему, не спешите доплачивать, просто скажите, что как договорено, так и действительно. Или расторгайте договор. Видимо гешефт свой малость не так расчитали ,вот и переживают. Но Вас их гешефт волновать не должент

Ответ

Опции темы
Опции просмотра