На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Советы потребителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 15.09.2008, 01:12   #1
Olgargs

Новичок

Post возврат детского комбинезона-трансформера

Добрый вечер!
Нашему сыну 4 месяца. Неделю назад купили ему комбинезон-трансформер осень-зима(трансформируется в конверт)+ осенние руковички, шапка и зимние пинетки-в комплекте. Продавец уверил нас, что комбез малыш проносит как минимум до года. Померив комбез дома,я обнаружила, что конверт маленький. А чтобы носить комбинезоном,нужна осенняя обувь.Поэтому комбез отложили.Бирку и мешочек с пухом я сразу отрезала, т.к.не могла даже предположить о маленьком размере.
Обменивать поехали через неделю и столкнулись вот с чем:
1)продавец удивленно сказала, что это первый случай
2)других размеров трансформера не бывает по ГОСТ, хотя на бирке указан размер22, рост 74-80(при покупке ничего не было сказано)
3)при отсутствии чека, мне отказались отдавать деньги(типа товар возврату не подлежит без чека)
4)после звонка начальнику, попросили написать заявление на возврат
5)тут нашлись несколько малюсеньких пятнышек от молочка+отрезанная бирка+ отвязанные зимние пинетки.Продавец мне предложил дома убрать все недочеты и принести, тогда уже написать заявление на возврат.
На следующий день мы общались с начальником, который сказал, что товар является ношенным даже не посмотрев. А то, что 4-х месячному ребенку маленький конверт + комбез с зимней подстежкой тоже маленький. Вобщем, многофункциональную вещь можно использовать только как осенний комбез. Тут же в отделе мы написали претензию,но начальник отдела отказался принимать ее.
ПОМОГИТЕ, обидно..
Olgargs вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра