На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 13.09.2008, 20:24   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Cапоги промокают!

7-го сентября я купила осенние кожаные сапоги «Remonte» в торговом центре на ст. «Тимирязевская». 12-го было холодно и сыро, и я их впервые надела идя на работу. Домой я пришла с мокрой левой ногой. Сегодня, 13-го, в магазине у меня приняли сапоги на экспертизу. Я указала в заявлении, что хочу заменить сапоги, т.к. после долгого поиска удобных сапог, я с трудом нашла то, что мне надо.
Я впервые столкнулась с экспертизой. Могут ли мне написать, что сапоги не промокают? (очевидную ложь) и отказать в замене.
И вообще, в советское время в коробках с финской обувью всегда лежала бумажка, что в дождь надо носить резиновую обувь. В то же время сапоги из Австрии, и Югославии не промокали. Теперь же никто не может дать гарантию, что сапоги не промокнут. Предупреждений на коробке или внутри никаких нет. А осень и весна всегда предполагают сырость, низкая же температура не позволяет носить резиновые сапоги.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра