На OZPP.RU

Вернуться   Главный форум потребителей России > Общество защиты прав потребителей > Дистанционная торговля
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.09.2008, 13:21   #1
доброжелательный в меру
Новичок

Cool Служба доставки и-магазина dom220v.ru

Заказал холодильник в этой компании. Заказ приняли, сказали что доставляют либо в один промежуток времени (с 13.00 до 15.00) либо с 14.00 до 16.00. Согласился. Жду. Звонят позднее и говорят - дескать, не получается, давайте перенесем на 21.00. ОК, говорю, но чтобы точно. Жду. В 21.00 звоню экспедитору (мне в головном офисе дали мобильный его). Говорит, поломались, стоим, еще 7 заказчиков, так что говорит, ждите нас до "победного конца". Поскольку я по адресу доставки не живу, предлагаю перенести доставку на завтра на более удобное для приема товара время (на субботу). Они с радостью соглашаются, говорят, что доставят в первой половине. Я соглашаюсь. В субботу перезванивают и ставят перед фактом, что привезут в 23.00. Начинаю плавно возмущаться, что трачу на эту службу доставки второй мой день (да еще и выходной). Звоню в центральный офис (797-34-50) и излагаю свою ситуацию. Оказывается, для этой фирмы большая проблема определить разумный отрезок времени доставки (я уже не говорю про то, чтобы позвонить клиенту и сообщить что доставка срывается). У них там такое божество под названием - "составление маршрутных листов", которое и все решает (для себя конечно), когда "оно" мне доставит товар, а персонал об этом не ведает.
Подводя итог, от покупки отказался в силу "крайне непрофессиональных" действий персонала.
гражданин вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра